Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От придирчивого начальника на работе

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Прошу поделится вашими знаниями в данной области, что можно сделать, чтоб начальник отстал раз и навсегда) ну конечно помимо того, что уволится или убить его). Ведь есть же на сколько мне известно такой заговор, который позволит угомонить пыл начальника. Не мне надо, а другу, у которого начальник просто зверь, постоянно как видит его докапывается, а работа хорошая и платят хорошо. Поэтому жду ваших советов.

Tolsto
Аватар пользователя Tolsto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-22
Репутация: 1

Разумеется, есть целый ряд довольно сильных магических заговоров от придирок начальства. Например, с семенами мака, которые потом следует подсыпать злому руководителю в карманы или в укромное место в кабинете, а лучше и туда, и туда одновременно. Также есть ритуал с серым маком, который следует купить в определенном месте на определенных условиях и заговорить в определенный день. Есть ритуалы с солью или заговор на молоко, есть просто заговоры, отличающиеся по своей силе и эффективности. Но все они направлены на одно - на решение озвученной проблемы. Хотел бы обратить внимание, что начальник - это прежде всего человек, со всеми своими недостатками и особенностями характера: злой, завистливый, жадный, жестокий, самолюбивый, горделивый, подлый. Поэтому на любого начальника, если он плохой человек, вполне подойдут все стандартные заговоры и ритуалы от нехороших и лихих людей.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

Подскажите, пожалуйста, а можно ли  что-нибудь сделать, если начальник наоборот слишком "любит"? Работу менять я не планирую, да и менять не на что, так как везде сокращения идут, но домогательства начальника уже надоели до тошноты. Причем он и не скрывает своего интереса ко мне даже при сотрудниках и мне это жутко не нравится. Уже ненужные разговоры пошли в коллективе. Причем он человек семейный и поводов-то я никаких ему не давала так себя вести, у меня тоже есть любимый мужчина и я боюсь, чтобы кто-нибудь из "доброжелателей" не преподнес ему эти сплетни. Можно ли как-то избавиться от его навязчивых  ухаживаний, но при этом не сделать его своим врагом? 

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А я хочу немного выступить на защиту начальников. Нельзя огульно хаять всех, под одну гребенку. А что если работник сам не все выполняет, любит поиграть в шашки на компьютере? Поэтому, не зная всех тонкостей, нельзя и рассуждать о том кто прав, а кто виноват. Существует простая служебная этика, - начальник руководит, подчиненные выполняют. Отстать "раз и навсегда" он не может по долгу службы. Если условия не нравятся, надо сесть за стол переговоров и найти компромисс. Если невозможно, искать место получше. Или пожаловаться выше.
 

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Знаю один заговор, пробовала его против злющей начальницы. Помню, шла к ней на ковёр, аж поджилки тряслись. Прочитала, зашла, глазам не поверила, она даже улыбалась в ответ. А вот на начальника мужа он не подействовал. Заговор так и называется На сурового начальника. Читать его нужно про себя, заходя к нему: Ягнёнок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий, бойся меня. Аминь. Ну вот, ничего сложного, и вреда в принципе никакого этим заговором причинить нельзя.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Талисманы конечно могут немного помочь в борьбе против придирчивого начальника, но лучше всего просто постараться найти с вашим босом общий язык. Узнайте какое у него хобби, как он отдыхает и уже отталкиваясь от этих знаний начинайте строить свои отношения с босом! Многие начальники любят когда им делают комплименты, воспользуйтесь этой слабостью!