Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Софт для мага. Реальность или бред?

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Уважаемые форумчане, вот у меня назрел такой вопрос: софт для мага типа на пример "астральная катапульта" и т.д. это бред или действительно что-то интересное и стоящее или это полнейший бред?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Ну я впервые слышу, что такой софт может быть в принципе. Вообще-то утверждается, что у царя Соломона был магический посох, вот вам и софт.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Викинг писал(а):
у царя Соломона был магический посох, вот вам и софт.

Ну я говорил про программы для компьютера. Попробуйте ввести в поисковике"софт для мага" и зайдите в первую же строку.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
программы для компьютера

что тоже пытаются использовать в магических целях? Смех

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Плутарх писал(а):
что тоже пытаются использовать в магических целях? Смех

Я в их действенность не особо верю, но да, можете в Интернете посмотреть. Введите в Яндекс "софт для мага"

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ничего плохого в софте для мага не вижу. Маг - тоже человек.
Я использую следующие компьютерные программы:

Эксель: чтобы вести базу клиентов с номерами телефонов, кратким описанием проблемы, ритуалами, которые я им рекомендовала.

Программа для расчета психоматрицы. Квадрат Пифагора вручную считать не имеет смысла, так как давно уже все вбито в Интернет. Ни разу не подводил меня тот сайт, на котором делаю психоматрицу.

Программа для составления натальной карты. Я не астролог, но иногда ради интереса, после того, как клиент уже ушел домой, использую эту программу, чтобы посмотреть на его натальную карту. Иногда многое становится понятнее.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Похоже астрологию за магию я не считаю, как и квадрат Пифагора. Была у меня астрологическая прога, но надо сказать по моему глубокому убеждению - главное при составлении гороскопа, это интуиция представителя желательно древней школы. Здесь тоже всякие европейские школы не идут в сравнение с зороастрийскими знаниями и индийским джьотишем.

Софт для мага - это скорее электромагнитная пушка Смех мало ли создавали ещё гитлеровцы всяких излучателей под эгидой Анэнербе, теперь эстафета у тех, кто в состоянии финансировать.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Лана писал(а):
Я использую следующие компьютерные программы:

Можете пожалуйста ссылку кинуть на тот сайт где вы их скачали, а то у меня постоянно смс запрашивает...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да РуТрекере есть астрологические проги с кряками. Мне попадались, но я не пробовала устанавливать.

А на квадрат Пифагора онлайн ссылочку можно?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вообще программы для расчёта гороскопа нужны. У любого человека есть в судьбе такие положения планет, когда события наиболее склонны к тем или иным поворотам. Например удачное положения планет для восстановления отношений. Вот тут как раз и хороши обряды на восстановления порваных связей между мужчиной и женщиной.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

А вот как вам программы, которые якобы могут защитить от порчи?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
А вот как вам программы, которые якобы могут защитить от порчи?

Например?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Дракула писал(а):
вот как вам программы, которые якобы могут защитить от порчи?

А такие бывают??
Наверное это из той же оперы, как специальное приложение-программа в мобильник для отпугивания комаров.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Вообще вроде пытаются создать некие электромагнитные сорбенты для защиты, да и по сути ЭМИ-оружие существует... Но проги кроме астрологических это нонсенс.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
Вот ссылка, сами посмотрите, я сам сначала удивился

Ссылка открылась, но раздел по софту для магии не открылся. Вообще софт для магии в принципе не реален. разве что астрологические проги.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Не знаю, у меня все открывается, там список программ ниже идет.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня тоже не открывается. Сайт подгружается, но на странице кроме меню ничего, текста нет.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Тогда попробуйте просто ввести в Яндекс "Софт для мага".

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Компьютерный софт? А то ведь к софтам можно отнести и ковчег израильтян и посох Соломона. Теперь уже версии есть, что это были очень сложные устройства позволяющие направлять ситуации в нужное русло...