Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как снять негатив с зеркала?

Amina Frost
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 2

У меня довольно напряженные отношения с матерью, снимаю квартиру и живу от нее отдельно. Недавно она решила отдать мне старое зеркало из ванной, но с родительским домом к сожалению связано очень много негативных эмоций и гнетущих воспоминаний. Думаю, стоит ли вообще принимать такой подарок. Если забирать зеркало, то как очистить его от старой энергетики?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Лучше не берите, и не надо будет заморачиваться с чисткой.  На самом деле основная проблема зеркал это открытый портал в них и никакими чистками его не закроешь, тут нужна работа специалиста.  Зеркало это "дверь" в иномирье. Да , оно накапливает негатив на внешнем слое, но по сравнению с порталом в нём это такой пустяк. А открываются порталы в зеркалах не обязательно обрядом - кто то на сильных негативных эмоциях посмотрел в зеркало и всё , есть результат. Можно конечно помыть отваром полыни и зверобоя а потом свечёй запечатать но не факт что всё сложится так как надо - поэтому просто не берите зеркало а купите новое.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А зачем действительно тратить время на размышления, когда речь идет о такой недорогой вещи как зеркало в ванную комнату? Покупайте новое, если в этом есть необходимость и закрывайте этот вопрос. А сам факт того, что мама хотела Вам передать это зеркало, несмотря на ваши непростые взаимоотношения, можно расценивать как один из шагов к их налаживанию. Вряд ли родная мать будет желать чего-то плохого своему ребенку.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

По моему с старого зеркала вообще невозможно снять негатив. Старые видавшие виды зеркала тем и опасны, что несут неизвестность и иногда очень плохое.
Не понимаю тех людей, которые на блошиных рынках покупают зеркала старые и мебель с зеркалами. Хотите, чтоб жизнь у вас к лучшему  шла - купите абсолютно новенькое зеркало в магазине. И желательно взять то, что не на витрине, а не вывешивалось, запакованное в бумагу. Новое зеркало не несет негатив, оно чистое.
Не берите к себе в жилье старое зеркало, если оно видело ругань, плачь, ссоры и расстроенные лица. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
нюсичка:

По моему с старого зеркала вообще невозможно снять негатив.

Снять негати можно с кого угодно и счего угодно, это всего лишь вопрос квалификации снимающего. Но тут же встаёт вопрос целесообразности - а нужно ли это делать ? В данном случае точно не нужно.