Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота для заказчика

Последствия приворота для заказчика

    Практически любое магическое вмешательство в действительность имеет свои последствия, условно, их можно поделить на несколько типов. Во-первых, это прямые последствия приворота для заказчика, то есть, после совершения приворота, объект приворота обратил внимание, заинтересовался, между объектом и субъектом установились желаемые отношения. Это, так сказать, идеальный вариант, когда последствия приворота для заказчика соответствуют ожиданиям. Второй вариант, это когда желаемое достигается, но не в полном объеме, это происходит в тех случаях, когда домашние привороты совершаются в домашних условиях, самостоятельно, и в процессе ритуала допускаются незначительные ошибки. Поэтому, практически вся серьезная магическая литература описывает ритуалы целиком, начиная с подготовительного этапа. И последний вариант, когда ни положительных, ни отрицательных последствий не наступает, причина этого - серьезные недочеты в проведении ритуала, по сути дела магическая энергия никак не отреагировала на ваши действия. Пожалуй, даже эти, нулевые, последствия приворота для заказчика можно считать положительными.

    Второй тип последствий, это реверсивные последствия, или реверс, или отдача. Случается в тех случаях, когда, непосредственно сам ритуал, проведен верно, но были допущены ошибки либо на подготовительном этапе, либо по завершении ритуала. В таких случаях магическая энергия, как бы возвращается к заказчику, но с противоположным знаком. Чаще всего, эти последствия выглядят в виде неприятностей на работе, возникновения проблем с карьерой, возможны какие-то финансовые потери, и тому подобное. Со временем эту последствия можно будет исправить или свести потери от них к минимуму.

    Однако, отдача может ударить и по самочувствию заказчика, спектр получается огромный, от обыкновенной простуды, до обострения хронических болезней, или переход этих болезней от легкой формы к более тяжелой. В критических случаях, отдача бывает такой мощной, что нарушается психика, а хронические болезни могут обернуться летальным исходом. Безусловно, сила отдачи зависит от того, какое именно заклинание было использовано, на что направлено, и какой магии данное заклинание принадлежит.

    Белая магия, легкие, кратковременные, корректирующие привороты, дают наименьшую отдачу, а при точно соблюдении ритуала, отдача может пройти совершенно незаметно. Самую мощную отдачу, вплоть до смертельной, дают ритуалы черной магии, где используется кровь или ритуалы кладбищенской магии, несущие долговременные, подавляющие волю, разрушающие энергическое поле, заклинания.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Очень хорошая и очень нужная статья. Крайне рекомендовал бы ознакомиться со всем здесь написанным любителям приворотов (особенно самостийных, по рецептам вычитанным в интернете).

Очень важно понимать, что любое действие человека неизбежно ведет к неким последствиям. А какими будут последствия – негативными или хорошими: не всегда можно предугадать наперед.

Так что прежде чем делать приворот или что еще в этом духе, подумайте, а надо ли оно вам?