Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты для привлечения денег

Амулеты для привлечения денег

    О денежных амулетах и талисманах слышали многие. Но как же они работают? Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Так может быть, и вам воспользоваться опытом наших предков и прибегнуть к помощи амулетов и талисманов?

    В каждой из стран денежные амулеты были свои. К примеру, у славян благополучие и богатство олицетворяла земля и существовало поверье, что деньги и удачу в делах привлекают амулеты для привлечения денег в виде символов, плотно связанных с плодородием земли - изображения солнца, пучки пшеничных колосьев.
В Индии для привлечения в семью материального благополучия ставили изображения Ганеши - бога богатства. А в качестве талисманов даже использовали денежные мантры.

    В Китае символом богатства и процветания всегда считалась лягушка на трех лапах. Согласно законов Фэн-шуй, лягушку надо ставить к двери спиной, и желательно рядом с изображением водопада или домашним фонтаном. Талисманами богатства в восточных странах являются и монетки с изображением дракона и отверстием посередине.

    У скифов амулеты для привлечения денег выступали в виде рун. Их рисовали на камне, дереве или ноже. Самой лучшей для привлечения богатства считается руна Феу, символизирующая прогресс, новые возможности и движение вперед.

    В настоящее время вы можете выбрать в нашем магазине любой денежный амулет.  Хотя и считается, что лучшие амулеты - те, которые делаются своими руками, это не всегда так. Главное все же - это симпатия и вера к амулетам, талисманам и оберегам.

    Действовать амулеты и талисманы будут действовать только тогда, когда не только маг, но и вы напитаете их своей энергией. И совершенно неважно, за счет чего к вам придет богатство и удача - за счет упорства и ежедневного труда, или за счет действия магического предмета. Главное, что вам и трудиться будет значительно легче, зная, что вам помогают наши амулеты и талисманы.

    На нашем сайте вы можете заказать любые амулеты для привлечения денег. И хотя внешне это очень стильные и красивые украшения, на самом деле это - магические изготовленные вручную предметы, притягивающие деньги в вашу жизнь. Но все не так просто. И хотя все амулеты создаются не только ювелиром, но и магом, вы предварительно определитесь для себя - готовы ли вы на самом деле к увеличению доходов, попробуйте представить, куда вы потратите свои деньги и где будете их хранить.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

К увеличению доходов готовы все. Тут и думать не надо. А хранить их зачем? Я знаю на сто процентов, куда из потрачу. Куплю себе малюсенькое жильё и детям помогу с жильем. Когда у тебя нет крыши над головой, все мысли только о ней.

Аватар пользователя Вера Королева

У всех народов существуют амулеты на привлечение денег, некоторые возникли много веков назад. И люди всегда верили и верят сейчас, что при наличии такого амулета деньги не будут пролетать мимо. А притянутся к вам. Главное верный амулет подобрать.

Почитать было интересно, но мне все равно не особо верится, что какие-либо талисманы и обереги могут привлечь деньги и финансовое благополучие.

Я привык считать, что талисманы дают человеку нечто нематериальное, неосязаемое, хотя, возможно, я и не прав в своих суждениях...