Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дерево талисман

Дерево талисман

    Вы мечтаете о любви и богатстве в доме, о здоровье и других благах? Тогда ваш выбор - дерево талисман. Искусственные и живые деревья, с монетками и камушками - в Фэн-Шуй они считаются одними из самых сильных талисманов.

    Но вот просто купить эти талисманы и поставить в угол недостаточно. Дереву надо подобрать правильное место и ухаживать за ним, причем достаточно тщательно. Дерево талисман должно быть хорошо освещено, не скапливать на себе пыль. Искусственное дерево должно всегда как новое блестеть, а живое быть здоровым и сильным. Немаловажным фактором действия вашего талисмана является и чистота в целом в этом секторе. Тогда дерево еще и улучшит общую атмосферу в вашем доме.

    Не забывайте разговаривать со своим талисманом-деревом, и обязательно благодарите его за полученные блага.

    Дерево талисман счастья традиционно выступает как искусственное дерево, у которого вместо листочков - камушки. Этот талисман привлечет радость и благоприятные обстоятельства. Деревце подарит вам благополучие и счастье, а в вашу жизнь войдет гармония.

    Камушки на деревце могут быть самые разные. И если вы покупаете такой талисман для себя, то выбирайте камни, подходящие по знаку зодиака. А вот деревце-талисман для всей семьи лучше предпочесть с аметистом, сердоликом, горным хрусталем или ониксом. Поскольку эти камни достаточно универсальны, они не смогут навредить.

    Ставить деревце счастья лучше в том секторе, который и отвечает за то, что нужно вам для полного счастья. Если вам для счастья не хватает любви - ставьте в зоне любви и брака, денег - в зоне богатства. А вот просто для гармоничных отношений, для добра в семье стоит поместить дерево в центральном секторе, где обычно собирается вся семья.

    А вот денежным деревом может стать любое дерево с мясистыми и округлыми листьями - это и некоторые из видов фикуса, маранта или цикламен. Подойдет в качестве денежного дерева и деревце, на котором вместо листочков монетки или камушки из нефрита.

    Если вы в качестве денежного талисмана выбрали живое дерево, то не забудьте бросить в горшочек несколько монеток. И по мере того, как будет расти дерево, будут расти и ваши доходы. Но не забывайте доставать раз в полгода монетки и промывать их проточной водой.

    Ну а ставить такие деревца, само собой, необходимо на юго-востоке дома - в секторе богатства. Кстати, действие этого талисмана прекрасно усилит проточная вода. Отправляйтесь с отличным настроением с настройкой на богатство в магазин, и вместе с деревцем покупайте домашний фонтан.

    Между прочим, дерево богатства может и показывать. Что в настоящий момент творится у вас в материальном плане. Если дерево начинает болеть, то вас ждут финансовые потери и необходимо срочно что-то предпринимать.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Любое дерево имеет магические свойства и они все непременно все полезны! Но для каждого человека подходят разные деревья. Лично я люблю рябину. Я варю с неё варенья  - оно очень вкусное и полезное (помогает от простуды). А само дерево защищает меня от нечисти и приносит мне удачу...

Талисман - талисманом, но и просто пользы от домашних растений немало, вспомнить тот же чудодейственный кактус у монитора.) А, если серьезно, то при выборе надо обратить пристальный взгляд на Восток, там домашние деревца - это большие и правильные традиции.

Аватар пользователя Winny

У нас уже четыре года дома "живет" комнатный кедр. Удивительное деревце, прямо в горшке. И правда, когда его покупали, жене сказали, что с ним надо все время разговаривать. И она с ним ведет беседы при каждой поливки. Интересно, не у всех это дерево приживается...

Аватар пользователя Надежда Райская

У меня растет живое дерево, и когда я его садила, мне соседка подсказала положить в горшочек монетки. К богатству. Оно пока еще маленькое, но я надеюсь вырастет.

Занятная статейка, даже захотелось заиметь для себя дерево-талисман. Вот еще бы хотелось более подробной информации о том, кому какие деревья подходят. Слышала, что есть деревья для мужчин, а есть для женщин; кому-то, исходя из знака зодиака, лучше приобрести искусственное деревце, а кому-то живое и т.д.
В любом случае статья пробудила интерес к вопросу необычных талисманов!

Аватар пользователя Паула

А у меня нет в доме дерева. У меня растения не живут, гибнут. Про искусственное же я что-то даже не сообразила.

Аватар пользователя Наталья23

Даже не знала, что денежное деревце еще нужно знать куда поставить! Оказывается оно может приносить не только богатство владельцу, а и гармонию в отношениях, очень хороший талисман для дома!

Феншуй должен быть во всем в том числе и в расположении комнатных растений!

Лично у меня 4 денежных дерева, по одному в каждой комнате и вместе они делают квадрат. Так вот этот квадрат из денежных деревьев в реале мне помогает - с деньгами у меня проблем нет, да и удача меня не покидает!

Аватар пользователя MarsiaN

У меня есть дома денежное дерево, но как я знаю его нельзя покупать, а нужно украсть росток из какого нибудь офиса или дома где водятся деньги.  Оно и правда предупреждает о финансовом неблагополучии, листья желтеют и опадают чаще.

У меня в доме есть два денежных дерева. Но я их пока не использую как денежный талисман, а попробовать хочется. Вот интересует вопрос, как правильно закопать монетку в горшочек с деревом, из какого металла должна быть эта монетка, какого достоинства и сколько штучек нужно закопать для достижения максимального эффекта, ведь цифры или числа тоже имеют свои значения.