Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрологи

Polina525
Аватар пользователя Polina525
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-08
Репутация: 1

Здравствуйте! У меня небольшой вопрос. Я верю в гороскопы, астрологию. Увлекаюсь этим течением очень давно. Есть свои проверенные астрологи, к мнению, советам  которых я прислушиваюсь. В основном подписана на их каналы на Ютьюбе. А кому доверяете Вы? Чье мнение для Вас важно и авторитетно? Кого считаете профессиональным астрологом?Посоветуйте, пожалуйста!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Я начинал изучение астрологии много лет назад и пользовался самоучителем астролога Бориса Федотова. Его книги вызвали у меня глубокие чувства, он действительно познал эту науку по-настоящему и в своих книгах последовательно рассказывает читателям о том, чего они наверняка не знали ранее. Почему я сейчас хотел бы чуть подробнее рассказать об авторе и его трудах? Потому, что астрология, оказывается, это очень серьёзная наука, позволяющая раскрыть истинную суть человека, показать его призвание, жизненные задачи и очень многое другое. Просто составление личного гороскопа с использованием современных компьютерных программ не даёт представления о том, что может узнать астролог, составляя и подробно изучая личную карту рождения(т. н. гороскоп). 
Самое важное, что я узнал из книг упомянутого мной Бориса Федотова - то, что главная задача настоящего астролога - показать человеку пути развития с целью устремления к духовности. У каждого из нас есть множество вариантов развития будущего, но мы обязаны развиваться в духовном направлении, устранять мешающие этому обстоятельства. Какие это обстоятельства и как с ними бороться - расскажет астролог, если он истинный мастер, а не человек, стремящийся "сорвать бабки" и забыть о своём клиенте.
Признаюсь, я после изучения книг Федотова стал совершенно иным человеком.
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А я из астрологов в лицо знаю только Василису Володину из известной телепередачи. Да и то я к ней сильно не прислушивалась, но недавно прочитала статейку, где она говорит о том, какие знаки зодиака больше всего не любит. Я конечно, прочитала. Потому что сразу, почему-то, подумала, что на первом месте будет стоять мой знак – Овен. Ну так и есть. Она говорит, что Овнов не любит за агрессию.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я вообще астрологов в лицо не знаю, и мне кажется, автор поста сама бы нам должна была подсказать, раз увлекается астрологией давно и многих знает. Я же просто знаю, что есть такая наука – астрология, и один раз досконально прочитала книгу Гороскоп. Я читала и перебирала в уме всех родных и сравнивала их судьбы и характеры с написанным. Очень многое сходится. И даже есть один в один.