Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Купить серебро амулет

Купить серебро амулет

    Вряд ли вы в обычной оккультной магической лавке или сувенирном магазине сможете купить серебро амулет. Как правило, там обычная, дешевая бижутерия - металлические покрашенные под серебро знаки Зодиака, заводская штамповка и т.д.

    Конечно, вы можете выбрать и вариант подороже - простые ювелирные украшения. До времен  революции такие украшения изготовлялись в основном для представителей дворянства , и только вручную. В настоящее время у нас существует множество фабрик, где поставлено на поток изготовление подобных изделий. Да, они красивые, да, но хоть здесь можно купить серебро амулет не будет нести в себе никакой магической энергетики.

    Ювелиров же, которые изготовляют амулеты вручную, и тем более, под заказ, очень мало. И даже дорогие украшения, лежащие в дорогих салонах, в основном являются фабричной продукцией, и поэтому никак не могут нести в себе магию, даже если и оформлены под знак Зодиака. Но есть ли амулеты, которые действительно делаются не просто ювелирами, но и практиками в магии? Да, оказывается, есть, и более того - они есть у нас.

Купить славянские амулеты

    Именно на нашем сайте вы можете купить славянские амулеты, созданные именно для вас. Природные материалы и даже формы кулонов, не говоря уже о магической символике, не случайны и полностью соответствуют поставленным целям. В работе над изделием принимают участие настоящие маги, с родовой силой и многолетней практикой.

    Каждый из наших амулетов и оберегов проходит через энергетику мага. Все они изготовляются при полном соблюдении древних магических ритуалов и поддерживая контакты с Богами древности.

    У нас вы можете купить языческие амулеты, браслеты, кулоны и кольца с различными руническими формулами. При желании можно заказать амулет, и все параметры заказанного изделия будут подбираться для вас индивидуально. Изготовление амулетов проводится в строгом соответствии с планетарными циклами и фазами Луны.

    Лучше всего для магии подходит серебро - уникальный связанный с Луной универсальный волшебный металл.

    Наши амулеты и талисманы, сделанные именно под вас, и заряженные настоящим магам - это и достойная альтернативы проводимым на расстоянии магическим ритуалам. Вы получите предмет, заряженный магом, излучающий его энергетику и энергетику разбуженных Светлых сил. Имея такой амулет, вы сами увидите, как будет изменяться вокруг вас пространство и события в вашей жизни. Да и внутри вас изменения также не замедлят себя ждать!

   Коллекция амулетов и талисманов, выложенная в интернете, постоянно пополняется, и благодаря этому мы можем помочь стать счастливым каждому из вас!!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Я лично предпочитаю серебро всем другим металлам, мне оно кажется обладает особыми магическими свойствами. И изделия из серебра мне кажутся более красивыми и очень благородными, да и серебро такой металл, что всем подходит.

Аватар пользователя Нелли

Понятно, что всё, что поставлено на поток, - мертвый товар, товар без души. Любая вещь, изготовленная вручную, даже ценится дороже. Не зря же. Пока человек над ней корпит, он вкладывает в нее частичку душевности, что ли...

Аватар пользователя Вера Королева

Мне как раз покровительствует Луна, значит серебро мне особенно подойдет для амулета. А вот интересно чистота серебра важна для изготовления амулетов? Ведь высокая проба должна лучше аккумулировать энергию.