Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежные амулеты

Денежные амулеты

    Наверное, людей, не мечтающих всегда жить в достатке, очень мало. И что только люди не придумывали, чтобы привлечь к себе деньги - и денежные амулеты, и денежную магию, и многое другое. И этим мало кого удивишь. Ведь даже вопрос - где купить амулет - не вызывает ни у кого удивление. Практически у каждого из нас есть свой талисман, оберег или амулет.

    Чтобы деньги всегда были с вами, вы можете сделать свои денежные амулеты, положив их в кошелек. Это может быть и первая заработанная вами монета, и просто деньги, полученные от действительно хорошего человека.

    Но не стоит гнаться за большим количеством амулетов, чтобы привлечь деньги на вашу сторону - достаточно заиметь один, но очень эффективный.

    В нашем интернет-магазине вы можете найти настоящие, действенные денежные амулеты. Все они выполнены со знанием древних технологий, вручную, с чистой душой и мощной энергетикой. Кроме того, наши амулеты являются и отличным и стильным украшением. Если вы не сможете найти то, что нужно вам, то обратитесь к нам. Здесь не только подберут вам нужный амулет, но вы сможете и заказать то, что хотите.

    Конечно, можно попробовать соорудить свои амулеты, но они, конечно, вряд ли принесут вам настоящее богатство. К одному из самых простых амулетов относится так называемый неразменный пятак. Это монетка, которая будет находиться с вами всегда, и которую нельзя тратить или использовать как-то по-другому ни при каких обстоятельствах. Только не забудьте сообщить ей о том, что отныне она -  ваш талисман.

    Существует еще один отличный амулет для привлечения денег: положите в фланелевый красный мешочек 9 собственных волос, маленький магнитик и банкноту. Этот мешочек храните на рабочем месте или дома.

    Есть и еще такой ритуал на привлечение денег: попробуйте обмотать банкноту или монету шерстяной ниткой зеленого цвета так, чтобы получился маленький клубок и зафиксируйте его, чтобы клубок не размотался. Затем капните на клубок три капли бергамотового или эвкалиптового масла, и повесьте над дверью в дом. Любой человека, приходящий в ваш дом и проходящий через эту дверь, будет стремиться приносить вам деньги и дарить подарки. Чтобы сохранить эффективность амулета, обрабатывайте клубок каплями масла каждую неделю.

    Можно еще взять небольшую коробочку или ларец, маленькую красную связанную в бант ленточку, купюры разного достоинства и аметист. На полнолуние сложите все это в шкатулку, начинайте думать о своем материальном благополучии и богатстве. Представляйте, как деньги текут к вам, наполняются вашей энергией и превращаются в реальные. Наполняйте шкатулку по мере  того, как к вам будет поступать богатство.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

А почему именно девять волос надо туда положить? Вот про волосы я не знала. Но у меня в кошельке лежит хоть и не пятак неразменный, но три десятчика. Неплохо бы, наверное, там и амулетик носить.

Аватар пользователя Наталья23

Я знаю несколько человек. у которых лежит к кошельке доллар, и они считают, что это их амулет - но вот сообщить об этом доллару они скорее всего забыли! Это я к тому, что наврятле самостоятельно сделанный амулет будет работать, нужно приобретать у людей, кто этим занимается.