Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Продажа оберегов

Продажа оберегов

    Все чаще и чаще люди не делают сами, как наши предки - своими руками - обереги талисманы, а обращаются за ними к специалистам. Продажа оберегов и талисманов даже стала выгодным делом. Но не забывайте, что сейчас купить настоящие славянские обереги можно далеко не везде. Ведь оберег, сделанный на конвейере, в массовом производстве, вряд ли будет иметь особую силу.

    Не забывайте и о том, что выбирая свой оберег, нужно обязательно обратить внимание на свои ощущения. Бывает так, что определенный символ приходится сразу по душе, а другой - вызывает или равнодушие, или даже неприязнь. Естественно, такой оберег брать не стоит ни в коем случае.

    Существует и еще одно мнение - что обереги обязательно должны быть золотыми. Но это неверная точка зрения - золото подходит далеко не всем. Лучше всего золото подойдет путешественникам и активным людям. Дело в том, что этот металл способен впитывать в себя энергетику, в том числе и переживания, и все эмоции. Поэтому не стоит носить на себе чужие золотые украшения, особенно если они принадлежали людям, у которых неблагополучная судьба. А вот путешественникам, каждый раз оказывающимся в разных местах, золото будет отличным помощником, стабилизируя энергетику.

    Самым же распространенным считается серебро с его антибактериальными свойствами. Но не обязательно материалом для оберега или амулета должен быть металл - это может быть и кость, и дерево, и камень.

Продажа славянских оберегов

    Но материал оберега не имеет основное значение. Немаловажны и умения, и знания мастера, который будет делать ваш оберег. Важно и его уровень духовного развития, и его настрой и настроение. Все это обязательно отразится на энергетике магической вещи, и на его качестве.

    Но к счастью, и сейчас существуют настоящие мастера. Продажа славянских оберегов, различных амулетов и талисманов нашем магазине осуществляется не просто так. Все наши обереги изготовлены настоящим мастером. Это не просто ювелир, а человек, который на протяжении многих лет изучал секреты наших предков при изготовлении амулетов и оберегов. Наш мастер обладает необходимым опытом и знаниями. И у нас вы можете не только приобрести действительно магическую и очень красивую вещь ручной работы, но и заказать талисман. Полностью настроенный под вас.

    Получив долгожданный оберег, особенно если он не был сделан на заказ специально для вас, прежде чем использовать его, не забудьте очистить его энергетику под проточной водой в течение пары часов. Конечно, желательно, чтобы это была чистая родниковая вода.

    После этого оберег можно и подзарядить. И хотя солярные знаки уже обладают защитными функциями, без подзарядки они могут не проявить всю свою силу. Положите оберег на белую поверхность, которую касаются солнечный лучи. И выдержите его хотя бы сутки.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Очень серьезно отношусь к покупке оберегов и для себя, и для близких. Оберег не каждый сумеет сделать, токо специалист, хороший маг знает, как очистить и зарядить оберег, чтоб он работал. В Доме Магии такие специалисты кстати и работают, не сомневаясь обереги можно приобретать.