Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный амулет

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Недавно одна знакомая пристала ко мне с просьбой сделать ей любовный амулет. Меня эта просьба очень удивила, так как я вообще изготовлением талисманов и амулетов не занимаюсь. По знакомая не отстает. Расскажите мне хоть, что то за любовный амулет такой

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

да любовных амулетов море! Нужно определиться с цветом, формой... чтобы были по душе внешние формы...

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

В различие любовного приворота, волшебный амулет на притягивание предмета увлечения более простая волшебство. Она включится только если меж нами и объектом нашего почтения, имеется хоть какая-то любовь. В то время амулет попросту увеличит ее, со временем привлекая нас, друг к другу. И преждевременно либо поздно, основывается обстановка, если наша любовь перейдет в телесную близость.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Любовных амулетов действительно много, нужно просто разобраться чего именно ваша подруга хочет - найти новую любовь или привлечь уже существующую, так как это разные амулеты и действия. Много хороших амулетов продается в магазине Дома Магии, тут и специалисты подберут нужный, так что предложите подруге купить амулет уже готовый и заряженный, тем более если вы сами с этим делом никогда не сталкивались.

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Лучше всего такие амулеты покупать если не имеете опыта изготовления. Так как созданный настоящими мастерами амулет наделен магической энергетикой, а не просто "бижутерия" которая продается на каждом углу. Беру постоянно тут, и могу рекомендовать к покупке, очень качественное изготовление. Как только у Вашей знакомой появится такой амулет, она добьется желаемого.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Интересно, почему она к вам пристаёт. Довольно странная просьба для обычного человека. Возможно она знает, что вы интересуетесь этими вопросами. Вы, что то говорили ей об этом. Возможно, она просто неравнодушна к вам, и это попытка сблизиться. Можно просто отослать её в магазин магии. Можно сделать и самому, но в любом случае, надо внимательно присмотреться к знакомой, надо понять её намерения.