Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Китайский гороскоп

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Кто вы по китайскому гороскопу? Как считаете, подходит ли вам характеристика вашего знака?
Я Тигр. Пишут,что это самый сильный знак. Волевой, самостоятельный и гордый. Говорят, что в доме не могут ужиться сразу 2 Тигра - один должен уйти.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

а кто родился в конце ноября, кем является по китайскому гороскопу?
Спасибо

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Китайский гороскоп - по году рождения. Улыбка

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

А я петух. Читала описание - мне подходит.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я вот по году рождения Бык. И слава Богу. Потому что по знаку Зодиака Овен. Была бы взрывной взбалмошной девицей, если бы не китайский Бык, который дает мне выносливость, силу, терпение.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

 А я вот по китайскому гороскопу получилась Сви...Кабаном ( так звучит получше что ли).  Могу сказать так, все же, совпадения есть,но не полные, как, впрочем, и всегда можно отметить в подобных гороскопах. Никогда не было у меня пристрастия ни к спиртным напиткам, ни к курению, более того скажу, что испытываю глубокое отвращение к тем, кто употребляет и курит. Даже супруга заставила по этой причине бросить курить.И про энергетического донора тоже верно, как ни крути, я это осознаю.

Джулианна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я Коза, это мой год)) Когда в детстве прочитала свой гороскоп, не поверила, не про меня, думаю, а во взрослом возрасте пришлось признать и свою нерешительность, вечные колебания, нытье и неспособность быть лидером. Увы!! Я воплощаю все неблаговидные качества этого знака, а вот в аритстизме, якобы свойственном Козам, совсем не уверена)) Вообще про Коз не очень хороший гороскоп, я считаю, самы ущемленный знак, сказала истинная Коза!

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Я тоже родился в год Козы по восточному китайскому календарю. Вообще я не слишком верил в гороскопы, астрологию и тому подобные вещи. Однажды прочитал свой гороскоп по знаку Зодиака и был поражен точностью всего там сказанного. С китайским гороскопом так же - характер описанный там почти на сто процентов описывает мой характер. Довольно подробно и точно.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Китайский гороскоп это не только тотемные животные )))) Я бы сказал это ничтожно малая часть его ))) Не забывайте о созвездиях, пяти стихиях и летящих звездах....не говоря уже о триграммах предначального и посленачального Неба.

 

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я по китайскому гороскопу Петух. Описание практически полностью мне соответствует: чрезмерное любование, упрямство, задиристый, независимый характер. Хотя с возрастом я замечаю за собой изменения: перестала так категорично спорить, более спокойно воспринимаю критические замечания в свой адрес, лояльнее отношусь к противоположному мнению собеседника. Так что надо учитывать не только гороскоп человека, но всю его личность в целом.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Тоже Петух. Плюс Телец. Поэтому упраямая вдвойне. Но вот насчёт задиристый - в этом отношении раз на раз не приходится. Как и Петух, птица ранняя. Люблю встать пораньше и будить всю семью. В детстве попадала в разные неприятные истории, потому что могла что называется "петушиться". Люблю принарядиться, порой хочется быть в центре внимания. Поэтому наверное нравилось работать в театре.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

По китайскому гороскопу я - Крыса. Знак мне нравится. Знакомилась с характеристикой знака, могу сказать, что многое совпадает. Знаку присуще логическое мышление, красота, развитая интуиция, а вот из негатива хочется отметить мстительность знака Крысы. Помню буквально все. Обиды прощаю слабо, но зато и за добро благодарна с энтузиастом. В целом, чувствую, что это мой знак.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Я по китайскому гороскопу Заяц (кот). Данному знаку присущи такие качества как хитрость, творческие способности, деловые качества, общительность, добродетельность. Главным недостатком является поверхностность в общении. Не могу сказать такого про себя. По жизни я, скорее наоборот придерживаюсь принципа, лучше один хороший друг ,чем много, но ненадежных.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

Я тоже Крыса, так же, как и Asol. Ну что ж поделать, Крыса так Крыса. Но всех Крыс всё равно под одну гребенку нельзя грести. Тут еще зависит от знака зодиака. Мне бы было интересней почитать про Крысу-Овна и сравнить с собой. У меня свекровь еще Крыса. Но та - целое Крысище. Она близнец, совсем другая. Даже близко на меня не похожа. От женщин Крыс-Близнецов держитесь, люди, подальше. 

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Недавно прочитала про китайский гороскоп хорошую статью. Оказывается знак определяется по положению Юпитера в натальной карте. Эта планета считается благоприятной и отвечает за успешность человека в той сфере, где он расположен в натальной карте. Играет большую роль в жизни человека. Поэтому китайцы прежде чем заключить брак, смотрят на взаимодействие Юпитеров в совместном гороскопе влюбленных.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я змея :) Ну что-то соответствует, что-то нет. По поводу целеустремленности точно подмечено. У меня доходит до того, что моя целеустремленность порой перерастает в нетерпимость. Если возникает какая-то проблема, мне надо срочно с ней разобраться! Пока её не решу, не могу успокоится и ничего другого делать. Поэтому иногда это качество мне вредит немного.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

По китайскому гороскопу я Кот (Кролик) - консерватор, спокойный человек, меланхолик и везунчик - все так и есть, сходится, и вообще больше совпадений, чем несовпадений у меня по китайскому гороскопу. Да и у других замечала тоже, довольно точный гороскоп. Дочка Обезьяна - точно, очень подвижная девочка, не усидчивая вообще. А соседка - Петух, кричит с утра до вечера, скандальная, так что многое совпадает!

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Вот это да! Всю жизнь себя считала змеей по китайскому гороскопу, потому как обращала внимание только на год. А сегодня случайно узнала, что и на даты тоже стоит обращать внимание. Так как я январская, оказывается дата моя подпадает не на год змеи, а на год дракона! Во как! Оказывается я дракончик :) Почитала гороскоп, почти все соответствует мне. И то, что я без цели не могу, и то, что требовательная очень, и то, что люблю спорить, но при этом являюсь хорошим другом.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я родился в год Козы (Овцы). Должен признаться, что многое действительно сходится с моим характером. Например то, что Коза не строит сложных долгосрочных планов на жизнь, и не умеет плести интриг. А то, что Коза в разговоре предпочитает в большей степени не говорить, а слушать - это просто 100%-е попадание. Кое-что не сошлось - например то, что Козы иногда любят опаздывать, полностью забывая о времени. Но в целом совпадений все-таки намного больше.