Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскопы ДомаМагии

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я заметила, что руководство сайта публикует гороскопы на каждый день. Считаю, что это очень хорошее начинание, так как многие иногда эти гороскопы почитывают. Относятся все, конечно, по-разному, но все равно почему-то читают.
Вот вчера гороскоп ДомаМагии наобещал мне успешную встречу с некими деловыми партнерами. Так и получилось. Позвонил директор одной фирмы, с которым мы шапочно знакомы и предложил приехать в офис, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество. Хотя я этого совсем не ожидала. Звезды там мне советовали контролировать свои обещания, чтобы не обнадеживать людей. И действительно, вчера очень хотелось пообещать подруге, что я помогу ей в решении ее проблемы, однако, я не стала ей это обещать, так как поняла, что свои проблемы каждый должен решать сам.

А у вас сбываются гороскопы ДомаМагии?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я редко в гороскопы заглядываю. Но замечаю, что действительно сбываются.
Хотелось бы задать вопрос руководству ресурса ДомМагии: у вас гороскопы откуда-то копируются или их пишет действительно астролог?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

На днях принял решение, соотнести действия с рекомендациями астрологических выкладок Дома Магии и надо сказать, что конец сентября месяца прошёл без сучка и без задоринки. Возможно это самовнушение, а может интуиция подсказывает, как всегда, что делать?

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Гороскоп это хорошо,хотелось бы только,чтобы пораньше выходил,хотя бы вечером,а то я только после работы могу узнать,что же меня ожидало.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Главное сильно не верить Улыбка в эти гороскопы, иначе начнёшь нервничать, если жизнь даст раскладку другую.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я заметила, что гороскопы как-то странно выходят. После полуночи уже на часах следующая дата, а на ДомеМагии гороскопы часов до 5-6 утра за предыдущий день. А вообще гороскопы хороши. Лучше, чем всякая ересь на разных сайтах, которые только деньги выманивают за пустячные липовые гороскопы. Здесь хотя бы все серьезно. Дом Магии вообще интересный солидный портал. Тут так много нового узнала, хоть в магии совсем не новичок

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Лана писал(а):
Я заметила, что гороскопы как-то странно выходят. После полуночи уже на часах следующая дата, а на ДомеМагии гороскопы часов до 5-6 утра за предыдущий день.

Да-да, я тоже заметила. Я ложусь спать поздно, захожу на Дом Магии гороскоп почитать, ведт после 12 часов уже должен выводиться новый, а там все еще вчерашний висит. Вот и приходится свежий гороскоп читать уже утром. Ну может это и к лучшему, не программирую себя на ночь ни на хорошее, ни на плохое

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я узнала у знакомого программиста, почему такое несоответствие во времени. Скорее всего сервер, на котором находится сайт Дома Магии, не в России или в России, но в другом часовом поясе. В общем, время на сервере отличается от привычного нам московского времени. Потому и такая несостыковка.
А гороскоп-то на сегодня у меня вновь правду сказал. Действительно намеченный отдых приходится откладывать до лучших времен, а заняться стабилизацией своего финансового положения. А так хотелось сегодня целый день заниматься новой вышивкой, которую я приобрела вчера

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Если гороскопы регулярно помогают и подсказывают правильное поведение, то значит его составляет мастер своего дела и читать такой гороскоп нужно регулярно и стараться следовать его советам. Лично я так считаю. Но это не касается гороскопов, которые передают по радио или телевиденью каждый день, они обычно очень плохие и почти всегда попадают мимо цели.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А я гороскопы утром принципиально не читаю, потом уже вечером, перед самым сном просматриваю, чтобы узнать так ли все было на самом деле, анализирую. Но могу вам сказать, что процентов 90 - совпадает. Это кстати очень большой процент, иногда я люблю сравнивать с гороскопами из газет или других сайтов, так вот там совпадений примерно 40-50 %. Так что, думаю этим можно доверять. 

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я вообще редко читаю гороскопы в последнее время. И уж совсем не ожидала, когда зашла в гороскоп на сегодня от Дома Магии и он оказался прям в точку! Сегодня реально еду на встречу со старой подружкой! Почитала и мужа гороскоп. У него более глобальный прогноз на будущее по делам на работе, но очень приятный и очень во время (сейчас работает надо одним проектом). Я верю, что он обязательно сбудется.