Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Интернет магазин амулетов

Интернет магазин амулетов

    Добро пожаловать в наш интернет магазин амулетов! Теперь вопрос, где купить амулет, талисман или оберег, достаточно просто решаем. Вы можете посмотреть фото амулетов, посоветоваться с нашими магами и ювелирами, и заказать то, что нужно именно вам. Продажа амулетов сейчас очень распространена, и особой популярностью пользуются славянские амулеты, сделанные из серебра.

    Изделия из серебра даже сами по себе считались амулетами за счет волшебных свойств этого магического металла. Амулеты из серебра способны защитить от зла, очистить душу и тело. Вообще, серебро связано неразрывно с ведовскими традициями и лунными культами, и поэтому наш интернет магазин амулетов особое предпочтение оказывает именно серебру.

    Наш ювелир изготовляет амулеты, обереги и талисманы исключительно вручную, с точным соблюдением древних технологий. И мало того, что наш интернет магазин амулетов представляет только очень эффективные и обладающие сильной магической энергетикой товары, они еще и очень красивы, и могут носиться в качестве украшения.

    Самые первые из амулетов появились еще в времена отсутствия письменности, поэтому кроме самого факта их существования, о тех амулетах мало что известно. Но как только появилась письменность, удалось узнать об амулетах очень многое. Древние цивилизации использовали амулеты везде и всегда.

    В Египте, к примеру, носили амулеты, предварительно освященные жрецами, для плодородия, продолжения жизни, хорошего здоровья и защиты от негатива. Жук-скарабей защищал от злых чар после смерти и дарил воскрешение. В Месопотамии применяли пентаграммы, защищающие от любого зла. Их изображали даже перед дверями жилищ.

    У древних ассирийцев амулеты в основном были связаны с магическими камнями, а древние евреи для защиты от сглаза носили амулеты, имеющие форму полумесяца. Древние арабы носили в качестве амулетов прах своих усопших предков в специальных мешочках.

    Жители западной Африки до сих пор предпочитают амулеты, известные на западе как фетиши. Это специальная коробочка или мешочек, в котором хранят особые сборы. В зависимости от преследуемой цели, это могут быть травы, плод, ткани и кости животных, камни и многое другое. Принято считать, что рецепты по составлению подобных амулетов заложены знания о магических свойствах составляющих ингредиентов и о их комбинировании.

    Римляне носили на шее особые амулеты на шнурке в виде футлярчиков. В них клали пластинки самых разных размеров и форм, с различными символами, надписями и веществами. А в ведовских традициях всех народов известны амулеты-мешочки со сбором различных корней и трав. Северные народы широко использовали для амулетов руны и рунную вязь, пиктограммы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Это здорово, что существует магазин настоящих амулетов. Про амулеты, конечно, все наслышаны, но как и что – толком никто не знает. Однако приобрести толковый амулет каждый бы не отказался.