Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астромедицина: что это?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Астромедицина - область астрологии, которая изучает воздействие планет солнечной системы на здоровье людей. 
 
Изучая личный гороскоп человека, астролог может определить склонность последнего к различным заболеваниям, рассчитать периоды жизни, во время которых вероятность развития болезней существенно повышается. Важно, что в гороскопе есть рекомендации, соблюдение которых поможет если не избежать опасностей, то существенно уменьшить их. Самое главное, что астромедицина способна определить духовную причину заболевания человека, а это может быть: неверный образ жизни, неисполнение человеком своей кармической задачи и многое другое.
 
Вы знали о существовании астромедицины? Верите в её возможности?
маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

В возможности астромедицины я верю безоговорочно, ведь благодаря ей появляется возможность достичь гармонизации человека с учётом законов космоса. Ещё наши предки составили некую классификацию, согласно которой у каждого знака зодиака можно выявить слабые и сильные точки в плане здоровья. Такая классификация позволяет бережно относится к слабым местам, ведь предупреждён - значит вооружён. Лично я прислушиваюсь к подобного рода рекомендациям астрологов))

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Астромедицина является гибридной наукой - неким соединением известным всем астрологии и традиционной медицины. Как раз в точке их соприкосновения и возникла астромедицина, пока это еще относительно молодая наука, но на мой взгляд рост ее популярности в будущем неизбежен. Не знаю как с научной точки зрения, но чисто субьективно люди всегда готовы верить, что различные планеты, звезды, затмения и другие космические процессы имеют непосредственное влияние на человеческий организм

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Нет никакого сомнения ,что планеты и звезды определяют судьбу человека еще при рождении. Наука астромедицина просто помогает многим людям разобраться в себе, грубо говоря узнать для каких дел он пришел в этот мир. Ведь рожденный быть руководителем всегда будет чувствовать неудовлетворение работая продавцом, а направление астромедицины поможет ему выбрать правильный путь. К сожалению у нас пока очень слабо развита эта наука.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Было б не плохо более детально изучить и развивать это направление в астрологии. Это могло б предсказать, а может и решить проблемы здоровья человека, а может даже целых семей. Я лично очень мало находил информации про астромедицину. Думаю, что в будущем она станет более популярной, ведь по звездам можно реально что узнать о человеке и предсказать его будущее, то почему не использовать это для лечения людей. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Андрей2015:

Было б не плохо более детально изучить и развивать это направление в астрологии. Это могло б предсказать, а может и решить проблемы здоровья человека, а может даже целых семей

Предсказать человеку его склонности к заболеваниям было бы полезно, спору нет, но может быть так, что простым лечением болезней проблему здоровья не устранишь. У человека могут быть болезни кармического свойства, они служат своеобразным наказанием за совершённые им ранее(может быть, даже в прошлых жизнях) греховные дела. Выправит человек карму - болезнь уйдёт.

NATA8888
Аватар пользователя NATA8888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-01
Репутация: 1

Астромедицина показывает предрасположеность человека к той или иной болезни по гороскопу. Это важно помнить.  То есть то, что относится к общей характеристике знака зодиака не нужно воспринимать как абсолютную истину конкретному человеку.  Чтобы определить все более точно, нужно составить персональный гороскоп, а потом уже разрабатывать систему лечения. Но, безусловно, можно принимать во внимание рекомендации и советы астромедицины.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Было бы неплохо сочетать астромедицину с современной медициной или хотя бы по минимуму учитывать главные положения астромедицины. Ведь некоторые прогнозы о болезнях и их развитии очень трудно получить с помощью современной техники. В то время когда, хоть и немного, но есть люди, которые способны это сделать, используя планеты.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

Было бы неплохо сочетать астромедицину с современной медициной или хотя бы по минимуму учитывать главные положения астромедицины. Ведь некоторые прогнозы о болезнях и их развитии очень трудно получить с помощью современной техники.

Такое сочетание было бы полезным, но астрологию мало кто учитывает по-настоящему, всерьёз, а всё из-за этих "гороскопов по знакам" и глупых предсказаний будущего, основанных на ложных основах.
 
Астромедицина займёт своё достойное место в науке, но это будет в будущем. Для прочных знаний в этой сфере астролог должен быть ещё и врачом, а это усложняет дело. Какой современный врач будет отвлекаться на изучение астрологии?
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я очень серьёзно и с большим интересом отношусь к астромедицине. На мой взгляд, это необходимая и важная отрасль, которая могла бы помочь обычным врачам в лечении больных. Но, к сожалению, она пока не очень развита. Хотя видела некоторые рекомендации по поводу влияния планет солнечной системы на организм человека и очень многое совпадало и действительно случалось со мной.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

На моем личном примере диагнозы астромедицины подтверждаются в полном объеме. Во всех гороскопах пишут, что у Скорпионов очень слабая болезненная мочеполовая система. Действительно, с раннего детства страдала от воспалительных процессов в почках, а при холодной погоде заработать цистит было проще простого.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Признаюсь честно, ранее о существовании астромедицины я никогда не слышал. Верю ли я в ее возможности? Да, верю, т.к. лишь недавно я познакомился с настоящей, профессиональной астрологией, а именно с гороскопами, составленными высококвалифицированными астрологами. Они учитывают личные данные человека, например, точное время и место рождения, и положение планет в это мгновение, и т.п., и потому они практически всегда предоставляют точную информацию в отличие от популярных, но пустых каждодневных "прогнозов" по знакам Зодиака. Соответственно, у меня есть все основания верить в возможности астромедицины, хотя себе ставить диагнозы с ее помощью пока не предоставлялось возможности.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Естественно, я знала, что у каждого знака зодиака есть свои особенности и со стороны здоровья. Но то, что это сейчас называется астромедициной, слышу впервые.  А по поводу верю или не верю, то скажу так. Те, кто верит в гороскоп так или иначе уже верят и в астромедицину. Я верю, но разумно. Однако, считаю, что хорош любой способ, чтобы обратить свое внимание на здоровье.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Несколько новая тема для меня. Но очень бы хотелось услышать мнение об этом от практикующих врачей. Причем именно от практикующих, а не занятых составлением различных медицинских трудов. Насколько им помогает эта молодая производная от астрологии и медицины, в их работе. Причем, хотелось бы услышать стороны которые и "за", и "против". Все-таки здоровье каждого человека, настолько бесценная вещь, что здесь недопустимы какие-либо поверхностные рассуждения. 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Астромедицина может помочь предупредить заболевания, в это верили еще древние врачи и изучали гороскопы больных или составляли.
Но сложно сказать насколько доступна и популярна астромедицина сейчас. Больной должен обращаться еще и к астрологу или врач должен заниматься астрологией и назначать профилактическое лечение в благоприятные дни, в соответствии с гороскопом.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

При составлении персонального гороскопа мне предрекли проблемы с ногами в недалеком будущем. С того дня эта мысль настолько стала меня терзать, что ноги, действительно, заболели. Ушло немало времени, чтобы избавиться от болезни "из головы". Поэтому теперь даже слышать не хочу никакие предсказания про склонности к заболеваниям. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

При составлении персонального гороскопа мне предрекли проблемы с ногами в недалеком будущем. С того дня эта мысль настолько стала меня терзать, что ноги, действительно, заболели. Ушло немало времени, чтобы избавиться от болезни "из головы". Поэтому теперь даже слышать не хочу никакие предсказания про склонности к заболеваниям. 

Для того, чтобы какая-то часть тела человека действительно заболела под влиянием силы его мысли, нужна очень большая энергия этой мысли. Простому человеку такое не под силу. Уверяю вас, вы не "родили" свои заболевания, склонность к ним, скорее всего, была видна в гороскопе, о чём и указал астролог. Предсказания медицинского плана полезны именно для профилактики заболеваний.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Не слышала о таком направлении в астрологии. Как относиться к астромедицине пока не знаю. Получается, что она дает рекомендации по профилактике возможных болезней, а совсем не лечит их. Просто нужно вести здоровый образ жизни: не курить и не пить, заниматься спортом, правильно питаться и время от времени проходить обследование у врачей.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Сейчас необходимо уделить этому направлению как можно больше сил и внимания, ведь оно действительно смогло помочь большому количеству людей. Она не только способствует излечению от каких-либо болезней, но и даёт рекомендации по их предупреждению. На мой взгляд, пока астромедицина развита не в нужной степени, потому что не все относятся к этому серьезно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталия1212:

Сейчас необходимо уделить этому направлению как можно больше сил и внимания, ведь оно действительно смогло помочь большому количеству людей. Она не только способствует излечению от каких-либо болезней, но и даёт рекомендации по их предупреждению. На мой взгляд, пока астромедицина развита не в нужной степени, потому что не все относятся к этому серьезно.

Вы правы. Астромедицина может открыть человеку истину о его возможностях  в области медицины, показать слабые места в организме и многое другое. 
 
Все взрослые люди знают об опасности т. н. вредных привычек для своего организма, но мало кто знает главное: не все эти привычки одинаково вредны для всех людей. Часто бывает так: курение разрушает организм одного человека быстрее, чем другого. Почему так? Астромедицина может дать ответ: в гороскопе этого человека планетные характеристики заранее "предупреждают" об увеличенной степени риска воздействия смол и никотина, а в гороскопе другого человека таких факторов нет. Условно говоря, первому больше "разрешено" курить, а второму - гораздо меньше.
Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

А я слышала об астромедицине, надо сказать, что она точно указывает на заболевания согласно знакам Зодиака. У меня все совпадает и знакомых тоже. Мое больное место, согласно гороскопу, горло. И действительно, часто страдаю от фолликулярной ангины. Довольно точно краткосрочные прогнозы предупреждают о возможных осложнениях. Но большинство людей равнодушно воспринимают астромедицину, а жаль, ведь это могло уберечь от серьезных болезней. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Татьяна Н:

А я слышала об астромедицине, надо сказать, что она точно указывает на заболевания согласно знакам Зодиака. У меня все совпадает и знакомых тоже.

Астромедицина может очень многое показать человеку, если работает в этой области астролог понимающий, с опытом. То, что пишут про астромедицину в газетах, журналах да на сайтах сети интернет, в принципе не может быть подробной и тем более индивидуальной информацией о каждом человеке. Рассказывать людям про их заболевания, указывать предрасположенность к ним и т. д. на основе лишь знаков зодиака - очень непрофессионально.
 
В идеале помощь человеку в области астромедицины должна быть такой: он обратился к астрологу, тот строит натальную карту и по ней делает выводы.
 
Жаль, что у людей так мало знаний о возможностях астрологии в разных сферах жизни.
Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Я давно уже поняла, что почти все болезни от нервов. В Астромедицину верю так же как и в народную, иначе и быть не может. Конечно, на человека прежде всего влияет генетика, а потом уже то как он живёт, что ест, сколько пьёт. Вот только в предначертанном для тебя с выше уже ничего изменить нельзя. Астролог может помочь обойти какие-то углы жизненные. А вот о кармической задаче своей я очень бы хотела узнать.