Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота на крови

Последствия приворота на крови

    Прежде всего, что надо знать, если вдруг, вы решили использовать данную магическую процедуру, какие последствия приворота на крови, вообще существуют.

    Начнем сначала. Эта категория магических действий, однозначно относиться к черной магии, и это не просто кратковременное вмешательство в чужую жизнь, любовный приворот, это попытка изменить ее целиком, естественно, и последствия приворота на крови никак нельзя назвать легкими и незаметными. Кровь человека содержит максимальный объем информации о человеке, кровь омывает каждый внутренний орган человека, начиная капилляров мизинца левой ноги и заканчивая, естественно, мозгом. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что в крови содержится информация о поведении и внутренней жизни человека. Ваша кровь, легко "слушается" вас и по вашему желанию может долгое время хранить тот или иной магический заговор, команду. В чужом организме, ваша кровь будет играть роль вируса, а если быть точным, вирусной программы. И последствия приворота на крови начинаются именно с того, что организм жертвы дает сбой, начинает вести себя иначе, другими словами, возникают определенные проблемы со здоровьем, а здоровье, в свою очередь меняет поведение.

    Практически все жертвы данного ритуала становятся раздражительными, злыми и весьма болезненными, ничего удивительного, организм находится под действием стресса, чужая кровь постепенно разлаживает внутренние настройки организма. Например, вы знаете, что дверь на кухню обычная белая, она имеет такой цвет, столько, сколько вы себя знаете, но в какой-то момент, организм ошибочно реагирует на нее, как на дверь красного цвета. Красный цвет двери появляется все чаще и чаще, а организм никак не может разобраться. Здесь действительно, есть от чего заболеть.

    Далее, ситуация выходит за пределы человека наружу, потому что меняется отношение к работе, отношения с коллегами и знакомыми, что непременно оказывает дурное влияние и карьеру, и на благосостояние, здесь просто прямая зависимость, а уж если работа жертвы связана с каким-то творческим процессом, наступает длительный творческий кризис.

    Организм, тем временем пытается выбраться из стрессовой ситуации, и очень часто, начинает борьбу со стрессом с помощью алкоголя. Спиртное временно возвращает жертве, первоначальное мировосприятие, правда, каждый раз стресс возвращается. Дальнейшая схема знакома и понятна нашему человеку. И еще один важный момент, организм, защищаясь, отключает функцию воспроизводства.

    Вы привораживали успешного, здорового, богатого человека, а получаете больного, пьющего, нервного импотента - и теперь это уже ваша проблема.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Про последствия не правильно сделанного приворота некоторые слышали, а какие именно можно узнать в этой статье. Чтобы знали, и не пытались самостоятельно колдовать. Без умения и без опыта.