Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать сексуальный приворот

Как сделать сексуальный приворот

    Вопрос, как сделать сексуальный приворот, в наше время возникает довольно часто. И это неспроста - ведь такой приворот пробуждает желание и страсть, причем непреодолимые. И буквально уже через несколько дней после осуществления приворота интимная связь наступает.

    Но, хотя у этого вида приворотов и быстрый срок действия, действует он совсем недолго, и буквально через 3 месяца, возможно, потребуется повторить ритуал. Существуют и другие нюансы - например, у привораживаемого по истечении времени могут возникнуть и настоящие чувства.

    Но как сделать сексуальный приворот? Для этого нужны имена людей и их фотографии. Этот приворот вполне можно сделать самостоятельно по причине его легкого воздействия. И если у вас есть некоторые магические способности, и вы знаете, как сделать приворот правильно, то вполне можете попробовать. Но только, несмотря на легкое воздействие, все равно нужно отнестись к этому ритуалу со всей серьезностью. Ведь если вы сделаете приворот неправильно, то вместо взаимного влечения можете вызвать у человека, напротив, негативные последствия.

    Кстати, а как сделать сексуальный приворот непосредственно во время секса? Представьте, что тело вашего партнера окутывает серебряная паутина и привязывает его к вам. Только вот, в процессе проведения такого приворота, о собственном наслаждении вам придется просто забыть, сосредоточиваясь полностью на привороте. Если же вы не умеете визуализировать, то лучше выбрать другой вариант приворота.

    Если же вы не чувствуете уверенность в правильном самостоятельном привороте, то лучше обратиться к опытному магу. Профессиональный, сильный маг проведет предварительную диагностику и поймет, есть ли проблемы со здоровьем у привораживаемого, и не повредит ли ему магический ритуал. Да и сами понимаете - если привораживаемый, например, импотент, то смысла в таком привороте не только нет, но он еще и опасен, а человек может стать агрессивным.

    Чаще всего сексуальные привороты заказывают, когда страсть утеряна после многих лет совместной жизни и секс не приносит удовольствия. Полезен такой приворот и в качестве профилактики измен. Но вот из чувства мести привороты заказывать ни в коем случае не рекомендуется.

    Только вот не перепутайте сексуальный приворот и сексуальную привязку. Последняя действует так, что у привораживаемого пропадет влечение вообще ко всем людям, кроме заказавшего приворот. И если приворот на секс - это способ просто привлечь интерес избранника, то сексуальная привязка - это уже скорее ритуал черной магии, и осложнена побочными эффектами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Сексуальный приворот можно сделать не только если чувства охладели у партнера. Можно таким образом привлечь его внимание, и потом уже самой поработать над отношениями. А там и любовь придет.