Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магазин талисман

Магазин талисман

    Талисманы считаются весьма сильными магическими предметами. Зайдите в наш магазин талисман, купленный у нас, не только обережет вас от неприятностей, но и поведет незаметно вас по жизни, поможет принять решения и даже поможет в развитии талантов.

    У каждого из нас может быть свой талисман - хрустальный шар или игрушка, бриллиантовая подвеска или зуб медведя. Даже обычная скрепка может быть талисманом.

    Появились талисманы очень давно, и если судить по археологическим раскопкам, то их возникновение совпадает вместе с появлением людей, с первыми их верованиями  знаниями. Мудрецы утверждают, что свойства талисманов сейчас остались теми же, что и в древности и любой профессиональный магазин талисман старается сделать так же, как и делали наши предки.

    Амулеты в древние времена стали первыми украшениями - их носили на запястьях, на пальцах и на шее. И хотя постепенно они стали относиться к ювелирному искусству, все равно они остались верными помощниками. Главное - правильно выбрать амулет или талисман, чтобы он не принес несчастье.

    Самым простым и древним из талисманов считаются узелки. Некоторые народы даже верили, что при помощи узелков можно вызвать ветер, что немаловажно было у моряков. А финны верили, что маги могут заточить в три узла силу ветра.

    Существовали специальные узлы и в Древней Руси, их называли наузами. Наузы обладали волшебной силой, оберегали от бед и лечили. Над наузами читали наговоры, завязывали в них магические и лечебные корешки, носили их на груди. И как  раз от наузов и произошли ладанки - талисманы счастья.

    Особенной силой обладают природные стихии. И они способны воплотиться в различных предметах - к примеру, минералах и камнях. Минералы на протяжении миллионов лет впитывали космическую энергию, и в результате способны излучать волны разной частотности и отдавать свою силу. Идет постоянный энергетический обмен такого минерала с окружающей средой, в том числе и человеком. И поэтому талисман в виде камня способен лечить тело и укреплять дух, помогать в разных делах и очищать мысли. И неудивительно, что камни считаются самыми действенными талисманами.

    Одни из минералов способны влиять на душевные качества, другие развивают интуицию, третьи помогают добиться поставленных целей.

    Кстати, не менее сильным талисманом считается и ключ. В этом качестве ключи стали применять еще этруски, и с тех пор талисманы в виде подвесов ключиков из золота или серебра не выходят из моды. А ключ талисман на шее считается ключом от судьбы, указывая правильный путь.

    А вот подкова в качестве талисманов приносила удачу всегда. Это объясняется тем, что подкова принадлежит лошади, которая считалась связанным с богами и солнцем древним магическим животным.

    И все это вы можете найти, если заглянете в наш магазин талисман для вас всегда найдется - и уже готовый, и изготовленный на заказ специально для вас.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Меня всегда привлекали талисманы в виде шаров. Но они для меня не были талисманами, я просто могу долго на них смотреть не отрываясь, какая-та магия у них есть. Я бы сказал - успокаивающая.

Можно, конечно, талисман и купить, особенно если на 100% уверен, что это "твой" знак. Кто-то же наоборот изготавливает их самолично, не веря в форму, но веря в содержание. Это дело вкуса.

Аватар пользователя Паула

Ко мне одна цыганка подходила, а в руке у нее была катушка с нитками. Она давай узелки вязать! Погадать мне хотела.