Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Давайте знакомиться!!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Меня зовут Лана. Занимаюсь магией несколько лет. Трудно посчитать, сколько точно. Я как-то и не заметила, когда от изучения классической психологии переключилась на эзотерику. А потом появились знакомые, которые владели информацией, познакомили с различными техниками. Через время появился Учитель, которая многое мне дала, провела посвящение, обучила основным принципам работы.
Гадаю на Таро.
В данный момент я в основном теоретик, изучаю ритуалы, сравниваю, набираюсь ума. если какие-то ритуалы и провожу, то в основном для себя, реже - для семьи. Для других - стараюсь не делать, потому что принцип нашей магической школы - не делай сам, но обязательно НАУЧИ.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Меня зовут... Да какая разница, как меня зовут. Чаще всего я прихожу сама. Такой уж я человек.
Никакими магическими практиками особо не занимаюсь. Но много читаю и еще больше общаюсь на форумах магических. Мне эта сфера очень-очень интересна. Хочу освоить гадание на картах и какие-то вещи (я уже двигаюсь в этом напралении), чтобы сделать свою жизнь лучше: ставить защиты, снимать негатив с себя, близких, дома. Я считаю, что такие практики должен освоить каждый, веди люди должны уметь защищать себя!

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Всем привет. Меня зовут Маргарита. На ваш форум зашла не случайно. Часто читаю статьи на главной странице, праздники на каждый день читаю тоже. Узнала много нового о религиях, традициях, обычаях. Но все-таки я категорически не верю в существование магии как таковой.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

А мне после посвящения дали имя Харальд. Инетересуюсь всем, что на мой взгляд имеет практический интерес в прекрасном деле выживания и преуспевания. Мечтаю об уютном доме на берегу одного из великолепных фьордов Норвегии.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Викинг писал(а):
А мне после посвящения дали имя Харальд. Инетересуюсь всем, что на мой взгляд имеет практический интерес в прекрасном деле выживания и преуспевания. Мечтаю об уютном доме на берегу одного из великолепных фьордов Норвегии.

Добро пожаловать на наш форум, Викинг.
Надеюсь, тебе с нами будет интересно

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Хамелеон расскажите немного о себе пожалуйста. Вы наверное обладаете некоторыми талантами, которые будут интересны.

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Здравствуйте, случайно встретила ваш форум в сети..Надеюсь найти приятное общение по теме. Ага

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вливайтесь Ladoga Улыбка пообщаемся посреди забот повседневных.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Ladoga писал(а):
Здравствуйте, случайно встретила ваш форум в сети.Показался очень приятным и дружелюбным.Надеюсь найти приятное общение по теме. Ага

Добро пожаловать. У нас тут действительно тепло и уютно Круто

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Благодарю OK

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Здравствуйте все! Набрел на ваш форум не случайно. Друг посоветовал. Меня зовут Влад. Живу в Ростове на Дону. Занимаюсь магией уже несколько лет. Хотя книги по рунам читать начал читать с девяти лет. Уж очень заинтересовали они меня. Сейчас практикую в руническую магию. Ритуалы в основном делаю для себя и для семьи. Гадаю немного при помощи маятника.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Дракула привет! А были удачные факты применения рунической магии?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5

Здравствуйте. Считаю, что и мне пора здесь отписаться. Улыбка

Ну что же, называйте меня Торгард. Улыбка
В магию пришел из-за изменении в мышлении, точнее из-за роста сознания. Начинал с Таро, как с ситемы миропонимая, а не для чисто погадать. Черной магией не увлекался, и она не была точкой отсчета, как это сейчас часто бывает.
А потом, случился тот самый переход в руны. Как говорили - " Пошел на зов". Улыбка Так вот с ними и остался... Ага

Практикой занимаюсь не только для себя, но и для других людей. В основном клиентура из Европы... Российские люди хотят все на халяву... Я понимаю если консультация, это ладно, но губа у нашего народу - не дура. Смех

На форум пришел, не случайно... Нельзя!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

В нашей жизни случайностей не бывает.
Добро пожаловать.
Надеюсь, мы не раз обсудим многие интересные темки, поднятые на форуме

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Shankar писал(а):
Дракула привет! А были удачные факты применения рунической магии?

Да, были, вот на пример, мои знакомые организоввывали поездку, но тут все полетело почти к чертям собачьим, я сделал талисман, зарядил его и поездка состоялась

Стрелец
Аватар пользователя Стрелец
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-09-09
Репутация: 0

Всем привет! На форум попала случайно. О себе? Родилась 8 декабря 1973 года, в день Богини Нейт и в год Волка. В компаниях не участвую. Люблю покой и животных. Неплохо фотографирую природу и пишу.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Стрелец

Здравствуйте!
Рады познакомиться!) Если есть чем поделитьсяя полезным и написать об этом будем очень рады!

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Начинала с рунической магии. Пришла в неё для решения проблем в личной жизни. Ранее про руны много слышала, но по началу относилась скептически - "как это какие-то значки могут менять что-либо". Первым опытом использования рунической формулы был вызов. Надо было, чтобы человек, находящийся в другой стране вышел со мной на связь. Контактов с ним не было. И когда после нанесения формулы на фото человека он позвонил в течение 4-х часов, - сказать, что я была ошарашена и поражена - это ничего не сказать.
Потом шаг за шагом начала осваивать ритуала черной магии - защиты, рассорки, отвороты, привороты, гармонизации, оморочки, денежные ритуалы.