Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Окружают люди одного знака зодиака

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Мне по жизни очень часто попадаются Козероги. Что это означает? Начальник козерог, лучшая подруга, первая любовь, знакомые, даже в кабинете у нас из 5 человек - 4 козероги!!!

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

В вашем гороскопе скорее всего в знаке Козерога находятся важные точки, планеты. Поэтому вы притягиваете Козерогов. Возможно, что они приходят в вашу жизнь для отработки каких-то кармических задач.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Интересное наблюдение. Мне тоже легко общаться с весами а со скорпионами очень сложно.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Все зависит от гороскопа, в зависимости от планет, которые находятся в разных знаках, с некоторыми людьми взаимодействовать легко, с другими трудно.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Я Козерог и мой МЧ тоже, но вот окружающие обычно разных знаков зодиака.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне обычно все время попадаются Девы и Весы. Еще пара Львов была. Но со Львами короткий, но бурный и интересный роман. А вот с Девами и Весами все по-другому.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Вообще тоже часто с этим сталкиваюсь, только меня постоянно окружают такие же знаки как и я- овен, что мне в принцепи очень и очень нравится, т.к с людьми этого знака мне приятнее всего общаться и общение выдаётся каким-то душевным и тёплым. А вооще так же часто встречаются девы, с такими знаками чаще выдаются   более формальные или рабочие вопросы, так например начиная со школьной скамьи, где товарищами по классу были деву , продолжая университетом и заканчивая работой. Такие люди являются хорошими  товарищами , но за пределами учебного заведения/работы, мы с ними никогда не общались.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

У меня также, достаточно похожая ситуацию, мои близкие подруги, всегда оказываются, по знаку зодиака, как и я - стрелец. Но замечу, что по характеру, мы все очень разные, но при этом прекрасно понимаем друг друга, даже на интуитивном уровне, у нас никогда не возникают неурядицы и разногласия между собой. Правильно говорят, что противоположности притягиваются, но знак зодиака то один! Парадокс!

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Да действительно, такое часто бывает, что человек притягивает к себе людей одного знака Зодиака. Вот и у меня также, мне везет на людей, рожденных под знаком Рак. У меня всегда с ними хорошие, дружеские отношения и полностью отсутствуют конфликты. Мне с такими людьми очень комфортно работать и общаться. А сама я по гороскопу Скорпион. У нас общая водная стихия.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Наблюдала такое же явление в своей жизни: постоянно встречаются люби либо моего знака зодиака, либо со схожей стихией. Наверно это из-за похожести качества энергии знака, совпадения темпераментов или характеров. Со своим знаком хорошо дружить, а вот в браке не сладко. Наблюдаются постоянные противоречия и конфликты, которые часто приводят к разводу.

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Увидела это утверждение и задумалась, а ведь действительно так и получается. Я сама рак, но окружают меня исключительно раки  и львы. Мама, лучшая подруга, друг и зять раки. А муж, сын, свекровь и еще одна подруга - львы.  Ну и немного других знаков, но за совсем редким исключением. Раки  и львы, насколько я понимаю ,относятся к разным стихиям, да и в дружбе гороскопов никогда я не встречала их. Интересная закономерность.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Когда я училась, мы и понятия не имели о гороскопах и всяких там знаках. Но они-то на самом деле были. Мы просто про них не знали. Я помню, как с некоторыми одногруппниками было общаться легко и запросто и хотелось общаться, а других я на дух терпеть не могла. Став взрослой, мне не пришлось больше вращаться в таких больших коллективах, но и даже на работе, где было мало сотрудников, кто-то мне категорически был не по душе.

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

У меня тоже похожая картина, я овен, но только в отношении почему-то только женщин, с мужчинами овнами встречалась по жизни редко. Кума, сестра мужа, подруги, все овны. И даже, если начинаешь общаться с человеком и еще не знаешь, кто он по гороскопу, то "своих" сразу узнаёшь, человек кажется очень близким. Мне кажется я знаю, их из нутри, их мысли, чувства и поэтому мне с ними легко общаться, как говорится "в себе тебя я узнаю".

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

А я сама овен и у меня много коллег и друзей овнов. Причем мне с ними очень комфортно. А еще много друзей стрельцов, а теперь и сын. Мне кажется не зря мы огненные знаки все, потому что хоть и взрывные, но на одной волне. Я с каждым годом все больше верю в гороскопы. Действительно очень много общих черт у представителей одного знака. А если еще и год рождения совпадает, как у меня с лучшей подругой, то мы даже слово в слово говорим одновременно очень часто.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Меня много лет окружают одни Близнецы - на работе большинство коллег именно этого знака, подруги - тоже. Родственники по большей части тоже Близнецы. Но самое главное то, что чуть ли не все мужчины в моей судьбе тоже Близнецы (за редким исключением). И по моим наблюдениям, людей этого знака объединяет одно - постоянные внутренние противоречия. То есть они словно бы не могут договориться сами с собой, сегодня думают одно, а завтра уже абсолютно другое. А в моем первом муже вообще словно два человека жили - один хороший, добрый, а второй - злой и высокомерный. И они по очереди вылазили из него, нельзя было предсказать, какой и когда будет. В итоге я не смогла жить с мужем, расстались. Остальные Близнецы, с которыми не приходится общаться слишком тесно, вполне приятные люди - открытые в общении, умные, правда, у многих замечала излишнюю любовь к деньгам.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Ну, у меня часто бывали такие ситуации раньше, даже как-то настороженно к этому относился, не считая того, что люди были весьма приятны на общение и которым я мог доверять как себе. До сих пор не знаю было ли то просто совпадение или моя крайняя наблюдательность, однако ничего сверхъестественного в этом я не увидел.