Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Девушки рыбы

leoskrom
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Кто каких рыбок встречал? Мне всегда попадались какие-то злюки, и вообще, они за комплектованные очень часто, как мне кажется. Преподавательница была рыбы, так она всегда орала как резаная, не какую-то критику и замечания вынести не могла. Подруги рыбы, постоянно какие-то обидчивые и капризные попадались, но в тоже время нежные и женственные. Вообще очень неоднозначные они. 

Неофит
Репутация: 8

У меня мама по гороскопу Рыба.Она справедливая,рассудительная,семейная.Начальник был Рыба:требователен к работе,злопамятный.

Просветленная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Все мои знакомые Рыбы женского пола, кажутся мне одинаковыми - плаксивые, обидчивые. Вечно что-то себе там надумывают, напридумывают, а потом ходят - дуются. И больше всего от этих качеств страдают находящиеся рядом мужчины (молодые люди, мужья). Сами любят посидеть у мужей на шеях, становятся избалованными, но супруги им все прощают, скорей всего из-за природной красоты женщин-Рыб.

Неофит
Репутация: 8

У меня мама рыба.  Она ничуть не плаксивая и не обидчивая. Трудолюбивая, верная, отзывчивая, милосердная. Не только к нам детям, а к людям вообще. Она делает много хороших дел. Раздает вещи, не только старые, но и новые людям. Помогает деньгами, кому на самом деле они требуются и не просит вернуть обратно. Это те люди, к которым можно обратиться за помощью в любую минуту и не будут требовать взаимности. Мне кажется, еще не только от знака зодиака зависит, но и от того, в год кого человек родился. Моя мама в год Лошади. В тоже время она очень властная женщина, всегда должно быть как она скажет.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Просветленная:

Все мои знакомые Рыбы женского пола, кажутся мне одинаковыми - плаксивые, обидчивые. Вечно что-то себе там надумывают, напридумывают, а потом ходят - дуются.

Так вот, откуда ноги растут. Дочка у меня рыбка, обидчивая до ужаса и глаза вечно на мокром месте. 
 
А вообще Рыбы натуры творческие, из них получаются хорошие дизайнеры, музыканты, артисты. Если спортсменки, то хорошо у них идет художественная гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание, то есть тоже связанное с творчеством. Моя вот фигуристка и частенько выезжает на соревнованиях именно второй оценкой, там где артистизм и представление программы)))
Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Имела знакомства с рыбками-девушками. Достаточно приятные особы,но под них надо подстраиваться. Очень эмоциональны, эгоистичны. Но при этом достаточно хорошо мыслят творчески, дают интересные идеи компании, как развлечься, куда пойти и так далее. Очень разносторонние личности, но тем самым такие красавицы и интересны, они всегда плывут по течению.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
leoskrom:

Мне всегда попадались какие-то злюки

Поддерживаю автора. Насчет капризных и обидчивых также. Мне встречались девушки Рыбы с довольно сложными характерами. Никогда не знаешь, на что обидится, боишься слово сказать. Болезненно мнительные. Но в то же время очень отзывчивы, особенно на проблемы родственников. Им тяжело дается принятие решения. А когда выбор сделан, идут к своей цели до конца.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

А у меня мамочка под знаком рыбы. Характер у нее конечно сложноватый, но злости я за ней как- то особо не отмечала. Человек очень отзывчивый и всегда готова оказать помощь тому, кому она нужна. Правда если настроение у такого человека плохое, то лучше к нему не лезть. Моя мама так же не любит, когда кто- либо сует нос в ее дела. Сами они по себе довольно не решительные.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Очень много общался, дружил и встречался с девочками - рыбками. И скажу, что они такие же классные, как и водолеи. Так вот насчет истерик и обид - мне никогда не встречалось подобное. Так же еще существует нелепый стереотип, якобы рыбки - девочки легкого поведения. Тоже нелепая выдумка. В целом рыбки - очень приятные в общении, милые и добродушные, не обижайте их)

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Я – Рыбы по знаку зодиаку. Могу описать знак по своим ощущениям. Рыбы – тонкие, нежные натуры, которые любят прекрасное. У нас хорошее воображение, чудесно развита интуиция, мы полны мечтательности и романтизма. Очень важно для рыбки девушки позволять себе быть такой, а не строить из себя сильную личность. Хотя и слабыми нас не назовешь. Рыбы способны преодолевать трудности, выносить удары судьбы. Для Рыб важна похвала. От ласковых слов мы готовы расцвести и сделать человеку много добра. Если надумали покритиковать Рыбку, то помните, что могут быть и капризы и слезы, и истерики. Рыбы довольно щедрые натуры.
 По своей сути довольно инертные и спокойные, часто кажутся холодными. Такое мнение обманчивое. Поскольку, в душе ураган страстей и эмоций. Такие мы! Мужчинам сложно пройти мимо такой чувствительной девушки, полной женственности и красоты.  Рыбы могут быть прекрасными женами и заботливыми мамами.
 Символ Рыб две рыбы, которые плывут в разные стороны, что символизирует два пути по которым может пойти Рыба. Для Рыб важно отказаться от алкоголя, наркотиков и сигарет, поскольку иначе их жизнь может закончится весьма плачевно. Для Рыб важно познать свое "я" и максимально его раскрыть.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

У меня старшая дочь рыба. Конечно, у нее не простой характер, но она моя дочь, а я ее мама, поэтому мы с ней находим общий язык. Иногда случаются и ссоры, но она всегда идет первая на примирение, не может долго держать обиду в себе. Это ведь очень хорошая черта. Еще она большая аккуратистка, любит, чтобы  все лежала по своим местам, они иногда с сыном из- за этого здорово ссорятся.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Девушки и женщины, рожденные под знаком Зодиака Рыбы, как правило спокойны. уравновешенны, "себе на уме". Они легко находят общий язык с окружающими их людьми. У них широкий круг общения, но раскрываются они лишь с избранными людьми. Они удачливы и карьере и личной жизни. Честолюбивы и всегда стремятся к большему и лучшему. Скрытные и не любят говорить о себе.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Рыбы - 12 знак зодиака, который вобрал в себя многие качества остальных знаков, в том числе и негативные. Но все же главная особенность - это противоречивость (две рыбы плывут в разные стороны), никогда не знаешь, что от них можно ждать. Редко показывают свои эмоции на людях, но если их вывести из себя, то можно повстречаться с вулканом страстей, который припомнит все нанесенные обиды столетней давности. Как творческие натуры, они способны любую работу разнообразить элементами креативности и нестандартного подхода.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

Моя самая лучшая подруга детства родилась под знаком рыб. И потом ещё были подруги - рыбы, в более зрелом возрасте. Из моего опыта могу утверждать, что представительницы этого знака зодиака очень ценят дружбу. Им присущи высокие моральные качества. Они не оставляют в беде, любят проявлять заботу. По характеру мягкие, уступчивые, легко прощают. Но когда дело касается их материального благополучия, личной выгоды, они могут изменяться не в лучшую сторону.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0
Рыбы – наглядная объяснение к пословице о том, что же сила девушки в ее беспомощности. И сила данная действительно велика.
Разве какой-либо мужик имеет возможность остаться безразличным к тому, что же вблизи с ним располагается прелестное беспомощное создание, так нуждающееся в его опеке и поддержки? Безусловно ведь, нет. Его грудь здесь же расправляется, кулаки сжимаются, рост как будто бы делается больше. 
Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

У меня подружка в школе была этого знака. Помню, очень она самостоятельной, интеллектуально и физически развитой была для своих лет. Любила мужское общество, она прям вся извивалась рядом с мальчиками, пытаясь обратить на себя внимание и пококетничать с ними. Доходило даже до смешного, когда наблюдала за ней. А как ей нравилось находится в центре внимания, даже не передать словами!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
У меня две подружки-рыбки. Они настолько разные, что одну я бы охарактеризовала, как рыбку-сом, а вторую, как акулу. 
Характером обе легкие на подъем и они не против помочь мне в трудной ситуации, но сами не проявляют инициативу и ждут "пинка" сто стороны.
У меня как раз родится ребеночек и должен быть рыбой по гороскопу, надеюсь, что характер будет спокойным и не буйным))
Ритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Добрый день!Я по знаку зодиака Рыба.Никаких плаксивых черт я в себе вообще не наблюдаю.Могу сказать,что основные качества моего характера под этим знаком заключаются в доброте,дружелюбии,ответственности и всегда в отличном настроении.Да есть один минус - это порой стеснение в каких-то особых ситуациях.А в целом я считаю,что девушки со знаком Рыбы,это довольно таки сильные личности.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3
:

У меня мама по гороскопу Рыба.Она справедливая,рассудительная,семейная.

Полностью поддерживаю сказанное пользователем Неофит. Моя мама также Рыба, и все эти характеристики как нельзя точно подходят к ней. Плюс еще могу добавить, что Рыбы (также характерно и для других знакомых мне Рыб) очень эмоциональны, и сильно за все переживают. Кроме того, Рыбы очень ответственно подходят ко всему, что бы они не делали.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

В основном кого не встречал со знаком рыбы, то все эти люди были весьма спокойны, при этом не важно, мужчины или девушки. Конечно, не без того, что попадались и с буйным характером, было, только процент очень маленький, поэтому смело могу сказать, что девушки под этим знаком просто очаровательны со спокойным и уравновешенным характером.

Алиса Ильина
Аватар пользователя Алиса Ильина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1

Автор, забавно пишите. Начальница - злая, подруги - женственные, где же они одинаковые? Мы, рыбы, разные, хотя пару общих черточек я замечала. Это любовь к необдуманным поступкам, чуткость к окружающим, ранимость. Рыбы часто творческие личности: пишут стихи, читают, рисуют. Единственное, что нам нужно, чтобы родные иногда напоминали о земном: многие девушки моего знака любят парить в облаках. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Рыбы безумно активные люди. Очень любят внимание и быть лидером.  Это творческие люди, которые не могут сидеть на месте. Единственное, что мне категорически не нравится - это то, что любят всё преувеличивать и преподносить информацию в искажённом виде. Но это заложено в них, поэтому справиться с этими отрицательными чертами Рыбам тяжело.

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Рыбы - мечтательны и неуверенны в собственных силах. Только их ранимость и нежность очень привлекают мужчин. У меня подруга - Рыбы, вся в раздумьях и сомнениях, правильно ли я поступила, а может не так надо было и тому подобное... Женщине- Рыбы нужен сильный мужчина рядом, который возьмет на себя все материальные проблемы и будет для нее опорой и защитой от такого жестокого, по их мнению, мира.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

У меня две подруги Рыбы. Необычно, что родились они в один день. Возможно, потому во многом похожи, но и различий не меньше.
Одна спокойная, с ней всегда легко, вторая - эмоциональная и иногда сложно общаться. У обоих заметны творческие наклонности, но не сильно проявились. Неуверенности и плаксивости не замечала, но могу не знать. Такие черты обычно проявляют с близкими.
Встречались мне и стеснительные рыбы и сейчас заметила, как по-разному описывают Рыб.

 
 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Все предыдущие авторы забыли, что Рыбы двойной знак, значит, человек тоже имеет непростой характер, переменчивый. Да, девушки этого знака эмоциональные, даже иногда похожи на пиранью, дай только палец, отгрызут, совесть не замучает. Зато Рыбы целеустремленные, обладают гибким мышлением, сломать такого человека нереально сложно. И талантами Бог награждает женщин этого знака, знает наверно, что не оставят они талант пылиться на полке, применят в жизни и добьются результатов. Вот обидчивость их конечно не очень приятная черта, но всегда можно к ним «подлизаться», зло не помнят.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

У меня была очень хорошая знакомая, которая родилась под знаком рыбы, очень утонченная, всегда выглядела и с иголочки. Такая до мозга костей интеллектуалка, но дружбы у нас не получилось, все таки, что говорить скользкая натура была, ужиться мне с ней тяжело было. Хотя периодически очень легкая на общение, этого не отнять.

stnemmokon
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-03
Репутация: 1

У меня подруга Рыба. Ранимая, мечтательная. Тонкая натура. Живет чувствами. девушкам-рыбам надо было бы родиться в 19 веке - пышные платья, дуэли, мужчины, борющиеся за сердце дамы... Как матери - очень нежные, любящие своего ребенка. Опекают его до самой старости) Любят побыть одни, помечтать. Верные друзья.

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Вреднее особ, чем эти женщины "Рыбы" я не встречала пока в своей жизни. Все должно только вокруг них вертеться и никак иначе. У кого то еще какие-то проблемы? Да, быть такого не может. Я одна здесь королева, все к моим ногам. А если кому то не нравится, можете в сторонке пока отдохнуть. Рассуждает женщина "Рыба". И это факт.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Точно, точно это все о нас.  Я тоже рыба. Все вышеизложенное именно о нас. Слабые  очень, как мне кажется в материальном плане, не можем себя обеспечить. Все ждем надежное сильное мужское плечо. И еще добавлю, что мы настоящие мамы, сильно, безгранично любящие своих детей. Готовы на все, ради счастья детей.

Regina_yan
Аватар пользователя Regina_yan
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-12-18
Репутация: 0

Да да так и есть