Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Звуки во время выхода в астрал

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Давно уже экспериментирую выходы в астрал и не всегда получается, но с недавних пор во время отделения я начинаю слышать какой то непонятный шепот, как будто в комнате помимо меня кто то есть и я не знаю что делать, почитав в интернете пишут, что это типо сущности находятся в доме и следует дом почистить и принять соленую ванну, может кто объяснит как избавится от этого?

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Доброго времени суток! У меня присутствие нарастающего звука частое явление при отделении в астрал. Как правило начинается с легкой вибрации и слабого шума, постепенно вибрации становятся очень сильными, а звук непередаваемо громким, звук этот доходит до точки (при этом могу испытывать боль) и происходит хлопок, похоже на преодоление звукового барьера и все астральное тело отделилось!

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

При выходе в астрал звуки - это обычное явление, с которым многие сталкиваются и не стоит на нем заострять пристального внимания. Не нужно этого бояться или пытаться избавится от этого. Это говорит с вами ваше подсознание, никакого существа они не подразумевают! Сущности в доме есть и будут, от них не избавится никакими чистками. Главное, чтобы они не причиняли вам вреда.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Renat2292, а сколько вам лет, если не секрет? Я почему спрашиваю, просто у моего мужа с недавнего времени тоже звуки в мозгу начались. Он у меня по больницам не ходит, но эти звуки его доняли, и он пошел, все-таки, к врачу. Ему сделали обследование и поставили диагноз: атеросклероз. Может, Вам тоже сходить провериться? Всё может быть. Наука объяснит любое явление, нам непонятное.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Шепот при выходах, это, предположительно, чье-то присутствие. Астрал - это иногда как огромный чат, где собираются все, кому не лень. Обладая тонким слухом, можно услышать многоголосый шепот, подобный шуму листьев на ветру.  Иногда вижу это пространство в виде доски объявлений, газеты или форума, аналогия с интернетом наипрямейшая, часто можно там видеть следы сообщений знакомых практиков. 

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

 Как правило, звуки в астрале встречаются  на начальных этапах практики выхода из тела. Постепенно привыкаешь к этим звукам и они проходят. Я, например, часто слышала радио, классическую музыку, тяжелый рок, шум дождя, диалоги на непонятных языках. Подсознание это или реальные голоса- для меня это еще одна загадка. Я уже и не пытаюсь ответить на этот вопрос.А совет сходить к врачу мне кажется немного не по адресу. Могут и в психушку отправить. Да и многие доктора сами в этой теме. Мой муж врач, но параллельные миры посещает с завидной регулярностью:).

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я же слышу звуки когда выхожу, а так то их нет, это все в полудреме получается и такие звуки слышно)

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

В момент выхода в астрал по всему телу у меня лично идут сильные вибрации и при этом в ушах стоит такой как бы металлический звук, который усиливается пропорционально усилению тех самых вибраций. Скорее всего- это только еще один показатель того, что вы готовы к выходу в астрал. А вот на счет шепота, музыки или еще каких-то звуков - с этими я не встречалась ни разу.

Альбина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Иногда во время сонного паралича, который обычно предшествует  выходу в фазу, я слышу голоса и другие звуки, до того реалистичные, что кажется, что рядом находятся какие-то люди. Они говорят обо мне, и даже иногда прикасаются. Ощущаю вибрацию от их шагов  хлопающих  дверей.  Когда  удается  выйти  из тела, то   первым делом слышу свист,  и мне представляется, что я лечу куда-то. Чем он громче и продолжительней, тем глубже и реалистичней фаза.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Интересно, я никаких голосов и шепота не слышала ни разу. А вам не страшно в этот момент? Вы не пугаетесь этого. Помню, что я в первый раз очень сильно даже самого паралича испугалась. Не понимала тогда еще того, что со мной присходит на самом деле. Лежала и пыталась пошевелить рукой, ногой, пальцем на ноге. Ничего не получалось. Потом рванула и встала, но оказалась, что встала уже там – в астрале.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

)

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Причем, когда встаешь уже в астрале, то всяческие звуки автоматически пропадают. Я имею ввиду спецефические звуки. И ты чувствуешь такую легкость, как будто находишься в параллельном мире и тебе подвластно практически все. Это может быть полет с крыши на крышу, можно перемещаться в любую точку мира с такой легкостью, что уму непостижимо. Можно даже в космос улететь. Причем там все настолько реалистично и это уже далеко не сон.