Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приходят ли мертвые за живыми, чтобы забрать их?

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Недавно мой родственник рассказал мне такую историю. У него заболела тетя – родная сестра матери, которой уже нет в живых, и ее положили в больницу. Родственник пришел ее навестить. Он сидел рядом с ней, возле кровати, когда тетя ему сказала: «Вот твоя мать стоит». Мужчина посмеялся, решил, что она его разыгрывает, но женщина настаивала на своем, говоря, что видит ее целый день. При этом она смотрела мимо своего посетителя, как будто на кого-то другого, невидимого, и говорила: «Не видишь, что ли? Вот же она». А ночью женщина умерла. Тогда мой родственник понял, что она и вправду видела его покойницу-мать. Та просто приходила за своей сестрой. Такой же случай был с моим отцом. В день его смерти (а он умер поздно вечером) он вдруг стал разговаривать со своей матерью, которой нет в живых уже очень много лет, и которую отец никогда уже не вспоминал вслух. Он тут же спохватился и сказал: «Что-то я стал заговариваться, никогда со мной такого не было». А он ведь и правда был в здравом уме, причем, был очень умным человеком и разговаривал со мной вплоть до последней минуты, совершенно адекватно. В связи с этими событиями, мне интересно: на самом ли делеумершие приходят за живыми, чтобы забрать их?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Бывает что приходят и забирают. Из свежего, у моего знакомого умерла мать, он был с ей последние годы в ссоре и не общался. Через неделю после её смерти умер от инфаркта сам, за два дня до этого рассказывал своей жене что мать каждую ночь во сне приходит. Ко мне умерший родственник приходил во сне попрощаться, при чём ночью он приходил, а на следующий день позвонили и сказали что он умер.