Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очень сильный личный оберег

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз : 
 

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . " 

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи . 
Такую защиту снять трудно.

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

Свечи церковные(освещённые)использовать можно?

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

И в какие дни и часы?

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Не всегда можно сделать для себя амулет самостоятельно, есть много нюансов. Лучше, конечно,если за работу возьмется опытный мастер. А еще, наиболее сильными являются  обереги, сделанные близкими кровными родственниками, особенно матерью. Поток энергетики- мощнейший!

Лучше всегда носить оберег с собой, он может спасти от многих неприятностей. 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Ставила себе и родственникам,а также клиентам ,подходит всем и Христианам мнимым также.Себе капала с черной свечи воск и наговаривала ,когда шарик скатан,иначе пока вы читаете воск затвердеет и не получится кровь внутри должна остаться,а не вылезти наружу.Делать на Новолуние лучше всего.Остальным свечи брала желтые восковые и нецерковные.Для себя меняла кое-что в заговоре,но это не отразилось на эффективности ,наоборот.С ув.Аграфена

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Думаю что это действительно мощный оберег, защиту которого взломать трудно. Я бы еще к такого заговору кровь матери и родственников добавила, скорее всего защита бы еще больше укрепилась. А такой оберег я считаю что нужно носить с собой, в каком-нибудь медальоне, тогда он еще сильнее будет, так как вашей энергией будет подпитываться.
  Похоже что этот заговор относится к магии крови, поэтому мне бы еще хотелось узнать, насколько он безопасен для обладателя, это не перетянет носителя амулета на сторону темных сил, или все-таки есть вероятность? Не хотелось бы иметь дело с темной стороной, при всем желании уберечься от напастей.
  А похожие амулеты я уже ношу с собой, и вроде прекрасно справляются. Так же важна и ваши сильная энергетическая составляющая, если вы сильны духом и магические навыки у вас есть, вы уже сами себе будете талисманом являться. Сможете отзеркаливать посланные на вас несчастья и различные наговоры.
   Главное быть уверенным в себе, жить в гармонии с собой, уметь свои силы использовать и тогда я думаю вряд ли кто сможет вам вред причинить. Только если очень сильный колдун, и то это будет достаточно трудно и сложно. Я стараюсь всегда копить в себе духовные силы для защиты.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Честно говоря, я боюсь ритуалов и обрядов, где используется кровь, поскольку это из области черной магии, которую я не приемлю. Возможно,  данный оберег действительно очень мощный, но, на мой взгляд, нет ничего сильнее молитв, произнесенных от чистого сердца. В качестве оберега ношу записанную на бумажке молитву (аккуратно сложила ее и положила в кулончик).

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Я считаю, что личным оберегом может стать всё, что угодно, это может быть любой предмет, который в нашем сознании связан с радостным происшествием или удачной сделкой. Наверняка, у каждого из нас есть счастливая заколка или галстук, приносящий удачу)) И каждый раз, когда мы готовимся к важному событию мы эту вещицу берём с собой. У меня есть несколько таких счастливых оберегов, и как ни странно, они работают)))

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Меня напрягает фраза: «моя кровь в этом воске», а если воск расколется, шарик потеряется, что станет с кровью, отданной воску, а со мной? Не ухудшиться жизненная ситуация, часть себя отдаю оберегу. Лучшей защитой считаю крест нательный, молитвой батюшки освещенный, находится близко, дает защиту действующую лучше, чем оберег.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1
LENOK76:

 

А меня  напрягает крест,что-то не больно крест вас охраняет,я сколько таких вычистила ,да и батюшки нынче сами воском чистятся бабки-охранницы их воском прям не отходя от кассы отливают и порчи и испуги.Будете боятся ,вот расколется или потеряется,так и случится ,я вас уверяю -это черт возьми ладанка ,как тоже самое что и ваш крест,как можно потерять?

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А разве можно самому проводить те ритуалы, которые связаны с кровью? Это ведь очень тонкая материя в магическом понимании.Когда брать, откуда, в каком состоянии должен быть в этот момент человек? Очень много нюансов, которых самому тяжело освоить, чтобы все прошло без ошибок. Ошибка на крови - особо опасна...

Сонька
Не в сети
Зарегистрирован: 2019-06-01
Репутация: 0
Winny:

А разве можно самому проводить те ритуалы, которые связаны с кровью?

А позвольте спросить, кто вас принуждает самому проводить ритуалы?  Боитесь - не беритесь. Тем более "когда брать, откуда и в каком состоянии"..  

Прежде, чем заниматься практикой, может стоит в теорию заглянуть? Хотя бы ради интереса.  И тогда отпадут подобного рода вопросы ( раз уж пришли в магию). 

Ошибки допускают и опытные практики и мастера. Для этого есть определенные правила, которые писались не просто так веками.  

Ритуал отличный. Работает незаметно. Ставила в комплексе , результатом довольна. Свеча черная (тонкая), прогорела без остатка. Концовку заменила на свой закреп и всё. 

Всем удачных практик ;-)