Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дом на перекрестке.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Хотелось бы услышать мнение по  поводу того, стоит ли покупать дом  на перекрестке улиц. Перекресток очень старый. О нем на магическую тематику уже легенды ходят. Ведь говорят, что на перекрестках можно повстречаться с духами или призраками, магами, ведьмами и «бабками». Или магия перекрестков на современном этапе развития не актуальна? Или, может, есть способы защиты себя и дома в таком случае?

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Я бы вам не советовал покупать дом на перекрёстке, это очень плохое место, тем более, что о нём ходят нехорошие легенды. На перекрёстках проводят разные магические обряды, которые явно не будут способствовать положительной энергетике. Я знаю много случаев, где хозяева таких домов плохо заканчивали свою жизнь. Не думаю, что от этого так легко защититься. Да и зачем рисковать, покупая такой дом, лучше немного переплатить и купить в нормальном месте с хорошей энергетикой. 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

В городе масса домов, которые стоят на перекрестках, не обязательно все они магически-неблагополучны. При покупке дома, где бы он не находился, нужно осуществить процедуру его очищения. Можно самим провести обряд, при желании обратитесь к церковным служителям. Хорошо бы полностью сменить начинку жилья: мебель, утварь. Избавьтесь от предубеждения неудачного приобретения, и все будет хорошо.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Соглашусь с мнением, что на перекрестах стоят множество домов и вряд ли все они подвержены каким-то магическим воздействиям. Да и каждый дом уже имеет какую-то свою историю. Если вокруг него не тянется шлейф негативной информации, то наверное потому, что там негатива просто нет. Если же вокруг него идут плохие разговоры, наверное тогда надо проявить определенную осторожность.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

В крупных городах всегда есть шанс поселиться в доме, расположенном на неблагоприятном месте в смысле энергетики. Это до того, как появились первые на земле города, люди более внимательно относились к выбору места для постройки дома, может именно поэтому многие населенные пункты насчитывают историю в сотни лет.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Если бы у меня был дом на перекрестке, то мне, наоборот, было бы интересно наблюдать за теми, кто занимается магическими "делишками". Все снять на видео, получился такой себе мистический триллер или даже учебное пособие. Это, конечно, так лирическое отступление, домам на перекрестках просто нужна сильная защита от негативных действий. Просто провести ритуалы или повесит обереги плюс проводить регулярную энерго очистку.  

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Насколько мне известно, на перекрестке не стоит поднимать какие-либо найденные предметы, поскольку в этом случае такая находка сулит вам много неприятностей. Особенно это касается ключей и монет. А что касается дома, то это слишком капитальное сооружение, чтобы чего-то бояться. Есть дома сами по себе с отрицательной энергетикой

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

В общем перекрестки считаются мистическим местом и довольно опасным. так что дом лучше там не покупать, а если так вышло, то лучше, чтобы дом стоял в глубине. А возле забора, который собственно соприкасается с перекрестком не было никаких построек. Сама как-то встретила бабушку на перекрестке, которая просила, чтобы я расстегнула застегнутую булавку. Жуть просто, ноги меня оттуда унесли быстро.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Перекрестки действительно энергетически сильные места, но в основном только те, которые имеют вековую историю, либо находящиеся вблизи храмов, кладбищ и т. д. Да, на них проводят ритуалы. Но дом же не находится в центре пересечения дорог, поэтому не думаю, что его энергетика повторяет энергетику перекрестка. А очистить перед заселением стоит любой дом, независимо от расположения.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Очень удивила меня эта тема. Никогда в жизни над этим не задумывалась, и вот, пожалуйста. Дело в том, что мои детство и юность – лучшие года жизни – прошли в доме на перекрестке. К тому же, у дома был номер 13. Частный дом. Там жила одна наша семья. Небольшой домик на три окна. А жило нас там шесть человек: мои родители, бабушка и мы – три сестры. У нас была хорошая, добрая, работящая семья, и всем хватало места. Эти годы я вспоминаю, как самые светлые в своей жизни.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Считается, что перекрестки являются местами, где наш мир пересекается с тонким миром. Но, во-первых, не каждый перекресток таковым является, а лишь значимый, о чем было сказано выше. Так что если вашему перекрестку от силы несколько десятков лет, то, думаю, реальной энергетики в нем ноль. Второе. Такие пересечения миров существуют и в других местах. Например, это дверные проемы. Надеюсь, зная этот факт, вы не станете бояться дверных проемов у себя дома? Даже если он стоит на перекрестке.

То, что перекрестки обладают «нехорошей» славой, это правда. И предпринимать на них какие-либо действия, связанные с предметами, странными людьми, булавками и пр. не стоит – знать сразу возможные последствия невозможно. Но все же я хочу обратить внимание, что перекрестки обладают мощной энергетикой как в отрицательном, так и в положительном плане! В качестве примера приведу несколько вариантов использования.

Так, существует очень древний (еще языческий) способ избавления от тяжелой болезни. Проходя перекресток, на его центральной части человек должен громко произнести название болезни, которая его беспокоит, и идти дальше не оглядываясь. И так целый лунный месяц (от новолуния до новолуния).

Второй способ также старинный, и касается он исполнения вашего сокровенного желания. Для этого его нужно загадывать проходя три перекрестка подряд. Повторять в течение трех дней.

Техники старинные, но остается самый главный вопрос – где найти такие же старинные, обладающие мощной силой, перекрестки?