Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оставить беду за порогом

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В провинции, в сёлах, как впрочем и в многоэтажках мегаполисов, соседи могут скидывать на вас свою порчу. При малейших интуитивных намёках на атаки, можно применить такую защиту -
На подходе к подъезду или калитке, топайте ногами, как-будто стряхиваете пыль, грязь или снег с обуви и повторяйте про себя в этот момент:
"Топаю-топочу порчу в дом не пущу. оставайся порча здесь, отправляйся в тёмный лес!"
Переступая порог подъезда или калитки, ворот, произнесите:
"В дом родной иду, беду не веду, беда заблудилась, в тёмном лесе скрылась".
У входной двери сделайте встряхивающее движение рук и повторите:
"Бес не зацепился, чёрт не прилепился. Чур меня!"

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Кстати, с целью не занести беду в дом, обувь рекомендуется оставлять в тамбуре перед порогом или коридоре на коврике. Кстати, во многих деревнях до сих пор существует обычай оставлять обувь на улице, перед порогом. После прихода домой обувь сразу протереть. Эта процедура имеет глубокий магический подтекст, так как вода имеет способность смывать негативную энергетику.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Я скептик, повторюсь)))
Но есть вещи, которые мы делаем уже не осознанно, они заложены нам с детства.
Мой отец всегда при важном деле при выходе из дома говорит: "Ангел мой будь со мной, я за порог и ты со мной", и креститься. 
Я стала тоже так делать, иной раз идешь на важное мероприятие и обязательно внутри скажешь. Может кто возьмет на вооружение себе эту поговорку.
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Топать ногами и причитать каждый раз возле дома мне кажется не очень удобным,. Есть способ попроще защитить свое жилище и его обитателей от порчи. На крещенской воде нужно сделать жидкое тесто и этим тестом нарисовать крестик над входной дверью, желательно изнутри и снаружи. Также нужно хотя бы раз в месяцу заказывать в церкви молитву за здравие себе и близким.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Слышала о волшебных словах, которые следует говорить при приходе домой.
Сама не делала, но сестра моя одно время увлекалась таким и чистила ауру дома. Говорит, что помогали. Я же могу судить лишь со стороны и в тот момент у них семейная жизнь с мужем была отличной, никаких ссор и скандалов без повода не возникало (а раньше было такое постоянно).
Мне пока не нужно чистить ауру, но если будет что-то не так,  то воспользуюсь методом.
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Stefa:

сестра моя одно время увлекалась таким и чистила ауру дома. Говорит, что помогало

Я тоже одно время чистила ауру у себя дома. Услышала как-то по телевизору, как одна женщина (маг и экстрасенс) учит это делать и применила. Только записать толком не успела за ней, то, что она говорила, и, может, я что-то делала неправильно. Потому что то, чего я хотела, не добилась. Хотя повторяла эту процедуру не один раз, а несколько, через какое-то время.