Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Интернет магазин талисманов

Интернет магазин талисманов

    Наш интернет магазин талисманов предлагает вам огромный выбор талисманов, амулетов и оберегов ручной работы. Все вещи уникальны, обладают действительно магической силой и очень красивы. Но сначала вам нужно выбрать себе талисманы. А это не так просто, как кажется - правильный выбор очень важен. Дело в том, что разные талисманы по-разному действуют на судьбу и здоровье человека. А неправильно подобранный оберег может не защитить вас, а наоборот - навредить. Поэтому если вы обратились в интернет магазин талисманов, не кидайтесь на первую понравившуюся вещь, а отнеситесь к выбору серьезно.

    Способов выбора нужного талисмана несколько. И первый из них - выбор в соответствии со знаком зодиака. Каждому из знаков соответствует свой символ, цвет или камень, а иногда даже и целый ряд элементов защиты. И выбирая амулет и талисман по знаку, остается определиться, что именно вы предпочитаете. По знакам зодиака можно подобрать и материал для будущего магического помощника. И эта связь очень важна - при неправильном выборе вы можете ощутить не только внутренний дискомфорт, но и получить болезни или затруднительные ситуации.

    Есть и еще один способ выбора - ориентация на изображение талисмана и изучение символики. Как правило, здесь за основу берутся религиозные убеждения. Только в одном христианстве - около 20 защитных символов, и самый популярный из них крест. Но даже тот же крест в качестве талисмана может иметь самые разные интерпретации.

    Много символов существует и в других религиях. И все они призваны помогать нам в сложившихся ситуациях. Определитесь, какой из символов ближе всего вам, и подходит ли вам такой талисман. Определить, подходит ли вам это символ или нет - достаточно просто. Нанесите этот символ на тело в качестве рисунка, и поносите его в течение нескольких дней. Если он будет смываться - обновите его. И потом проанализируйте события, и поймете - стоит покупать талисман с этим символом, или нет.

    Выбирая талисман, желательно и проверить его совместимость с вами. Если талисман подходит вам, то он не вызовет слабость или головные боли и не вызовет затруднения в решении волнующих вас вопросов. И если все будет в порядке - смело доверяйте талисману свою судьбу.

    Можно при выборе талисмана и ориентироваться на ваше имя. Ведь имя несет в себе достаточно мощную энергетику, и даже само по себе уже является талисманом.

    Наш интернет магазин талисманов может предложить вам и помощь в выборе, а также сделать талисман, оберег или амулет на заказ. Ну а самым главным ориентиром в выборе, конечно же, является интуиция и вера.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Здорово, что у вас такой обширный выбор, да еще и квалифицированную консультацию можно получить. Сразу видно, что покупаешь не обычную побрякушку, а действительно полезную вещицу.

Аватар пользователя Паула

Оказывается, это еще и не такое простое дело – подобрать талисман. А я где в газетке какой-нибудь вычитаю и несусь. Смотрю, они мне не больно-то помогают. А может и помогают. А вдруг было бы еще хуже? 

Аватар пользователя Elena16

Мне очень нравятся талисманы вашего производства. Уже заказывала себе и подругам. Главное с умом подойти к выбору своего талисмана. Поэтому читайте описание и советуйтесь на форуме.