Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскоп по часу рождения

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Так же поддерживаю вас, мои совпадения так же совпадают, конечно не на все 100% но вызывает большое внушение и доверие. Особенно хотелось бы отметить, что описание насчет характера бьет полностью в точку, по такому гороскопу я родился змеей. Действительно, как и описано, что я люблю шумные компании, только на определенное время дальше меня это выматывает и надоедает.

Илья27
Аватар пользователя Илья27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-19
Репутация: 2

Редко характер человека совпадает с гороскопом. Это я могу и по себе сказать. Плюс ко всему каждый гороскоп он всегда разный, в отдельно взятом источнике. Но все таки основные качества выделить у каждого конкретно взятого человека можно. Вопрос в том, в какой степени, в какой пропорции и насколько ярко они выражены?

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Вообще ни единого слова правды про себя в этом гороскопе не прочитала. Хотя могу и ошибаться насчет точного часа рождения. Но я убеждена, что этот показатель большого влияния на дальнейшую судьбу не оказывает. Нет, не верится. Я даже дате рождения не сильно доверяю. А вот если бы гороскопы составляли по дате зачатия ребенка, тогда - да.

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Впервые узнала об этом гороскопе, действительно много совпадений. По этому гороскопу я -Собака, которая черпает энергию из окружающей среды, люблю природу  и животных. Теперь понятно, почему некоторые люди ко мне иногда "набиваются "  в друзья - им нужна энергетическая подпитка. Давно замечаю, что не со всеми людьми мне хочется общаться.

Наталья2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

Довольно необычный гороскоп, судя по нему, я заяц. Самое странное что, наверное, пятьдесят процентов из всего этого, правда, особенно про прогулки на природе и дружбе с животными. Ведь и профессия у меня ветеринар. Но насчет коварства и стремления к власти это уже перебор. Теперь хочу сравнить характеры моих родных и знакомых с этим гороскопом, думаю узнать про них что-то новое...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья2015:

Довольно необычный гороскоп, судя по нему, я заяц.

Наталья2015:

Теперь хочу сравнить характеры моих родных и знакомых с этим гороскопом, думаю узнать про них что-то новое...

А если они окажутся хищные зверями, что будете делать?:)

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Мы ожидаем рождение малыша, примерно, к концу февраля. Однако, медицина шагнула далеко вперед, что позволяет вызвать преждевременные роды или, благодаря некоторым медикаментозным препаратам, их наступление отдалить. Подскажите, в какой день и час лучше родиться мальчику в 2016 году, если его мама Козерог, а отец Овен.