Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Тест на интуицию

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Предлагаю пройти тест на интуицию. Человек изображённый на фото повстречался мне в моих путешествиях по северу, где завершал своё обучение у шамана. Здесь сделано фото недалеко от Нарьян-мара в 2007 году. Он продемонстрировал мне свои мистические способности, которые поразили моё воображение.
От фото идёт достаточная сила, чтобы определить какими именно, особыми совершенствами обладает этот человек. Попробуйте определить!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Он немец по национальности? Уж больно лицо немецкое Смех
Предполагаю, что этот человек в состоянии влиять на погоду и находить дорогу без навигатора.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Нее Смех не немец. Но на погоду воздействовать умеет. Это не самые его коронные способности.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Когда фиксирую взгляд на глазах этого человека, собственные глаза, как бы начинает резать... Похоже на автоматическую защиту.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Плутарх может реже надо сидеть за компьютером?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Он целитель. Лучше всего у него получается работать с детьми и возможно с мужчинами. У него очень активны верхние две чакры. Следовательно, возможно, он умеет предсказывать судьбу

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Shankar, а вас точно поразили его способности, а не их отсутствие? Я вообще за этим человеком не вижу мистики. Он помогает людям, да. Они потом ему благодарны - да. Но чтобы как-то был с магией связан - нет, маловероятно. Просто обычный человек без свяких сверхспособностей

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Согласен с Ланой. Интуиция должна подсказывать не только наличие, но и отсутствие способностей.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Так кто этот человек?
Моя интуиция кричит о том, что он врач скорой помощи. Разум говорит, что вряд ли. Но раз тут тест на интуицию, значит, поверим на этот раз именно ей.

Уважаемый ТС, раскройте уже тайну, что это за товарищ на фото. Любопытство же мучает не первый день

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Мне шепнули в личке, что обычный человек, по специальности повар, но работает на железной дороге.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Shankar,
давай уже, колись. Сколько можно народ в напряжении держать?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

по мне так он поесть любит, но не склонен к полноте. Везёт же таким. Я так моментально толстею из-за излишнего аппетита.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

И я. Только у меня не аппетит главное. Могу месяцами жить без сладкого и хлеба, а потом как накатит - два дня могу только тортом питаться или вкусную булку заточить под чаек. А иногда поправляюсь только лишь от запаха шашлыка и пива.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Ооо только не надо про пиво и шашлык... Было время, когда пиво-шашлычная диета, особенно летом, просто не сходила со стола. Теперь прочитал и опять наверное подсяду...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да, это обыкновенный человек и особых мистических способностей у него нет Смех Главная его способность это просиживать подолгу за игрой он-лайн в интернете. Не удивлюсь если он играет на своём ноутбуке лёжа в ванной.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Не буду интриговать. Мы иногда с ним видимся на работе. В общем оптимист по жизни и с мистикой не связан.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А что вы скажете вот об этой даме. Зовут Юлия.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Юля относиться к добродушным людям. Магией не занимается, ей хватает хлопот по дому. Не уверен, но вроде бы есть дочь 12 лет. Разведена. Улыбка Если ошибся, прошу извинить.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ей на фото 26-28 лет, но сейчас, думаю, уже около 35-37 лет. Детей нет. Замужем не была официально. Да, магией действительно не занимается, но о хлопотах дома тоже представления не имеет. Любит, чтобы ее желания исполнялись. Работает в педагогической сфере, но дело это не любит.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Любит, чтобы ее желания исполнялись.

Такое все любят, вот только рыбки золотой никак не поймать.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Пусть проверит сердце и грудь у врача. Не нравится мне эта часть её тела, болезнь либо уже есть, либо скоро будет. А насчёт способностей... Воздухом часто пользуется, никакой конкретики сказать не могу. Но карты брать не буду, иначе не честно будет.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
А насчёт способностей... Воздухом часто пользуется, никакой конкретики сказать не могу

В смысле "воздухом пользуется"?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

В общем-то во многом правильно. С одной стороны тела действительно проблемы. Постоянные боли в левой стороне груди, немеет левая рука. Работать не любит и не умеет. Работает Юлия в школе, но детей не любит.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Постоянные боли в левой стороне груди, немеет левая рука.

Это явно связано с проблемами позвоночника. В первую очередь указывает на это онемение руки.