Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снимаем негатив

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2
Один из эффективных методов очистки является так называемый "сброс негатива на яйцо". Лучше всего начать в 9 лунный день. Нужно так называемое "живое яйцо" - то есть не магазинное, а домашнее( натуральное)-  у бабушек купленное. Яйцо должно быть свежее, поэтому на следующие дни с запасом покупать не  нужно - покупайте по яйцу для ритуала в день его проведения.
 Самым простым является способ , когда Вы оставите на ночь стакан с водой и аккуратно вбитым туда яйцом у изголовья кровати. Первый стакан будет также "диагностирующим"- покажет, насколько сильный негатив на Вас. Могут появится пузырьки, паутинки от белка, бывает, что яйцо как бы полусваренное. Все содержимое стакана выливайте в унитаз утром  со словами : "Уходи, ко мне не возвращайся!"  Стакан промойте под проточной водой, затем тщательно вымойте под проточной водой руки до локтя.
 В следующие 8 ночей продолжайте проделывать то же самое. Если увидите улучшение  состояния яйца в стакане после 9 ночи проведения ритуала(отсутствие деформации, белковых паутинок или других изменений), то можете завершить курс, при необходимости повторите, начиная со  следующего 9 лунного дня.

                                                                                                    от бабушки
 
knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

  Ещё один способ снятия негатива- более простой, если до 9 лунного дня ждать долго, а самочувствие ухудшилось, чувствуется негатив. Уединитесь в комнате(либо там, где Вам не помешают)- если же рядом есть кто-то предупредите, чтобы Вам не мешали. В стакан наберите воды, рядом поставьте нож(важно, чтобы нож не использовался для других целей- либо купите новый с деревянной ручкой, либо такой, который в дальнейшем уже для готовки не будете использовать), коробок спичек и щепотку соли. Стакан, коробок спичек и нож разместите на столе перед собой. Щепотку соли растворите в стакане. Из коробка вытащите 12 спичек , положите рядом с стаканом. Перекреститесь, перекрестите нож, а затем ножом  перекрестите спички, коробок и стакан. Зажгите спичку и , держа ее над стаканом, читайте ""Отче наш", концентрируйтесь на огне. Старайтесь, чтобы как можно большая часть спички сгорела, бросьте в стакан. Продолжайте читать молитву с того момента, на котором погасла предыдущая спичка.  Как только 12 спичек окажутся в  стакане,  перекрестите ножом стакан и по часовой стрелке перемешайте содержимое стакана ножом. Посмотрите на спички, если больше половины перевернулись или плавают на дне, то требуется более серьезное вмешательство. Все же доведите до конца этот ритуал.   Отпейте 3 раза крестообразно из стакана по глоточку, "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа" .   Хорошо, если по завершении 12 глотка пойдет отрыжка. Остатки воды и спичек со стакана вылейте в такое место, где мало кто ходит - или под проточную воду, в городе - влейте в унитаз. После стакан вымойте под проточной водой, руки - до локтя подержите под текущей водой.
                                                                 от тетушки

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

С яйцом можно еще более простым способом негатив убрать. Что нужно: вода чистая в банке (литровая банка годится), яйцо свежее, домашнее, не из магазина. Для ритуала двое нужны. Один сидит, второй проводит яйцом над головой сидящего. Водить нужно строго по часовой стрелке, не менее восьми раз. А потом то яйцо, которым водили над головой сидящего, нужно разбить ножом и вылить желток с белком в банку с водой. Так вот яйцо обычно в банке темное! Мне дважды так негатив снимали. Свежие яйца чернеют, значит негатив вбирают в себя. Редко у кого яйца в банке остаются светлыми.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

У этого ритуала, как у многих подобных ему, есть существенный недостаток, который по сути делает бессмысленным его использование. Практически любой негатив человек сам привлекает в свою жизнь своим ошибочным мышлением, неверным образом жизни. Если просто взять и снять негатив, но не устранить причины его появления, то это равносильно чистке обуви во время ходьбы по грязи. 

danaya2505
Аватар пользователя danaya2505
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Негатив бывает разный. Иногда пообщаешься с неприятным человеком и кажется, что ты будто весь в грязи. Парадоксально, но в этом случае тело само подсказывает как избавиться от негатива. Горячий душ или если нет возможности, то просто помой руки под проточной водой - вот спасение от негатива. Вода очищает энергетику очень легко и без заговоров.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
нюсичка:

С яйцом можно еще более простым способом негатив убрать.

Очень слабая чистка, если после обкатки яйцо не разбивать, а закопать на безымяннике или соимённике на кладбище то такая чистка  стянет гораздо больше негатива, три яйца позволят переложить на мёртвых порчу средней тяжести. Каждое яйцо с заговором закопать в отдельной могиле. Единственное - необходим хороший контакт с Хозяином кладбища чтоб чистка "легла" как надо. 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Весь смысл всех этих манипуляций в их ритуальности и вере в этот ритуал. Чтение "Отче наш" при любой ворожбе официальной церковью, мягко говоря, не одобряется. По сему, если исполняете языческий или иной не церковный обряд не стоит примешивать к нему элементы христианства.  Так будет спокойней.  Ведь неизвестно к каким силам вы обращаетесь за помощью. 

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Очень интересные способы, надо взять на заметку. А то в последнее время чувствуется чье-то чужое негативное влияние. Такие чистки снимут наведенный негатив и помогут убрать все плохое. Предметы легко найти, яйца можно купить на рынке, еще слышала о восковых чистках. Выливать всевозможные сглазы воском надо несколько раз, как и в случае с яйцом. Желательно обратиться к мастеру, который знает как правильно это делается.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Lera2:

 

А что церковь запатентовала молитвы и обряды?! И с чего вы взяли что этот обряд языческий, ведь тут нет обращения к божкам и идолам. А христианские молитвы обладают очень большой силой и могут, даже должны, использоваться в ритуалах белой магии. Ведь обряд направлен на очищение и благо и что плохого в том, чтобы попросить Бога или ангелов помочь?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

И с чего вы взяли что этот обряд языческий, ведь тут нет обращения к божкам и идолам.

Христианский ритуал предполагает только искреннее чтение молитв, а в языческом применяются различные предметы не церковной тематики.
 
Верующие люди всегда безошибочно разделяют язычество от истинно православных методов лечения(помощи). В храме батюшка обязательно критиковал бы этот ритуал и ответил бы. что есть молитвослов, Библия и другие книги и нужно пользоваться ими в обращении к Богу, а ещё соблюдать православные методы очищения(пост. покаяние, причащение).