Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Молитва на успех

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читайте её когда почувствуете необходимость в жизненных переменах. Обращение к Высшей силе не сработает, если вы не стремитесь искренне изменить свою жизнь к лучшему. Хорошо читать в Рождество, перед наступлением Нового Года и в свой День Рождения. Итак молитва:

"Господи Боже, Владыка всего мира, видимого и невидимого. От твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя премилосердный Отче, что ты дозволил прожить мне ещё один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и ещё мне милости Твои мне, грешному; продли жизнь мою в добродетели, спокойствии, здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и всё, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следую по нему, после многолетней в мире сём жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь".

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Это похоже молитва на защиту на определённый срок и конечно речь идёт о применении в случаях сильного преследования со стороны колдуна.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Интересная молитва, ни разу такую не слышала на успех. Да, успех мне сейчас необходим, особенно в работе. Интересно сколько раз или сколько дней ее нужно читать. Кто-то уже пробовал это делать, помогает? Я просто спрашиваю потому что все не рискну ни как прибегнуть ко всяким заговором, молитвам на какие-то дела. Поделитесь успехами кто к этому прибегал?

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Re: vipaltayka

Интересная у Вас постановка вопроса: сколько дней нужно читать? Читать что бы что? Чтобы Бог услышал и обязательно помог?))))) Мы вообще-то все под Богом ходим...что Вы дали для него? Для его мира, который он создал, чтобы что-то у него просить, и вправе ли....особенно такие земные вещи которые зависят только от самого себя. Уж коли хотите материальных благ - это Вам к черту, имхо 

 

Лесюнчик
Аватар пользователя Лесюнчик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Хорошая молитва. Думаю ее можно и чаще молиться. Особенно, когда мы находимся в тяжелых жизненных условиях! Однако всегда следует помнить, что молиться надо так как будто все зависит от Бога, а работать так как будто все зависит от нас! Также не стоит забывать и о благодарственных молитвах, когда Господь нас выслушает.

pisem_net0406
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-07
Репутация: 0

Вы не правы! Мы все под Богом ходим. Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. Не обязательно у Бога заслужить право молиться ему. В каждом из нас его частица. Поэтому , читая молитву мы как бы подключаемся к Божественной энергии. Просите и вам воздастся. И за вами выбор- с кем вы: с Богом или с чертом. А молитва- замечательная.