Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Настоящие привороты

Настоящие привороты

    Любовные привороты не зря считаются одним из уникальных видов магии. Ведь все настоящие привороты делаются с одной целью - принести любовь. Но методы ее достижения здесь очень различаются. В последнее время популярность любовных приворотов начала неуклонно расти. И к магии прибегают не только одинокие люди, но и те, кто просто боится потерять близкого человека.

    Люди нередко обращаются к магам, чтобы сделать любовный приворот или узнать, как приворожить парня. Но бывает и так, что они пытаются самостоятельно при помощи магии решить свои проблемы, создавая, таким образом, неприятности и себе, и своим близким. Ведь действительно эффективный и безопасный приворот способен сделать только опытный специалист.

Настоящий приворот

    Если вы уже опытны в магических ритуалах и уверены в своих знаниях и силах, то ваша попытка совершить настоящий приворот, вполне возможно, и увенчается успехом. Например, огромное количество любовных приворотов есть у деревенской магии. При этом тот, кто совершает ритуал, не обращается к потусторонним энергиям, к кладбищенским духам. Такие привороты вполне эффективны и способны сильно повлиять на привораживаемого. Только вот перед тем, как совершить ритуал деревенской магии, обязательно нужна определенная подготовка, концентрация энергии и грамотная постановка защиты. Поэтому если вы не уверены в своей опытности, то лучше обратиться все же к специалисту. Он проведет ритуал правильно, защитит и заказчика и объект приворота, сможет избежать негатива и дать гарантию наилучшего для вас результата.

    У любовной магии есть свойство, что тот, кого приворожили, начинает испытывать очень сильную тягу к тому, кто магические чары навел. И для борьбы с этим воздействием сил хватит далеко не у каждого.

    Вообще, эффективность приворота во многом зависит от множества факторов - например, от наличия или отсутствия симпатии чувств, удаленности человека, силы чувств, присутствующих у самого заказчика и многого другого. Настоящие привороты возможны только при наличии мастерства человека, проводящего приворот. Магия вообще не терпит ошибок. Да и определить, какой именно ритуал необходим в той или иной ситуации, можно только, правильно проанализировав ее. И здесь нельзя ошибаться - ведь от качественно проведенной диагностики и от грамотного выбора ритуала будет зависеть не только результат приворота, но и судьба двух людей, а иногда и их близких. Неправильное же проведение приворота может привести не только к отсутствию результата, но и к порче. Согласитесь, что это вряд ли тот результат, к которому вы стремитесь, прибегнув к любовной магии. Ну а снять приворот потом будет довольно проблематично.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

В интернете ну уж слишком много информации по проведению приворотов самостоятельно. И в разных источниках разная информация по безопасности такого действа. Одни пишут, что это совершенно не сложно и не повлечет за собой никаких негативных событий, а другие наоборот, что самому ни в коем случае нельзя делать приворот самому.  И как поступить? Наверное все-таки лучше довериться профессионалу, чтобы не рисковать своим будущим благополучием?