Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магические привороты

Магические привороты

    Магические привороты - это последняя соломинка, за которую люди хватаются для обретения счастья, радости и гармонии. И это понятно - ведь люди хотят спасти самое дорогое, при этом боясь магии. Но этого не стоит бояться.

    Для чего же нужны магические привороты? Наши сердца честнее нас, и мудрее. И если бы они не обращали внимания на обиду и недоверие, то могли бы договориться между собой сами. И именно эту возможность и дают нам привороты - связь сердец. Когда сердца связаны, мы не обращаем внимания на непонимание, на ссоры, мы миримся и находим любые пути, лишь бы быть вместе, рядом друг с другом. И после проведения приворота наши сердца как раз и понимают друг друга.

    Конечно, есть люди, которые используют любовный приворот как путы, связывающие против воли людей, или для запутывания человека. Это не хорошо. И именно таких приворотов и боятся.

    Но если ваши мысли на самом деле чисты, а в вашем сердце царит любовь, то не стоит бояться любовных приворотов. Ведь если почва хорошая, благодатная, то на ней обязательно вырастут хорошие ростки. Магические привороты - это мост, проведенный от сердца к сердцу, и благодаря ним души людей сливаются в любви. Настоящие, белые привороты, именно служат любви и оберегают ее, пока любовь не научится существовать самостоятельно, наполняя вашу жизнь, открывая дорогу в мир гармонии и счастья. Конечно, можно попробовать подождать случай и удачу. Но лучше не терять драгоценное время и обратиться к опытному специалисту.

    Только вот помните, что в неумелых, неопытных руках приворот может привести к совершенно обратному результату, и даже нанести непоправимый вред вашему здоровью и здоровью вашего возлюбленного.  Обращайтесь только к профессионалам.

    Конечно, вы можете и сами попробовать сделать приворот. Только не стоит это делать впопыхах, выбрав первый понравившийся и простой на первый взгляд. Изучите сначала основы магии, поймите, за счет чего работают привороты, да и вообще любые магические ритуалы. Научитесь ставить защиту, изучите правила.

    Кстати, существуют ведь не только любовные привороты, но привороты на удачу, успех, деньги, и даже здоровье. А бывает и так, что заказывают болезни и неудачи. Но за такое возьмется далеко не каждый маг - созданное зло обязательно вернется потом к заказчикам.

    Привороты, сделанные опытным магом, создадут самые благоприятные условия для проявления любви, устранят все препятствия, преодолеют возникающие рубежи. Ну а дальше - все в ваших руках. Сможете ли вы сохранить это чувство, или нет - зависит от вас и от вашего возлюбленного.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

А ведь привороты действительно для многих последняя соломинка, причем очень даже эффективная эта соломинка! Я считаю, что привороты людям приносят больше счастья, чем каких то неприятностей, ведь создаются счастливые семьи, где живет любовь!