Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мне отказались гадать. Почему?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Совсем недавно у меня состоялся разговор с моей знакомой девушкой о гадании. Её подруга поведала свою историю и по-женски спросила совета: почему так произошло и что делать? Подруга отправилась на сеанс гадания к женщине, оказывающей такие услуги на дому. В начале сеанса немолодая дама попросила подругу(назову её Таней) посидеть молча. Сделав короткий расклад на картах, гадалка сразу же объявила Тане, что гадать ей не будет и попросила ту уйти. На вопрос "Почему" ответа не было. Таня ушла расстроенная.
 
Я уточню, что своей девушке не признавался в своём умении гадать на картах(интуитивно ощущаю: не нужно), но высказал свои предположения по поводу той ситуации с отказом. Возможно, гадалка увидела, что у Тани слишком силён скептицизм и от этого результат гадания мог быть неверным; гадалка могла увидеть, что информация, которую получит Таня, могла ей существенно навредить; возможны и другие причины.
 
Я лично отказал бы в гадании тем людям, которые пришли ко мне со злом в душе(об этом можно узнать, сделав расклад) и намереваются причинить вред другим; увидев неизбежную трагедию в жизни того, кто обратился за гаданием и разумеется, скептически настроенным людям. Толку не будет.
 
Ваши мнения по ситуации?
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Да кто ее знает, почему она отказалась гадать. Гадалки же простые люди. Тем более женщины народ не предсказуемый. Может быть настроения не было, может быть с мужем поругалась, да мало ли всего в жизни. А может быть она просто ей не понравилась, а гадалка решила сделать такую интригу. А вот иди мол теперь и подумай - почему же я вся такая "крутая" гадалка не стала тебе гадать.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Да уж, мы, женщины, все немножко с прибабахом. У нас еще и ПМС бывает, когда мы сами себе рады, не то что еще кому-то. Со мной тоже случай был, когда я хоть и не к гадалке пришла, но к психологу. И та мне точно так же заявила, прямо с порога, что со мной работать не будет. Почему? Без объяснения причин. Но скептицизма у меня хватает, это точно. Меня к ней направили, и я пошла, а сама я их не признаю.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Паула:

Да уж, мы, женщины, все немножко с прибабахом. У нас еще и ПМС бывает, когда мы сами себе рады, не то что еще кому-то. Со мной тоже случай был, когда я хоть и не к гадалке пришла, но к психологу. И та мне точно так же заявила, прямо с порога, что со мной работать не будет. Почему? Без объяснения причин

Именно женщин я бы не стал выделять в отдельную категорию "неправильных" людей, которым чаще отказывают в консультациях, проблемы могут быть и у мужчин, поэтому "отворот поворот" может получить каждый.
 
Да. я ещё в прошлом комментарии забыл добавить, что всегда отказывал людям в своих астрологических консультациях, если видел, что у них жёсткий, непримиримый  характер. Мои консультации - это беседа с человеком, попытка довести до его понимания сложные вопросы. Человеческий фактор тоже важен.
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
sergejj:

женщин я бы не стал выделять в отдельную категорию "неправильных" людей, которым чаще отказывают в консультациях

Вы не так поняли. Я здесь имела в виду не женщин, которым отказывают, а женщин, отказывающих. То есть, гадалок и психологов. Они тоже женщины, и у них тоже есть прибабахи. 

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Паула:

Вы не так поняли. Я здесь имела в виду не женщин, которым отказывают, а женщин, отказывающих. То есть, гадалок и психологов. Они тоже женщины, и у них тоже есть прибабахи.

Думаю, что ПМС здесь точно не причем! Отказать гадать могут по разным причинам, начиная с того, что Вы просто не понравились гадалки и заканчиваю тем, что гадалка успела что-то такое увидеть, чего Вам не нужно знать.
Я бы Вам советовала сильно не париться и просто сходить к другой гадалки, тогда Вы и сможете поставить точку в этом вопросе))
Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Доброе утро! Отказываются потому что понимают что не на того наткнулись, то есть обмануть не смогут, есть у них видно при чувствие вот и отказывают.Настоящая гадалка никогда не откажет, так что подыщите настоящую, хотя ох как это сложно,сейчас столько мошейников появилось,которым только деньги подавай.Удачи.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

На мой взгляд, отказывают что-то рассказывать, если видят плохое. У меня один раз было, но женщина прямо так и сказала, что она видит смерть близкого человека, что обычно в этой ситуации ничего не говорят, но она мне решила поведать всю правду. На самом деле достаточно быстро умерла близкая родственница, так что гадалка оказалась права.       

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья_21:

На мой взгляд, отказывают что-то рассказывать, если видят плохое.

Такой вариант возможен, однако опытные гадалки со стажем работы обычно предупреждают своих клиентов о том, что информация может быть и негативной. Вы пришли на гадание, поэтому будьте готовы услышать то, что вас действительно может ожидать. Примерно так объясняют гадалки перед началом сеанса. Всё-таки я допускаю, что гадать приходят и слишком впечатлительные люди, с неуравновешенной психикой и другими отклонениями. Возможно, им разумнее не говорить обо всём увиденном.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Расскажу свою историю. Я пришла к женщине-целительнице правда не на гадание, проблемы были со здоровьем. Она меня не выставила, но присматиривалась ко мне долго очень, примерно неделю я к ней ходила. Потом выяснилось, что до меня там была моя знакомая, которая сделала у нее же порчу на меня, от того и проблемы у меня были со здоровьем.
Возможно и в вашем случае какая-то зеркальная ситуация. Однако первое, что мне пришло в голову, что гадалка увидела что-то плохое у этой девушки, возможно трагические события даже не с близкими, а с ней самой.
А почему бы вам самому расклад не сделать, возможно вы все увидите и вопросы отпадуту сами собой.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Anele:

А почему бы вам самому расклад не сделать, возможно вы все увидите и вопросы отпадуту сами собой.

Многие люди идут к гадалкам именно потому, что у них нет способностей к этому занятию. Здесь не всё так просто и явно недостаточно взять любому желающему колоду карт в руки и начать эффективно себе или другим людям гадать. Нет способностей - не будет верного гадания. Есть, конечно же, простые способы гаданий, которые доступны большему числу людей, но и они - не для скептиков.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Гадалки или целители – вообще странные какие-то люди. У них же цель – зарабатывать деньги. Но вот со мной был удивительный случай. К нам в голод приехала целительница и везде выставила свою рекламу. Я болела тогда и решила тоже сходить к ней. Думала: может, поможет. Когда пришла, узнала, что цена у нее непомерно велика. Но я все-таки, к ней зашла. Она что-то там делала, не помню уже, давно это было, сказала прийти мне на другой день, только принести сырое яйцо. Я расстроилась, потому что подумала, что не расплачусь за два сеанса. Я-то думала, что заплачу всего за один сеанс, а понадобилось вот еще приходить. Но за первый сеанс она пока не взяла с меня денег, сказала: завтра заплатите, всё вместе. И вот на другой день я опять пришла к ней. Она что-то шептала, ходила вокруг меня, в темноте, со свечами… Катала яйцо у меня по голове, которое потом велела выкинуть в мусорный бак. А когда дело дошло до оплаты, она мне сообщила, что ничего с меня не возьмет. Как вот так? Кстати, мое заболевание было онкологическим. Все, кто со мной тогда лежали в палате, вскоре умерли. Я же живу уже четырнадцатый год и умирать что-то как-то не собираюсь. Иногда вспоминаю ее. Но по виду она не какой-нибудь ангелочек-альтруист, даже грубоватая какая-то.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нелли:

Гадалки или целители – вообще странные какие-то люди. У них же цель – зарабатывать деньги.

"Странность" людей, занимающихся гаданием или целитесьством - понятие субъективное, ведь каждый рассуждает так, как способен рассуждать. Вообще же, таких людей могут понимать только их коллеги. 
 
Так называемый Тонкий Мир, к силам и энергии которого всегда прибегают целители или гадающие, имеет свои правила и их нарушение чревато серьёзными последствиями как для целителей, так и для их клиентов. Последние попросту не могут осознавать всё это и потому рассуждения о правильности действий целителей со стороны обращающихся к ним за помощью обычно неверны. Что касается платы за работу целителей или гадающих. Опытные мастера своего дела не станут обманывать своих клиентов или работать только ради прибыли, ибо понимают свою ответственность. Не всё так просто в этом деле, как кажется нам, несведующим.