Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита имущества

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На рассвете перекрестите все пороги в доме. После крестного знамения произнесите над каждым порогом:
"Кто чужое взял, тебя не переступит, не перейдёт, а моё назад вернёт"

Если заметили кражу, перекрестите зажжённой свечой это место и скажите:
"В дом скорее возвращайся и навеки здесь останься. Именно."

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

И как? Кто-нибудь данный наговор пробовал? Хотя честно говоря у меня уже возникли сомнения в его работоспособности, после абзаца про возвращение украденной вещи. То есть украсть из дома можно будет, хотя по идее на имуществе стоит защита. Полагаю ждать возвращения вещей будет бесполезно. По крайней мере выглядит несколько странно, на мой личный взгляд.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Интересно, а если человек вдали от дома, можно ли поставить подобную защиту на расстоянии. Или нужно обратиться за помощью к тем, кто может прийти непосредственно к вам домой и поставить защиту. А будет ли она работать, если это делает чужой человек, а не хозяин дома. Уезжали в спешке, даже не подумали о том, чтобы обезопасить свое жилье в том числе энергетически.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 От кражи в доме хорошо с Домовым дружить, он дом охраняет от подобных неприятностей, угощать его, ставя на ночь разные вскусности в уголок, просить иногда о защите дома. Заговор тоже не помешает, особенно перед выездом куда нибудь. А можно и к специалисту, к магу обратится, такие люди заговорят дом от краж и даже пожаров, всякого рода неприятностей пока мы в отъезде.

Бережная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 0

Интересно, а как поставить защиту на автомобиль? У нас в семье произошел подобный случай. Родственник был в хороших отношениях с ведьмой, купил у нее машину, а после сильной ссоре она пообещала проклянуть машину и самого родственника. И ведь реально автомобиль сразу по частям начал рассыпаться просто на пустом месте. Повезло, что перекупщики ее забрали по дешевке, но тут реально было не до смеха.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Кассандра:

 

Предлагаю обойтись собственными силами. Для энергетической защиты не существует расстояния. Сила нашего воображения способна на многое. Представляйте несколько раз в день, что жилище обнесено высоким недоступным для злоумышленников забором. Перекрестите каждый угол, обведя мысленным взором по периметру.
 
sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Давайте рассуждать логически. Заговор будет работать не у всех. Причина в том, что не все верующие. Даже те, кто носить крестик. Длятого, что бы заговор работал необходимо сходить в церковь, причаститься, и обязательно верить, вера сильная штука, способна свернуть горы. Обязательно надо будет попробовать заговор, что получиться, впоследствии напишу. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

sannas, а что не написали? Прошло уже два с половиной года после вашего обещания. Украли? Вернули?  По факту было бы интересней знать. Только я в эти россказни не верю. Если и может кто-то производить подобные ритуалы, то какой-нибудь большой специалист, а не все, кому вздумается. Я уверена, что у меня ничего бы не получилось, сколько бы раз я в церковь не ходила.