Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Давайте знакомится.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Меня зовут Екатерина. Я занимаюсь астрологией. По знаку зодиака я Дева, т.е. мое Солнце в Деве. Моя Луна также в этом прекрасном знаке. Улыбка Я родилась в новолуние. А вы?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Игорь. Астрология коснулась и меня тоже. Не буду говорить, что я знаток, скорее новичок.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

А кто вы по знаку зодиака? Вы наверное читали описание вашего знака зодиака, что вам подходит, а что нет?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Мой знак весы. В детстве я полностью соответствовал этому знаку, но потом по мере возникновения трудностей пришлось уйти от мягкости и романтичности. Но основу не поменяешь и все же я остался весами.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Я Весы... блин... а сказать-то больше и нечего... говорят, что я типичные весы, но что это значит? и насколько правда?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Весы прекрасный знак зодиака! Это знак гармонии, Весы создают и поддерживают гармонию. Чаще всего представители этого знака люди творческие - дизайнеры, архитекторы, художники и т.п. Говорят, что типичные Весы нерешительные, все время колеблются и не могут принять решение - это происходит потому, что они пытаются найти самое гармоничное решение, поэтому им требуется немного больше времени, чем другим знакам.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Здорово! Катенька, спасибо! Ну прям звезда среди звезд! хи-хи-хи а скромная какая Смех
Многое про меня... нерешительность... Хм,иногда я слишком быстро принимаю решение, в прочем убедилась, чем быстрей тем правильней! Ну знать ошиблись, когда про мою типичность говорили, что и радует!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Просто Я
Ошибочно говорить о весах как о спокойных и расчетливых людях. Ваши быстрые решения говорят о не сбалансированности в Вас самих, кстати что очень часто встречается в весах.
У меня тоже периодически бывают спонтанные и ранние решения когда я не спокоен внутри.
Но если у Вас получится найти в себе равновесие , то это принесет Вам удачу.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

igor , соглашусь с Вами. Покой нам только сниться, а о расчетливости и говорить не приходиться...
Спасибо, за совет, очень нужный! Улыбка Но вот только... А что значит не сбалансированность? Что именно нужно уравновесить? Я много раз об этом слышала... Я понимаю, что задаю глупые вопросы, но... уж простите... Как Весы Весам, по секрету!!!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Просто я .
Сбалансированность это душевное равновесие. Бывают моменты когда Вы спокойны, у Вас все получается в работе и т.д. Отсутствие душевного равновесия можно наблюдать у многих людей, но для весов оно особенно важно.
Представь что все свои мечты Вы можете осуществить научившись сохранять душевное равновесие и наоборот отсутствие его может довести Вас до суицида.
Такое состояние выработать в нашей жизни очень сложно т.к. мы окружены стрессами, что выводит нас из этого состояния. К тому же не легко понять каким оно должно быть , можно ли назвать равновесием время после ночного сна..
Мне пришлось искать пути добиваться этого состояния т.к. неспокойствие для Весов ведет к бесконечным проблемам из за чего есть риск замнуться в себе. В итоге нескольких лет тренеровок я все же научится этому , но состояние это редкое даже для меня.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Мдя... видать мне этого никогда не добиться... Единственное, что у меня получается, это БЫСТРО взять себя в руки в любой, даже крайне сложной ситуации, но вот что бы добиться равновесия душевного, мне и жизни не хватит... с моим-то характером...

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Достичь душевного равновесия очень не просто и у многих не получается этого сделать до конца жизни.
Этот вопрос особенного важен для вашего знака зодиака. Посмотрите на сам астрологический символ- весы. Большинство представителей этого знака пытаюсь уравновесить эти весы в личной и общественной сфере, т.к. нуждаются в справедливости, равновесии и гармонии. Несправедливость ранит и причиняет неудобства им гораздо больше, чем другим знакам. Улыбка

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Посмотрите... Ваш ник - просто Я, пишите - никогда не добиться.... Вы запрограммированы на неудачу.
Ищите позитив в жизни, настраивайте себя на удачу.
Для примера скажу, что если у бойца на ринге появится мысль о поражении, он проиграет, даже если будет сильнее в 10 раз.
Если Вы себя не настроите, то проблемным будет весь день.

Приехав домой, родные сказали что у нас украли трубу из металла которая отделяла огород от дороги чтобы машины не наезжали на цветы. Все были расстроены и поспешили сообщить об этом мне
уже у калитки. Но что я ответил. "Как же они её вытащили забитую грязью... Вот бедняги, довели блин народ, из за 300р воруют ночью ненужные трубы" Все конечно удивились. но в этот момент я просто сохранил хорошее настроение.

Но тут нельзя путать с событиями когда у Вас забирают что-то и Вы это отдаете. Если бы я знал кто украл трубу, то я бы её вернул ))

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Игорь! Чем Вам не понравился мой ник? Думает Просто Я - это Я, такая какая есть и ничего больше! Жизнь и так слишком сложна, что бы еще сильней ее усложнять выдумывая замысловатые имена в нете... Этот ник у меня уже много лет, и хочу Вам сказать, что благодаря ему у меня много хороший знакомств и отличного общения! Так что Вы не правы!
И к тому же, когда я не говорила, что мне не ничего не добиться, я сказала, что добиться равновесия для меня сложно! А это разные понятия! Улыбка

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Astra писал(а):
Достичь душевного равновесия очень не просто и у многих не получается этого сделать до конца жизни.
Этот вопрос особенного важен для вашего знака зодиака. Посмотрите на сам астрологический символ- весы. Большинство представителей этого знака пытаюсь уравновесить эти весы в личной и общественной сфере, т.к. нуждаются в справедливости, равновесии и гармонии. Несправедливость ранит и причиняет неудобства им гораздо больше, чем другим знакам. Улыбка

Это уж точно! В десятку!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Возможно я и не прав. Но это лично мое наблюдение.
Хорошие друзья это большая редкость и если Вам в этом помог ник "Просто Я". То я пошел вписывать в свой паспорт новое имя - Просто он.)

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

хи-хи-хи И да прибудет с Вами счастье!!!

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Привет всем знакам,особенно КОЗЕРОГАМ!КОЗЕРОГИ-ЭТО УМ!!! Восторг

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я родилась в знаке Овна. Знаю, что день недели был среда. Больше совсем ничего не знаю о своем гороскопе. Нет, я конечно же, читала полную характеристику знака Зодиака, даже посмотрела связь знака с годом рождения. Была бы я истеричкой и скандалисткой со взрывным характером, если бы не родилась в год Быка. Бык сделал меня спокойной и непрошибаемой на эмоции (хотя иногда это и не так хорошо, как может показаться)

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Овен хороший знак! Но для женщин имеет огромное значение знак , в котором находится Луна. Может у вас Луна в спокойном знаке, вот вы и спокойная!

Неофит
Репутация: 8

Я родилась в знак зодиака Стрелец. В год Тигра. В астрологии я полный ноль, но из любопытства постоянно читаю разные материалы, везде по-разному описывают мой знак зодиака. А где-то я и не стрелец вовсе, а Козерог. Просто я родилась 21.12.1986. 21 декабря это последний день Стрельцом по многим Гороскопам,а в других начало Козерога. Но я все-таки отношу себя к Стрельцам, мне так больше нравиться. Знак зодиака больше симпотизирует, нежели Козероги.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Настасья, Стрелец, занималась астрологией плотно несколько лет назад, сейчас уже меньше. Asc в водолее, Солнце в Стрельце, Луна в Тельце. Если смотреть интерпретацию моей натальной карты, то основные характеристики этих двух знаков мне вполне подходят, остальные черты распределились по другим планетам. Сильный второй, седьмой, восьмой и девятый дом.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Телец. Знаю, это не моя заслуга, и все же мне нравится быть в одном ряду с такими выдающимися Тельцами, как Бальзак и Булгаков. Настойчива, упряма. Люблю покой. Меня сложно вывести из себя, но если уж это случилось - берегитесь! Бью копытом в землю, из ноздрей идет пар , могу и боднуть. Стараюсь крепко стоять на ногах в этой жизни, в чем мне очень помогает стихия Земли.

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

А я вот Водолей и, в принципе, могу общаться с любым из знаков Зодиака, даже если человек не очень, как говорится, мой. Я могу отнестись даже к его выходкам разным, мне не очень приятным, с пониманием. Но некоторые люди в таком моём поведении видят наверное слабость и начинают садиться на шею. Больше всего мне почему то не везёт со Скорпионами, хотя поначалу отношения складываются неплохо.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Всех приветствую! Меня зовут Маргарита. В последнее время начала увлекаться познанием астрологии и древними славянскими обычаями. Недавно узнала, что, то привычное нам и распространенное деление по знакам зодиака не совсем правильное. По этому я пока еще не знаю свой знак зодиака. Но по привычному нам гороскопу, мой знак  - Водолей. А вообще в день моего рождения солнце было в Водолее, а луна в Весах.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Всем доброе время суток! Меня зовут Родион, по гороскопу - Рак, что видно по моей аватарке (в древнегреческой мифологии под "раком" подразумевался также его морской брат, краб). Астрологией увлекаюсь на любительском уровне. В целом, насколько я могу судить, я - типичный представитель своего знака (семейный, чувственный, эмоциональный, немного застенчивый, люблю фантазировать). Больше добавить, к сожалению, нечего. Может, какое-то значение имеет игра цифр: я родился 7 числа 7 месяца в 7-й день недели.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Добрый день. Мой знак Близнецы, по астрологии работаю давно и все прогнозы сбываются, главное правильная методика. Согласно древним славянским летописям, близнецы встречались редко, и обычно люди под этим знаком обладали выдающимися магическими способностями. Поэтому я стараюсь развивать в себе этот дар, и верю, что он есть в каждом из нас, нужно лишь терпение и работать над этим.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я по знаку Зодиака Близнецы. Считаю себя творческой натурой и достаточно сложным человеком. Упрямый характер когда-то мешает мне, а в некоторых моментах даже помогает. Особенно ценю в себе такое качество как целеустремлённость. Всегда добиваюсь поставленной цели. Говорят, что у моего знака две стороны, которые постоянно борются между собой. В моей жизни именно так и происходит.