Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

защита от порчи

Opasnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Как защититься от порчи

•Чтобы защититься от порчи, никогда никому не давайте после захода солнца ни денег, ни ножей, ни вилок, ни соли, ни иголок, ни ножниц, кто бы ни попросил. Этим вы защититесь от порчи.

•Перед сном всегда (по часовой стрелке) крестите, начиная от двери, двери, окна, а последней – печь. Это делайте для того, чтобы в ваш дом не проникла никакая нечисть.

•Утром натощак съедайте по зубчику чеснока.

•Помогает от порчи ношение освященных в церкви серебряных браслетов, колец, брошей. Если женщина носит платок, она может вышить на нем крестик.

•Носите на себе (в потайном месте) шишки хмеля обыкновенного, траву прострела лугового или корень папоротника черного.

•Новобрачным кусочки коры ольхи кладут в одежду, чтобы предохранить их от порчи.

•Для предохранения невесты от порчи на свадьбе в ее свадебный венок вплетали зубчики чеснока.

•Купленные бытовые предметы, одежду, обувь или продукты питания обязательно обрызгайте свяченой водой.

•2столовые ложки травы иссопа обыкновенного с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Столовую ложку измельченных корней дягиля лекарственного положить в эмалированную кастрюлю, закрыть крышкой, залить 2стаканами холодной воды и кипятить на медленном огне 30минут. Снять с огня, процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы буквицы лекарственной с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы чабреца с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы зверобоя с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы чертополоха с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Чайную ложку руты садовой с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки корней цикория обыкновенного положить в эмалированную кастрюлю, закрыть крышкой, залить 2стаканами холодной воды и кипятить на медленном огне 30минут. Снять с огня, процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•1–2раза в неделю принимать теплые ванны с отваром травы подмаренника.

•2столовые ложки травы подмаренника с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Необходимо отварить в воде морковь и съесть ее, запивая водой, в которой она варилась.

•Если в доме есть некрещеный грудной ребенок, то для защиты от нечистой силы на окно нужно насыпать немного свяченой соли.

•Грудному ребенку, которого несли крестить в церковь, в подол рубашки завязывали немного освященной соли.

•Для того чтобы предохранить грудного ребенка от порчи, в подол его рубашки нужно завязать зубок чеснока.

•Горсть коры яблони отварить в 5л воды в течение получаса. Процедить, влить в теплую ванну, которую принимать не менее 15минут.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Сколько классных советов дала Opasnaya. Хельга (жену иногда так называю) почему-то считает, что прекрасный способ очиститься от порчи, это расцарапать лоб колдовке, чтоб кровь глаза ей залила. Я сам не видел применения, но кровь содержит сущность чеовека, его душу, поэтому может эффект есть. Интересный способ избавление ребёнка от глаза, это умыть его три раза через дверную скобу. На подоконник можно ложить чертополох, сушёный сойдёт, так нечисть не пройдёт. Но я ложу заговорённый охотничий нож под подушку, когда сны плохие начинают сниться.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Как ни странно, но большую часть советов по защите от порчи может заменить обычная вера в собственные силы. Вера в себя! ничего плохого в ней нет. Богу не нужна вера пустышек, сначала нужно поверить в себя, а потом в Бога и этого хватит для защиты от подавляющего большинства порч и нападений.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Сначало надо уметь элементарщину, знать и чувствовать откуда идёт негативный посыл. Меня мгновенно поставить зеркальный щит не затрудняет и всё уходит обратно. Перед выходом из дома ввожу себя в состояние отчуждённости, появляется "незацепленность" эмоций за происходящее, предметы начинают восприниматься, как бы на большем удалении, это хорошая защита.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Защиту от порчи, неплохую, дают мантры. Особенно если читаешь долго, то по эффекту повышенного сознания защита держится приличное время. К слову сказать вариантов с местью у меня и не было, обычно оставалось подождать и рано или поздно "мимо меня по реке проплывал труп моего врага", как говорят на Востоке.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Иногда использую огненный факел, обычно когда на природе. Начинаю крутить им вокруг тела, головы полностью сосредотачиваясь на огне. Чувствуется, как аура ничинает уплотняться и становиться огненной. Впрочем и на обычных людей не так часто насылают порчи, постоянно опасаться, предостерегаться тоже незачем.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Можно посоветовать красную кровяную соль, именно под таким названием она известна тем кто хоть немного интересуется химией. Очень хорошо сбивает враждебные импульсы со стороны направленные на ваш дом. Пакетик можно положить где-нибудь на шкафу повыше и помнить, что прямой контакт нежелателен из-за ядовитости.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

К сожалению немного забыт обычай приготовления четверговой соли. Готовили её в "чистый четверг" на страстной неделе перед пасхой. Такой удивительный продукт помогал защищаться от порчей в течении всего года и носился в качестве оберега с собой и часто добавлялся в пищу.

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

Практической магией разработан ряд методик, позволяющих предупредить и нейтрализовать сглаз и порчу. Вот некоторые из них:
• Приобретите в дату своего рождения (не путать с днём рождения!) до полудня на растущей Луне зеркальце (круглое – для женщин, прямоугольное – для мужчин). В полдень этого же дня поднесите зеркало к своим губам и на выдохе три раза произнесите: «Куплено как велено. Отражай то, само знаешь что». После этого поместите зеркало в область 4-го энергетического центра (в грудной впадине) отражением от себя и носите. “Грязная” энергия больше не причинит вам зла.
• Если у вас проблемы со сном, то перед тем как лечь спать, это же зеркало положите под подушку на то место, где будет голова, отражающей поверхностью вниз. Можете отдыхать спокойно.
• С обратной стороны любой верхней одежды приколите английскую булавку острием вниз, предварительно выдержав ее в восточном углу дома трое суток или одни сутки за иконой.
• Помните: наиболее подходящее время для организации психической атаки – утренние и вечерние зорьки, полдень и все время, пока господствует Черная Луна (новолуние). В такие дни избегайте задерживаться на перекрестках, объяснять незнакомцам, как куда-нибудь добраться, конфликтов и) ссор, а после захода солнца как можно реже берите в руки острые и колющие предметы, будьте предельно осторожны в обращении с огнем, кипятком, электрическим током, кислотами и т.п. (существует повышенная опасность травматизма!).
• А вообще, настоятельно рекомендую положительный настрой и доброе отношение к миру как залог того, что вы в силах противостоять любому негативному влиянию. Займитесь интересным делом, помогите кому-нибудь, узнайте что-то новое и интересное, словом, почувствуйте себя нужным значимым и уникальным. Черпайте отовсюду, откуда только можно, положительные эмоции. Наслаждайтесь жизнью. И обходите стороной тех, у кого всегда “не порядке”.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Существует огромное количество ритуалов, заговоров и прочих методов т. н. белой защиты от внешних магических воздействий, а между тем каждому человеку доступен самый действенный из них: стать ближе к Богу. Да-да, именно так: в искренней вере, молитве, покаяниях постоянно быть " в связке" с Творцом, что гарантирует абсолютную защиту. Но человек чаще всего не хочет идти таким путём, ведь он труден. Проще изучать и применять ритуалы, да?

viewer
Аватар пользователя viewer
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

А вот у меня следующий вопрос. Как предотвратить порчу, зная от кого она может прийти? От нас недалеко живёт соседка, так про неё ходят нехорошие слухи, будто она наводит порчу. Мне ещё бабушка о ней говорила, называла её колдуньей. Бывает, встретится со мной, болтает, болтает, вроде бы ни о чём и обо всём, а потом неожиданно какой-нибудь вопрос  о семье задаёт и дальше опять болтает – не отвяжешься. Как вести себя с такими людьми? Что делать, если, допустим она попросит войти к нам в дом под предлогом, исключающим отказ?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
viewer:

А вот у меня следующий вопрос. Как предотвратить порчу, зная от кого она может прийти?

Сделайте отвод с себя на этого человека - большая часть того, что пойдёт от него к вам, вернётся обратно к нему. Но если вам "прилетит" что то с другой стороны - оно всё равно пойдёт к нему и тогда уже вы окажетесь в роли "агрессора", неправедно "озадачившего" порчей человека. 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Скажите пожалуйста,  что можно сделать, если на маму навели порчу. причем не понятно на что имеено. Невестка принесла свои новые тапки, мама их одела, после этого стали преследовать болезни, одна за другой. Потом отдала кровать, сейчас на ней спит, всякая нечесть стала сниться. Мы не обращали раньше на это все внимания. Но просто с начало января, у мамы из носа кровь стала течь, потом уши заболели, упала ребра сломала, в больнице сказали срочно делать операцию на средце, сейчас ко всему выше перчисленному кашлять стала. Мучается ужасно просто, худеет на глазах, ничего не ест. Плюс ко всему, мой брат дал ей свой крестик, опять же все в январе, я сняла сегодня с мамы. Она говорит, что он душит ее. Может кто-нибудь помочь? Если эта порча наведена, как избавиться от нее? Как защиту поставить, как маме помочь? Помогите кто-ниубдь советом, КТО РЕАЛЬНО знает что делать в подобных случаях.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вот я вам реально говорю что там работы непочатый край и одной чисткой и защитой вы не обойдётесь. Сначала делать диагностику, чтоб увидеть что именно ей прицепленно, далее смотреть кто именно делал и "запечатывать" этих колдунов а заказчикам перекрывать путь к колдунам, только потом чистить и ставить отводы и защиты. Но сначала сжечь тапки и выкинуть кровать, иначе будут пустые хлопоты т.к. скорей всего обряды именно на тапки, кровать и завязаны..

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

К сказанному добавлю что я вижу по ситуации, кто то хочет убрать вашу мать и у него это очень неплохо получается, не мастера но действуют  очень уверенно и напористо. Судя по всему лёгкого решения вопроса у вас не будет, денег я так понимаю на наём колдунов у вас нет, значит выход один, вы должны в сжатые сроки научиться "закрывать" колдующих, снимать порчи и ставить отводы с защитами. То есть вам предстоит полноценная колдовская война. Плюс надо обратиться за помощью и покровительству к одному из Богов или Богинь Смерти, в таких случаях неплохо помогает Кали Ма, если конечно вашу мать сживают со света без вины, если же за что то, то скорей всего никто не поможет. Если решитесь бороться за жизнь матери напишите мне в личку, скажу что надо делать, распишу от А до Я, лично помогать не буду т.к. я не занимаюсь благотворительностью, но Путь укажу , и если у вас хватит силы духа пройти этот Путь вы вытянете мать и станете другим человеком.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Re: rebel spirit

как Вам написать в личку? Не совсем здесь разбираюсь. Готова и деньги заплатить, куда писать надо, чтобы обсудить?

 

Туман
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: 0

Вставлю свои пять копеек, я как-то поинтересовалась у своего тренера насчет защиты. Мягко улыбаясь, он сказал мне (не обидно), что пока я валенок, и никому не "интересно" нападать, и защищаться не от кого,  в смысле взять с меня нечего. И добавил, что лучшая защита, какая может быть это Внутренняя Улыбка (кому интересно погуглите), ну и хорошо маскироваться надо уметь. Принцип в том, что человек ставновится прзрачным, сущностям зацепится не за что.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Вот бы вы еще объяснили, как стать таким "прозрачным", меня заинтересовало. Но я не практикую магию, поэтому у меня наверное и не получится. А насчет защиты от порчи, я правильно понимаю, что если порчу наведет грамотный и сильный маг, то от нее вряд ли можно защититься обычному человеку? От людей то я могу защититься и от их негатива, но вот если кто-то соберется наводить на меня порчу, то здесь уже не спастись, только снимать?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если порчу наводит грамотный и сильный умелец то от неё не только обычный человек не защититься но и другой колдун тоже, естественно по отводам большая часть уйдёт, но что то всё равно "долетит" - другой разговор что колдун тут же "скинет" весь долетевший негатив.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Мне нравится , философски, красиво. Полный позитив. Хорошо когда человек чувствует себя так легко, добродушно прозрачно.  Приятно такие строчки читать, исчезает негатив полностью и отличный совет для нас всех, так сказать проблемных. Ведь как в сказках говорится добро всегда побеждает зло и ведь это народная мудрость.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

А мне вообще не понятно, почему такую нечесть, которая ходит по колдунам, магам и вещунам, безнаказанно "носит" наша земля. Ведь они осознанно и сознательно наводят на человека порчу, которая губит и калечит данного человека?! И нет бы остановится и покаяться, так они идут, и дальше продолжают делать свое черное дело. Неужели их нельзя остановить???

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Перешла на новую работу 3 года назад, и понеслось, одна за другой начались болезни, даже псориаз появился, которого отродясь ни у кого в роду не было. Потом стали улетучиваться деньги, не в прямом смысле, а в переносном. Зарплату уже несколько раз урезали, то досадные потери какие-то, в общем работаю на 3 работах, а у меня одни долги. Домашние тоже стали вызывать переживания: у мамы - инсульт, у дочери - несчастная любовь. Прямо какая-то черная полоса длиною в 3 года, и с каждым днем все чернее. Некоторые коллеги настаивают, что это порча, да и сама догадываюсь от кого. Моя начальница стала ненавидеть меня с первых дней работы, постоянно выводит на эмоции, после чего мне плохо становится. Сейчас готовлю арсенал средств, чтобы ей противостоять. Планирую пустить в ход и молитвы и талисманы и прочие вещи. Однажды она планировала меня опять ругать, накануне об этом предупредили коллеги. Весь вечер я отчетливо рисовала в воображении зеркальный шар вокруг себя, от которого весь негатив отражался на нее, при этом говорила, что пусть ей вернется все, что она желает мне. И на следующий день начальница пришла, как шелковая, даже весь день была любезна со мной. Теперь вот еще одна коллега посоветовала говорить слова: "И тебе желаю здоровья на твою голову", говорит помогает. В общем не надо это запускать, а делать обряды не от случая к случаю, а постоянно.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Opasnaya:

•Утром натощак съедайте по зубчику чеснока.

Вот этот совет мне особенно понравился. И как, скажите, применить его на практике. Съел чеснок и на работу.  Тут не только нечисть к тебе не подойдет за версту, но и все остальные. Наверно в общественном транспорте хорошо ездить, позавтракав чесноком. Точно никто рядом не встанет, никто толкать не будет и ноги отдавливать .

 

 

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я вот по старинке защищаюсь от порчи заговоренными амулетами. Мне так проще, то что ко мне сглаз всякий липнет и по жизни такой человек, что мне многие завидуют, я это давно знаю. Так что амулет всегда ношу с собой и даже моя сумка обвешена вся амулетами. Еще иногда раскладываю мак по углам, чтобы в дом ничего плохого не могли занести.