Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовные привороты на мужчин

Любовные привороты на мужчин

    В это сложно поверить, но любовные привороты на мужчин и женщин насчитываются в количестве более 300 видов - это и заговоры, и любовные напитки, и заклинания и зелья. Фактически, приворожить мужчину можно при помощи чего угодно - начиная от бумаги и заканчивая природными силами. Но какие же самые простые и распространенные способы, как приворожить парня?

    Любовные привороты на мужчин по фотографии - это один из самых популярных способов. Вы удивитесь, но этим способом пытается приворожить мужчину практически каждая третья женщина. Опытному магу бывает достаточно иметь фотографии обоих и их имена. Причем сам объект желаний может находиться даже на другом континенте.

    Любовные привороты при помощи месячных считаются очень сильным средством для привлечения мужчины. Но существует и другое мнение - что после такого обряда мужчина превращается в алкоголика.

    Любовные привороты на мужчин на воде, соли, булавках - это все также имеет место быть. А очень действенным считается приворот, совершенный на воду. А если на святую воду, набранную из источника в Рождественскую ночь, вложить всю силу вашей любви, то эффективнее приворота и не сыскать.

    Приворот при помощи расчески - также очень популярен. Конечно, дело не в расческе, а в волосах того мужчины, которого вы любите и хотите приворожить. Простой вид этого приворота - это собрать с расчески волосы, скатать их в комочек и носить с собой, пока не увидите результат.

    Приворот при помощи полотенца. Да, бывает и такое! Повесьте чистое полотенце, и дождитесь момента, пока им вытрется только он. Затем, чтобы другие не вытирались им, сразу уберите полотенце, свяжите его узлом и произнесите любовный заговор.

    Очень сильный вид приворота - сексуальный. Любимый мужчина больше просто ни о ком больше не сможет думать. Даже занимаясь сексом с другими, он будет тянуться только к вам. У этого вида приворота есть и более сильная разновидность - под названием егильет. При этом у мужчины вообще пропадет эрекция с другими женщинами, и вы останетесь единственной, с кем он почувствует себя мужчиной во всех смыслах.

    Очень опасный вид приворота - это приворот на куклах Вуду. Обычно к нему прибегают в качестве последнего шанса. Дело в том, что при этом виде приворота человек начинает страдать.

    С древних времен мужчин привораживали и на различные явления природы. Известно множество заклинаний, обращенных к солнцу или луне, молнии или грому. Даже если вы откроете любую из летописей, вы убедитесь в этом.

    Самый же безобидный из всех видов приворотов - это приворот при помощи талисманов. Зарядив определенный талисман, вы сориентируете своего любимого на притяжение к вам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Приворотов множество, а на любовь основная их часть. Больше всего девушки хотят взаимности, полюбив самой. Привороты с расческой и с полотенцем вполне можно попробовать самой, если сильно нужно будет.