Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магнит денежный

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Обзаведетесь хорошей деревянной кроватью, если нет такой. На восьмой день пребывающей луны, на рассвете, окропите кровать освящённой водой настоенной на листьях фиалки, денежного дерева или мирта. Не застилайте кровать, оставьте её так на весь день, а сами соберите у всех членов семьи по две монетки белого цвета и по три - жёлтого цвета. Положив вечером на подушку эту горсть монет и произнесите вслух:
"Денюжко-Батькович всех денег хозяин. Приляжь-ка ты отдохнуть, ночь скоротать. Мягко стелю для тебя чтобы крепко спалось. Ровно стелю, чтобы не ворочался не тревожился. Спи-почивай мне рабу Божьему (имя) помогай. Ты денег хозяин тебе и власть: посылай ко мне своих сыновей - сто миллионов рублей, посылай ко мне своих дочерей - серебра и злата налей. Внучат посылай подсобить, чтобы мне богатым быть! Спи хозяин благ да отдыхай и мне денег присылай". Накрыть монеты одеялом и в ту ночь пусть рядом с этой кроваться никто не находится, не садится, тем более не лежит. Утром следующего дня соберите монеты повторяя: "Урожай собираю - денег обретаю Благодарю!" Деньги положите на хранение в глиняный горшочек и спрячьте его

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Осталось понять, кто скрывается под образом "денежного папы"... Улыбка

vital
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Демон Денег А в целом, деньги могут быть как светлыми, так и темными, в зависимости от их владельца, приток происходит лишь тогжа, когда владелец будущих денежных средств делает хоть какие-то шаги к обогащениб, к примеру, начинает учиться или работать, открывает свой бизнес и верит в то, что его дело будет процветать и развиваться, ведь это главное в жизни, иначе - дело может развалиться в любой момент и произойдет потеря всех капиталов! 

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Денежный папа не приемлет святой воды, при таком выполнении как указал автор Плутарх можно только разозлить темные силы и вызвать на себя такой гнев, который отвернет удачу на многие поколения. Воду использовать не святую, а мертвую желательно ту которой омывали покойника, со словами покойник спи, чертей не зли, черти берут - деньги дают. Делать только на луну и с откупом.