Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия колец

Luna888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 1
Астрологи и хироманты утверждают, что каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.
Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.
Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.
Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству.
Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.
Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении.
А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.
Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик.
Luna888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 1

Действительно люди в старые времена знали как правильно носить кольца, чтобы привлечь удачу, благополучие, здоровье. Нам тоже нужно заимствовать такие мудрости. Ведь не зря все это. Раньше люди были более опытными в магических и суеверных делах. Они бы не придумывали все это просто так. Да и кольца это все таки прекрасные украшения, которые должны быть не только у женщин, но и мужчин.

Неофит
Репутация: 8

Спасибо за советы.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

В общем-то информация интересная и я о таком понятие не имел, теперь ясно почему у колдунь и магов на руках очень много колец, все это дополнительные амулеты как-бы. К сожаление в повседневной жизни носить столько колец на руке вряд ли получится в современном обществе, по крайней мере мужчинам. Но пару колец все же можно носить, скажем на безымянном и среднем.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Поверье о том, что потеря обручального кольца  - это неминуемый развод я слышала, но не придавала ему особого значения. А тут подруга мне чуть ли не в слезах пожаловалась, что она потеряла обручальное кольцо. Я ее успокоила: жалко конечно, все-таки золотое, но не смертельно. А тут через 3 месяца у нее муж подал на развод, сказал, что полюбил другую женщину. Теперь ко всяким поверьям я отношусь с опаской.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Да, так и есть на самом деле, каждый палец у человека связан с определенным органом, и если человеку нужно какой орган вылечить, то и кольцо подбирать с соответствующим камнем надо. Ведь не зря же так многих людей на ноги поставили, метод на самом деле действенный. И на каком пальце ты кольцо носишь, то очень большое влияние оказывает. Все нужно поэтому учитывать

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

у меня в принципе много колец, и носила я их все подряд без разбора, не разбирая в том что несет само кольцо и не придавая значения на каком пальце надето кольцо. А потом резко поснимала все кольца, кроме обручального и подаренного мужем кольцо на предложение руки и сердца. Носила, как полагается, на безымянном пальце правой руки - отношения с мужем потеплели и наладились. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Как-то мне на день рождения подарили золотое цыганское кольцо. Оно имело странное свойство. Когда я носила его на безымянном пальце правой руки, происходили ссоры с любимым человеком, который, кстати мне его и подарил. Стоило мне надеть его на безымянный палец левой руки, я вставала магнитом для других мужчин. Ни тот, ни другой вариант меня особо не радовал. Уже долгие годы лежит в шкатулке.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Колечко -  не только лишь бренд, популярность и изящность, это еще и амулет. Даже, в случае если это наиболее элементарное кольцо, оно имеет возможность содействовать Вам в жизни.
О этом, что колечко и браслеты могут помочь уберечься с чужого воздействия, ведали еще в античности.
Весь наш организм пронизано меридианами, а энергия, что в их циркулирует, поступает в наш организм в основном, через конечности.В особенно, через ручки.
Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Хм… Мать на 18 лет подарила свое золотое кольцо. Одевала его пару раз – каждый раз скандал с матерью. Не помню, правда, на каком пальце носила. Наверное, на среднем, так как оно великовато было, а средний палец потолще. Так я его и забросила. Сильнее оно меня точно не сделало, хоть вроде бы и перешло по наследству. Может еще попробовать? Хотя не люблю я золото.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Koffi:

Одевала его пару раз – каждый раз скандал с матерью.

Ничего себе, какое совпадение! Ради интереса, попробуйте надеть его на палец другой руки, какой будет эффект. Хотя, может лучше оставить его там, где оно лежит. По моему опыту, такой с позволения сказать "амулет" на пальце мне ничего хорошего не принес. Я думаю, может оно мне помогает, просто лежа в шкатулке. В любом случае, расстаться с ним я тоже не решилась. Кто знает, какие последствия могут быть.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Ну, может это простое совпадение.  Мы с матерью и без всяких колец ругаемся с завидным постоянством. Просто заметила как-то, что всегда кольцо сопровождает ругань. Может когда-нибудь еще попробую ради эксперимента. Я вообще о нем забыла, о кольце этом. Больше бижутерию люблю, чем драгоценные металлы. Тема напомнила.

Я вот подумала, может дело в том, что такое кольцо несет энергетику предыдущего владельца. И если эта энергетика с новой несовместима, то они и буянят, энергетики то бишь. Может кольцу привыкнуть надо к новому хозяину.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Мой одноклассник в прошлом году вернулся из Индии. Прожил там более года. По его рассказу, после года проведённого в этой стране, его соратники преподнесли ему небольшой кулон - слон, на прочной тесьме. А когда он уезжал в Россию, одели на мизинец перстенёк (может это кольцо), с отлитым изображением слонёнка. На  первый взгляд, металл из которого изготовлены эти амулеты - не определишь. Но, это не драгметалл! Что эти слоники означают, однокласснику не сказали...
Может кто-нибудь знает? Поделитесь...
drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Как правило, тот, кто верует в волшебные свойства перстней, не носит их в крупном числе. Один, максимально 2– все, что носит на перстах волшебник. Если ведь кольца хаотично надеты на персты, а в таком случае по несколько единиц, в таком случае данное сообщает о неимении вкуса у человека, только и всего.Волшебное колечко, что дает успех и выступает в свойстве талисмана, всегда достаточно в одиночестве на руке у своего обладателя.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Даже и не знаю совпадение это или действительно чувствовала, что сделать нужно именно так, но факт остаётся фактом. Тут говорится, что кольца одетые на средний палец образуют некую память со своим родом. Так вот, моё самое первое кольцо, подарила мне моя мама и не задумываясь я одела его именно на средний палец левой руки, и почему-то мне казалось, что ни на каком другом пальце, смотреться оно не бдет ( хотя я даже и не примеряа на другие пальци, просто знала, что одеть я его должна на средний палец).

Swallow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Да, действительно кольца - носители огромной информации, а так же они наполняют Вас жизненной энергией, при этом нельзя забывать, если кольцо передается из поколения в поколение, в нем переплетены разные энергетики. У меня есть кольцо, которое я считаю своим талисманом. Кольцо, подаренное мамой. Знаю, что ничего плохо не произойдет, если оно при мне.   

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня с кольцами вообще как-то отношения не складываются. Раньше я их очень любила, носила в основном серебряные, а как замуж вышла, стало появляться золото. Но что-то не хочет оно носиться. Мое обручальное кольцо треснуло, и носить я его не стала. В ремонт тоже не захотела нести. Примерно в то же время муж потерял свое обручальное кольцо. Мистика какая-то.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня тоже золото не держится, то украдут, то потеряю, явно не мой металл. На камни нужно в кольцах особое внимание обращать, у меня знакомая нашла золотое кольцо, носила пару месяцев и заболела сильно, причем болеть начала потихоньку, сразу как одела. Хорошо разобрались и выяснили, что камень неподходящий для нее, нам сказали, что зачахла бы потихоньку.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Знакомая пара была. Однажды она, поссорившись со свекровью, двинула кулаком в стену. Та в спину ей слала пожелания, и наверное просто совпал момент, а может быть и действительно сила свекровушкиной злой мысли так велика - золотое обручальное кольцо от удара лопнуло. Непогнулось, помялось - лопнуло! Развелись они в течение года, несмотря на маленького сына, и по его инициативе, он уже уходил к своей новой пассии.

Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

У меня серебряный перстень с черным опалом. Не помню уже, кто его мне подарил, но у меня всегда присутствует уверенность в своих силах. Решения, которые приходится принимать, всегда получаются правильными и единственно верными. Окружающие иногда недоумевают, что я нахожу всегда правильный выход из любой ситуации. А я думаю, что мне в этом помогает серебреный перстень с опалом.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Я в жизни вообще не ношу кольца, даже обручальное, они мне мешают. Но летом надеваю серебряные на средний или безымянный пальцы, особого влияния не чувствую. А еще слышала, что нельзя спать в кольцах, якобы негативное воздействие на спящего, не снимая можно носить только разомкнутые кольца, т.е те, которые регулируются по толщине и подойдут для любой руки. 

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я ношу одно кольцо на безымянном пальце правой руки. Сначала это было кольцо, подаренное коллегами. Оно хорошенькое, маленькое, потом я его заменила на другое, побольше. Года три назад стала замечать, что стал болеть палец у ногтя, потом кисть. Сейчас бывает и в плечо выстреливает и даже по всей правой стороне. Может это кольцо тому причиной?