Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магазин оберегов

Магазин оберегов

    Вам нужны точные копии древнеславянских оберегов? Или обереги - рунические символы? Наш магазин оберегов предлагает вам обереги настоящей ручной работы, со всеми присущими оригиналам подробностями, и наделенные действительно магическими свойствами.

    Еще в древние времена людям было свойственно икать различные способы защиты в этом достаточно опасном и сложном мире. Люди верили в то, что в мире существуют предметы, созданные как природой, так и человеком, обладающие охраняющими свойствами. И эта вера поддерживалась присутствующими в каждом племени магами.

    В роли оберегов тогда выступали вроде бы обычные, но наделенные магическими функциями предметы, которые человек мог сделать сам. А вот амулеты, как правило, изготавливались магами, которые держали магазин оберегов, амулетов и других магических вещей. В основном, амулеты носили тогда, когда ясно чувствовали, что следует ожидать зло. Обереги же носили практически всегда в целях защиты, на всякий случай. Любая деталь оберега имела свой смысл. Например, фасоль означала красоту, для благополучия был мешочек, для здоровья чеснок и перец.

Магазин оберегов Москва

    Если вас заинтересовал магазин оберегов адрес его вы можете всегда найти в интернете. Наш мастер своими руками изготовляет настоящие магические обереги, защищающие своего хозяина и помогающие ему реализовать свои мечты.

    Особой популярностью пользуются обереги древних славян двух видов - в виде специальных солярных символов с магическим значением и в виде фигурок. Фигурки, созданные для защиты, как правило, включались целыми наборами в украшение, выражая определенную фразу.

    Наиболее полные комплекты оберегов раньше состояли из пяти прикрепленных к полукруглой дужке предметов - ложки, птицы, ключа и пилообразного предмета. Причем, даже сама дужка имеет магическое значение - форма полумесяца, расположенная рогами вниз, изображала схематичное изображение небосвода, а выбитые на ней колечки изображали несколько положений солнца в течение дня.

    Нередко в виде оберегов делали гребешки из бронзы с двумя головами животных. Гребни всегда связаны с мытьем и расчесыванием волос, а в свою очередь известно, что волосы, ногти и прочее всегда были связаны с магией. И изображение гребня доказывает, что древние славяне придавали самым обычным процедурам магическое значение. Даже в сказках гребни в руках являлись мощным оружием против врагов.

    В нашем магазине вы найдете уникальные рунические обереги, выполненные их серебра. Серебро с древних времен считалось лучшим металлом для оберегов. А наши мастера, кроме ювелирных навыков, и на протяжении нескольких лет изучали магическое воздействие рунических знаков.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *