Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магическое воздействие: как его распознать?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Все больше и больше людей, увы, прибегают к услугам черных магов или проводят ритуалы самостоятельно. Возможно, объект и не знает, чем же он так и не угодил кому-то, но начинает страдать, болеть, его жизнь кирпичик за кирпичиком рушиться. Если вовремя не обнаружить на себе магическое воздействие, то ситуация может закончиться весьма плачевно.

Первыми признаками, что против вас был проведен ритуал черной магии (например, приворот, сглаз или порча) могут стать беспокойный сон, быстрая утомляемость днем, чувство тревожности и страха. Возможно, вам стало не интересно жить: еда теряет вкус, друзья раздражают, хобби больше не увлекает. Люди, как правило, замечают, что вы стали без причины сердиться, раздражаться. На физическом плане вы сами замечаете следующее: сухость во рту (особенно ночью), быстрая потеря или набор веса, резкое появление гусиной кожи. Все эти проявление, которые вызвало магическое воздействие, могут не лучшим образом сказываться на вашей карьере. Вы можете постоянно куда-то спешить, хотя умом понимать, что еще есть время, суетиться, забывать какие-то вещи дома (например, ключи или паспорт), хотя обычно вам это несвойственно. Сны, которые видятся ночью, наутро вспомнить просто нереально. Все это признаки лишь слабого влияния, которое вызвала Черная магия.

Магическое воздействие может проявляться и более сильно. Во сне вы можете видеть мертвых людей или просто страшных незнакомцев (не всегда в человеческом обличье), которые хотят вас убить. Также часто могут сниться змеи, пауки, скорпионы, грязные места, болота. Действие обычно происходит в сумерки. От таких снов человек обычно резко просыпается с коротким вдохом и долго не может перестать переживать беспокойство и страх. Ваше тело также может рассказать о многом. Признаками того, что на вас подействовала Черная магия, являются постоянное мелькание черных точек перед глазами, частое вздутие живота. Если произвести пальпацию участка над пупком, то вы почувствуете, как мышцы резко напрягаются, втягиваются, а при тщательном прощупывании чувствуется нечто похожее на небольшой мяч. Как правило, чувствуется сильный голод. Это признак того, что ваше тело контролируют энергетическое сущности - паразиты. Иногда резкими вспышками могут проявляться жалящие или обжигающие ощущения (как будто укусил овод) в какой-либо части тела, может даже проявиться краснота, зуд, боль от укуса, хотя вы точно знаете, что никакое насекомое вас не кусало.

Черная магия может действовать медленно, а может и практически молниеносно. Все зависит от силы того, кто совершает ритуал, от его степень концентрации, от специфики «помощников» мага и от самого ритуала (его функции и метода, который преследует магическое воздействие). Самыми страшными проявлениями в человеке, который пострадал от черной магии, становятся онкологические заболевание, нарушение работы почек (немотивированный отказ органа, его «усыхание»). Часто человек начинает бесконтрольно употреблять алкоголь или наркотики в надежде, что это принесет облегчение. Нередко случаются сердечные приступы с летальным исходом, хотя до этого человек не слишком мог жаловаться на проблемы с сердцем или вообще их не иметь. Попытки суицида или навязчивые мысли о самоубийстве – это верный признак того, что магия усиливает свое влияние.

Женщины также могут заметить изменения в своем менструальном цикле, появление синяков на бедрах. Им может сниться, что во сне их насилуют, но они получают удовольствие. Еще один признак того, что было произведено магическое воздействие, - человек перестает расти духовно. Он не интересуется духовным миром, перестает молиться. При попытке медитации или входа в состояние транса, его тело раскачивается как маятник.

Все перечисленные признаки, которое несет за собой любое магическое воздействие темных сил, особенно активно проявляются за пару-тройку дней до новолуния и полнолуния.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Прочитала. Нашла у себя многие признаки. Но уверена, что я себя накручиваю во многом. Нет на мне никакого магичеческого воздействия.
Ну знаете, это как читать медицинский справочник. От каждой болезни у себя найдешь признаки))

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Может быть также депрессия. Отношения с противоположным полом рушатся и через какое-то время некоторые жертвы начинают с замешательством обнаруживать у себя признаки того, что с их ориентацией "что-то не в порядке". Затяжные депрессии, появление чёрных точек на коже в виде меланом, растущая неуверенность в себе, возрастающая агрессия со стороны окружающих, в том числе на работе, меланхолия и излишняя чувствительность... всё это тоже могут быть признаками воздействий со стороны.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Shankar писал(а):
появление чёрных точек на коже в виде меланом

А вот об этом можно поподробнее? А то я замечаю, что у меня появляются новые родинки и очень-очень часто.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

На любой яд есть противоядие. Главное не затягивать с превентивными мерами. Да и вообще регулярно заниматься профилактикой своей энергетической гигиены, чиститься, бывать в святых местах...

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Если говорить о сглазе, то очень часто, как первый признак его наличия- высыпание разного рода сыпей, угрей, даже бородавки -это как маячок, что с полем не все в порядке.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

У кого какой опыт... У моих знакомых так синяки появлялись, перебои с сердечным ритмом и просто выключало - то есть обмороки, потери сознания, а то и реальные переломы. Так что большинство рассматриваемых в практике случаев - это скорее детский сад.

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Были и посерьезнее случаи, а вот завистливый глаз именно так и проявлялся.
У одной дамы, из бородавок волосы стали чернющие расти и на руках, на теле всяческие папиломы, наросты. Для меня такие проявления, как звоночек, что человека нужно просмотреть. Не говорю уже о головных болях,обмороках и прочее.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ladoga согласен с вами. Зависть может серьёзно навредить. У знакомого была такая птицеферма, что позавидовать могли ещё советские комплексы.
Так он постоянно болел и причём чётко осознавал откуда его нелёгкая косит. Ну правда решил эту проблему своими способами, он был мусульманином...

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Вы знаете ув. Шанкар, я сама на себе испытала сие.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Такое мне знакомо. К человеку всей душой, помогаешь, проявляешь благородство, а он оказывается изначально использовал тебя и предавал. Думаю в таких случаях надо делать сильный возврат.

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте . Мучаюсь сильным приступом аллергии. Из носа водопад, глаза красные и очень чешутся( мне 28 лет и у меня по жизни никогда такого не было. Умылась святой водой закапала ее в нос и симптомы пропали. Что эл может быть?

Неофит
Репутация: 8

А если есть постоянная аллергическая неконтролируемая (т.е. просто так в любое время, ни от чего не зависящая) реакция в течение двух лет. Все анализы в норме и наличие аллергии не подтверждено врачами. Что это такое? Кто-то постоянно не выпускает меня из поля зрения магических воздействий?

SIRYN
Аватар пользователя SIRYN
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-28
Репутация: 0

У меня тоже есть некоторые признаки, описываемые в данной статье. Я периодически сбрасываю некоторое количество негатива с себя различными практиками... но он снова накапливается. Недавно тоже начала сны какие-то видеть, раздражаться, суетиться. Стало часто снится во сне, что негде жить. Правда, я живу у мамы, есть ещё брат, он живёт с женой отдельно. Была ссора между нами однажды, брат сказал про меня, что сделает так, чтобы на свалке оказалась. Как-то мне это врезалось в память. Самое противное, что брат родной такое сестре родной пожелание высказал. Не один раз его прорывало, всё про свалку. С собакой сравнивал. Мать моя тоже как-будто околдована им. Жена его так же не простая, от её подарков я болею. Думаю, они хотят, чтобы им трёхкомнатная квартира вся досталась мамина. Однажды я вынесла её подарок, хотела отдать кому-нибудь, мать забрала его к себе в спальню: тогда она стала болеть. Я его сейчас решила продать на своём сайте, тем более, что нам с мамой нужны деньги. Вроде бы я слышала, будто проходя через деньги или другими словами, через куплю-продажу, магическое действие с вещей сбрасывается. Приняв такое решение, я почувствовала некоторое облегчение.  Может, самовнушение... Вот ссылка на тот её подарок 

Удалено модератором.

Замечу, что когда она подарила мне эту лампу с полевым цветком внутри, она тогда ещё показала мне такую же лампу, только с красивой красной розой внутри, которую она выбрала в магазине для себя. Мне как на ладони стало ясно, какую судьбу она мне навязывает своими ежедневными манипуляциями.

 

Может быть, поможет мне кто-нибудь, потому что у самой что-то нет сил справиться, не получается преодолеть невезение.

 

Неофит
Репутация: 8

Меня тоже мучает один вопрос: у меня почему-то не складываются длительные отношения с противоположным полом. Была как-то невероятно сильная взаимная любовь, а потом человек просто исчез, сказал, что нельзя больше встречаться и вообще собрался уехать далеко, говорит, любит, но обстоятельства. Но видеться не хочет. Потом еще был один, я не была в него влюблена, но как-то общение задалось, и когда я поняла, что что-то может получиться, он резко говорит, что мы не можем встречаться, его сердце принадлежит другой. Т.е. простое общение идет, а как только романтический намек, сразу все начинает мешать.. Еще я занимаюсь вокалом. И как только у меня впереди выступление, я начинаю болеть, пока этот концерт не пройдет. Подозрительно как-то.. 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Меня тоже мучает один вопрос: у меня почему-то не складываются длительные отношения с противоположным полом. Была как-то невероятно сильная взаимная любовь, а потом человек просто исчез, сказал, что нельзя больше встречаться и вообще собрался уехать далеко, говорит, любит, но обстоятельства. Но видеться не хочет. Потом еще был один, я не была в него влюблена, но как-то общение задалось, и когда я поняла, что что-то может получиться, он резко говорит, что мы не можем встречаться, его сердце принадлежит другой. Т.е. простое общение идет, а как только романтический намек, сразу все начинает мешать.. Еще я занимаюсь вокалом. И как только у меня впереди выступление, я начинаю болеть, пока этот концерт не пройдет. Подозрительно как-то.. 

В том что у вас не сложились отношения не обязательно виновны магические влияния. Вы со своими молодыми людьми можете банально не подходить друг другу исходя из Вашего строения. Можете скинуть даты рождения вашу и вашего молодого человека. Для диагностики нужно 2-3 минуты и это не сложно

Неофит
Репутация: 8

Лана, из того, что Вы описываете, было все, кроме что, разве, менструального цикла (вроде всегда в норме). А так и сил не было, и о самоубийстве думала, и тревога и страх без причин, да такие, что то ли плакать, то ли кричать хотелось. И ощущение как кто-то укусил было. В общем не буду перечислять все то, что Вы описали. В 13 лет начала умирать. Мама повела к бабке, которая меня еще в 2 года от испуга сильного лечила. Так она как меня увидела - отказалась помогать. Сказала, что она после инсульта ослабела и помогает только маленьким детям. Мама с большой сложностью уговорила ее. Та принимала меня раз 5 наверное. Сказала, что сделано было маме на смерть, но во время беременности я себе забрала. После тех сеансов как заново родилась. Прошло все. Считаю себя абсолютно здоровым и крепким человеком. Но в последние год-два (сейчас мне 28) снова что-то не так. При чем собственная энергетика у меня тоже очень сильная. Читала здесь про осознанные сны - уже много лет не сняться кошмары, а во сне часто понимаю, что я сплю и начинаю сама развивать сон как мне нравиться. Были вещие сны. Очень хорошо развита интуиция. Часто не могу объяснить почему принимаю то или иное решение, просто знаю, что нужно сделать именно так и получается к лучшему в результате. Очень хорошо чувствую людей. Тоже не могу объяснить, но просто кожей знаю, что за человек передо мной.

Сильные кошмары мучали в детстве. Хотядаже и кошмарами их не назовешь, потому, что не спала. Видела вокруг себя монстров, жуткие сущности, из-за которых не могла уснуть. Они доводили меня до ужаса и паники. Лет с 4 или 5 уснуть могла только, если мама была рядом. Потом спала спокойно. Во сне кошмаров не бвло. Не могла лежать или сидеть спиной к дверям, постоянно было ощущение, что там кто-то есть. В-прочем, чьу-то присутствие ощущала всегда. И сейчас также.

Несколько раз снились сны о Боге. После них просыпалась с таким ощущением, что узнала и столкнулась с чем-то таким, что дано не всем. Как-будто прикоснулась к Богу. А еще был сон, после которого проснулась с ощущунием, что заключила с ним контракт.

Вопрос собственно в том, что, если у меня такая сильная энергетика, то, по идее, обычная зависть на меня действовать не должна. Может та бабка и правда была уже очень слабая и не всю порчу сняла? Просто помогла на время, что я не умерла? Или все таки есть уже текущее воздействие? Хотя не отметала никогда и психические растройства. Была раз даже у стационарного психиатра. Он посмеялся и сказал, что у меня просто психика имеет свои особенности, вот я и отличаюсь от большинства людей, а по его части абсолютна здорова.

В общем думаю куда мне - в церковь, к магу или к психиатру? Может что-то подскажите)))

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Уважаемый Неофит с вашими способностями путь только к магу, и то очень хорошему. В моей практике был случае когда кровный брат не мог долго зачать ребенка, врачи поставили диагноз бесплодие по причине генной мутации в его хромосомах. Хотя по всем физиологическим признакам он никак не подходил. Приступили к снятию последствий отрицательного магического воздействия. что характерно что после каждого сеанса у него обрывалась золотая цепочка на которой находился нательный крестик, а по телефону звонила и просила встречи старая бабка наша соседка, которую мы не видели лет 10 после переезда но новое место жительства. Ее самочувствие с каждым разом ухудшалось, и в один из дней она повторила атаку на моего родственника в результате которой он в пал в кому на девять дней. После возвращения из которой говорил на не понятном языке и просился отвести его на кладбище. Каково было удивление когда он отыскал под оградой заброшенной могилы банку с фотографией на которой он был запечатлен в детском возрасте, а на его половом  органе поставлен крест.  После ритуала снятия порчи брат стал отцом трижды, а бабка больше на связь не вышла,  цепочка с крестом больше не рвется а это один из главных признаков атаки.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Хочу отметить, что все вышеперечисленные симптомы в виде плохого самочувствия, усталости на протяжении дня, бессонницы и тому подобное, может быть и следствием обычного плохого состояния организма. Но вот если все это не проходит в течении нескольких недель, то тут уже совсем другая история. И на вас наверняка была наведена какая-то порча или что-то подобное.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Хорошо когда есть такие видимые признаки магического воздействия на человека, но ведь бывает и такое, что признаки не столь явные и в большинстве случаев эти признаки принимают за проявление той или иной болезни.
   Ведь сколько случаев уже было, когда человек чувствуя недомогание, разбитость, безучастность ко всему обращается в больницу за помощью и там ему приписывают какое-нибудь заболевание. Возможно заболевание устанавливают и правильно, но причина его заключается в магическом воздействии, и если его не снять, организм человека будет продолжать разрушаться и работать со сбоями. Конечно в больнице такой диагноз не поставят: магическое воздействие, отнесут те или иные симптомы к какому-либо заболеванию и человек будет пичкать себя таблетками, химией, чтобы выздороветь.
   В таких ситуациях, очень важно обращаться к настоящим профессионалам, знахаркам или колдунам, которые поймут в чем дело и остановят как бороться с вашим недугом. Так как медицина хоть и ушла далеко вперед, но по части порчи или магического воздействия она остается бессильной. И в этом случае человек должен сам понять что с ним происходит и воспользоваться услугами знающего в этой области человека.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Такие признаки у меня были этим летом, но они не имели отношения к магии. Просто пережила очень сильный стресс, не однодневный - практически все три месяца. Переживала, истерила и т.д. А потом успокоилась и все вошло в норму. А если без видимой на то причины такое происходит, то надо бы задуматься. К сожалению, среди молодых сейчас уже мало кто верит, для них это как детские сказки. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Dmitry91:

Хочу отметить, что все вышеперечисленные симптомы в виде плохого самочувствия, усталости на протяжении дня, бессонницы и тому подобное, может быть и следствием обычного плохого состояния организма.

Но если плохое самочувствие имеет место быть, а врачи не могут поставить диагноз и выяснить что же  вами не так, то скорее всего это последствия магического воздействия. Хорошо, когда посчастливится встретиться с прозорливым человеком, который без труда различит магию. Можно протестироваться дома. Говорят, если зажечь спичку и бросить в води, а она пойдет ко дну, над вашей волей совершен акт магического насилия.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Прочитала ваш пост и даже как-то задумалась. Дело в том, что мне не раз снилось будто меня кусает змея, я даже чувствовала боль от укуса. Естественно, после таких снов остается осадок, мысли всякие в голову лезут. Начала читать молитвы, пить освященную воду и больше таких снов у меня не было. Ни к кому не ходила, думаю, того, что я сделала, достаточно, а вы как думаете?

Ася1970
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: 0

С моей бабушкой, когда она была молодой, приключилась следующая история. Был у нее один такой год, когда просто несчастья несчастьем погоняли. Проблемы сыпались как из рога изобилия, здоровье ухудшилось, постоянно снились кошмары. Из-за всего это в купе она стала несколько эмоционально неустойчивой. Пока однажды не нашла у себя возле дома яйца, проткнутые иголкой сверху. И еще до кучи позже находила иглы то здесь, то там. Собрала она все это, и пошла к гадалке деревенской. Было на нее оказано негативное магическое влияние. Как потом оказалось ухажер бывший наслал. После снятия же жизнь пошла на лад. И больше такого не было!

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Правильно говорит Хамелеон, любые из перечисленных симптомов можно найти у себя. Мне, например, с детства снятся кошмары, да еще какие. Расскажи кому, волосы дыбом встают от страха. Была бы режиссером, можно было бы фильмы снимать. Я к своим ужастикам привыкла и если долго не снятся, даже скучаю ))))
Скажите, может это тоже порча какая-то? Может на меня с детства навели, а я живу с ней?
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Иногда не распознать магического воздействия, это не так легко, если маг захотел навести порчу  или сглаз, то распознать сложно, особенно если маг профессиональный. Я бы просто при любом подозрении обратилась к специалисту, к хорошему магу, хотя бы чистку провести, объяснить ситуацию, ведь часто мы и сами себе накручиваем лишнего, так что подозревать прежде чем кого то или что то, нужно выяснить все до конца.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Вообще признаки могут быть разными, при чем даже такими, что никогда и не подумаешь, что это магическое воздействие. К примеру это может быть постоянная слабость, но симптомы ведь очень похожи на обычную простуду или переутомление, так же это могут быть головные боли и все в этом духе, поэтому лучше с этим не затягивать, а сразу определять от чего такие последствия.

akela
Аватар пользователя akela
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-05
Репутация: 0

У меня вот похожая история с ребенком. Около 2 недель назад он стал каким-то мнительным, все  у него где-то колит. Чувство какого-то беспокойства. И это при условии, что уже больше года за ним это не наблюдалось. И еще он может сделать какой-то непонятный поступок и сам не может объяснить почему он это сделал. Это похоже на сглаз?

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Столько всего в сообщении Ланы - и почти все подходит ко мне. Только еще в придачу ко всему повышенная температура бывает очень часто - ни с того, ни с сего поднимается до 37,5 и чувствуется, будто голова и шея просто закипают. Иногда по телу появляются какие-то укусы или синяки, которые не проходят месяцами, но при этом я уверенна, что была все время в квартире и никто меня укусить не мог. Слабость меняется с периодами активности, апатия к еде сменяется диким чувством голода. После выступлений на сцене (я музыкант) практически всегда болею. Я была у мануальщика, который мне сказал, что это самопорча. Такое бывает? И как с этим бороться? А я все думала, что это какие-то завистники или что-то в этом роде...