Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскоп должен учитывать не только знак Зодиака, но и дату и время рождения человека

LenaMas
Аватар пользователя LenaMas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 1

Неоднократно слышала мнения, что обычные гороскопы, печатающиеся в журналах или интернете, это сплошной обман и общие слова. Для того, чтобы узнать о своем будущем, нужно учитывать не только собственный знак Зодиака, но и точную дату и точное время своего рождения на свет. Мне кажется, это справедливо, ведь, например, два тельца, один из которых родился 1 мая, а второй - 10 мая, могут быть совершенно разными и непохожими в судьбах. Вы согласны с таким подходом?

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я полностью с этим согласна. На судьбу очень сильно влияет не только знак Зодиака, но также дата и время рождения. Гороскоп по дате рождения даёт конкретные факты для определённого человека. А повседневные гороскопы лишь обобщённые рекомендации для знака Зодиака в целом. К ним можно лишь прислушиваться.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Да, я абсолютно согласен с таким подходом. Ведь очевидно, что не могут быть сильно похожи по характерам и жизненным ценностям все люди, рожденные под одним знаком. Совсем другое дело - дополнительное разделение но дате и точному времени рождения. Но и здесь следует различать качественные персональные гороскопы от непрофессиональных. Например, только что посмотрел в интернете гороскоп, основанный на времени рождения, и выяснилось, что он ни на йоту не соответствует действительности (по отношению ко мне). Но вообще идея LenaMas, безусловно, верна.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Полностью согласна со словами. Если учитывать все факторы, что влияют на рождение человека, то тогда можно полностью сложить картину и понять сущность человека и его дальнейшую судьбу.
Я думаю, что при составлении личных гороскопов учитывают это и даже состояние и фазу луны на тот момент. Только мало кто  из людей задумываются о необходимости такого рода гороскопов для себя.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
LenaMas:

Для того, чтобы узнать о своем будущем, нужно учитывать не только собственный знак Зодиака, но и точную дату и точное время своего рождения на свет

Добавлю, что кроме указанного вами нужно знать и место рождения человека, если мы хотим учесть все астрологические факторы в его натальной карте.
 
Что касается знака зодиака, то уверяю вас: узнав из своей натальной карты все свои зодиакальные "принадлежности", вы будете немало удивлены. Дело в том, что в вашем гороскопе обязательно будут учтены более 10 разных планет и все они могут быть в разных знаках. Кстати, об этом можно узнать совершенно бесплатно и самостоятельно, без астролога.
constant13
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 3

Если различия у людей одного знака по гороскопу слишком разные, то да тут необходимо учитывать и дату рождения. Те же самые в год кого родились. От этого не мало зависит. Например два скорпиона, только один в год дракона родился, а другой в год петуха. Так первый будет более настойчивым и грубым, нежели второй. 

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Если говорить о ежедневном гороскопе или, например, о выборе наиболее подходящей профессии для конкретного человека, то, конечно, гороскоп из журнала не подойдет. В этом случае надо составлять натальную карту с учетом времени и места рождения. Но общие, наиболее яркие черты характера будут присущи всем представителям одного знака Зодиака, что отразится на их поведении и судьбе. 

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Полностью с вами согласна. Ведь в газетах или журналах пишут гороскоп вообщем для определенного знака, но не может быть все одинаково для людей рожденных под этим знаком. Ведь разное время рождение, дата, а также год имеют какое-то значение. Поэтому и гороскоп не может быть одинаковым для определенных знаков.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ЕленаК:

...общие, наиболее яркие черты характера будут присущи всем представителям одного знака Зодиака, что отразится на их поведении и судьбе. 

Знаете ли, на характеристику какого-либо одного знака зодиака много что может влиять, поэтому это понятие очень условное. Впрочем, ещё раз повторюсь, что само понятие "знак зодиака" несерьёзно, ведь оно учитывает лишь один фактор из множества подобных. Такой пример для сравнения. Вы, допустим, любите слушать музыку одного определённого стиля и на основании этого факта кто-то возьмётся(всерьёз, заметьте) описывать ваш характер, привычки и даже предсказывать вашу судьбу. Улыбаетесь? В примере со знаками зодиака - то же самое.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Разумеется, не только знак, но и дату, время, место. Причем чем точнее, тем лучше. Знание всех этих вещей позволяет максимально точно определить временную и пространственную «точку» вашего появления в этом мире. Ведь помимо тяжелых (медленных) астрологических объектов существуют и быстрые, влияние которых ограничено.

Посмотрите вокруг. Вы когда-нибудь встречали людей с одинаковым характером, одинаковой судьбой и т.д. Похожие – да, но одинаковые никогда.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Гороскопы, составленные по дате и времени рождения, могут быть составлены исключительно профессионалами. Только астрологи способны изучить все тонкости того или иного знака Зодиака. В Интернете много раз натыкалась на составление прогноза по дате и времени рождения он-лайн, но никогда не верила. Доверие есть только к реальным специалистам.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
LenaMas:

Неоднократно слышала мнения, что обычные гороскопы, печатающиеся в журналах или интернете, это сплошной обман и общие слова.

Из журналов можно узнать типичные черты знаков Зодиака, планеты, свой камень и легко заметить, что не все совпадает. Даже у близнецов характеры и судьбы различаются, хотя время рождения различается на несколько минут. А ежедневные гороскопы, скорее всего, сочиняют совсем не астрологи. Верить не стоит, но приятно иногда прочитать хороший гороскоп.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

А подскажите, кто знает. Как быть, если человек не только времени рождения не знает, но и в дате сомневается, мало ли что могли в метрике написать ребенку, которого родители подбросили, или в роддоме оставили. Как в таком случае можно гороскоп составить, и вообще реально, что-либо узнать? Как думаете, кто-нибудь может взяться составить гороскоп для него?

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6
Натан:

 

И правда, интересно. Вот я бы не взялся искать такого человека. На сто процентов уверен, что попадешь пальцем в небо. Хотя… может, я сильно критичен, и это возможно сделать, но думаю, на такое способны единицы, а вот как такого человека найти, это уже вопрос. Так действительно, возможно или нет? У меня отец с ДД, хотелось бы знать.

Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Мне кажется, если человек сомневается в дате своего рождения, то на точный гороскоп (бизнес или любовный) как руководство к действию рассчитывать не стоит. Хотя бы без точной даты уже получается гадание на кофейной гуще, и специалиста нужно выбирать соответствующего :) Но в общих чертах, без каких-то конкретных прогнозов - почему бы и нет.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Натан:

А подскажите, кто знает. Как быть, если человек не только времени рождения не знает, но и в дате сомневается, мало ли что могли в метрике написать ребенку, которого родители подбросили, или в роддоме оставили. Как в таком случае можно гороскоп составить, и вообще реально, что-либо узнать? Как думаете, кто-нибудь может взяться составить гороскоп для него?

В астрологии для этих случаев есть метод, позволяющий восстановить время и дату рождения человека с необходимой точностью(часы и минуты). Принцип такой работы основан на том, что все события в жизни людей происходят именно тогда, когда складываются максимально благоприятные условия для них по положению планет. Другими словами, события жизни совпадают с рисунком планет в горосопе и если знать эти правила, то можно любому человеку рассчитать время его рождения обратным итогом, т. е. изучая события из его жизни(те, что были в прошлом).

Астрологи такую работу делают без проблем.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Действительно, порой важны разные нюансы при составлении гороскопа. Ведь имеются еще и переходящие знаки Зодиака, родившиеся за два дня до и после перехода в следующий знак. Они обладают чертами и характерами обоих знаков. Таким людям вообще необходимо составлять персональный гороскоп. Так, тот же Телец, рожденный 21 апреля, и Телец, появившийся на свет 20 мая, будут абсолютно разными. Сама я родилась 20 мая, всегда читаю гороскоп сразу двух знаков. И, иногда, бывает предсказания для Близнеца больше подходят, чем для Тельца.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Да действительно, - время и место очень влияют на гороскоп знаков зодиака. Согласна, что переходящие знаки, которые рождаются особенно, например в 12 часов очень интересны и вбирают в себя черты сразу двух знаков зодиака. Да и люди, родившиеся в один день, но в разные часы могут практически кардинально отличаться друг от друга.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Мой муж родился 20 апреля около часа ночи. До сих пор не могу разобраться телец он все-таки или овен. Однозначно, время рождения влияет на человека и его характер. При составлении гороскопа с серьезным подходом это обязательно нужно учитывать. А то, что пишут в газетах - вообще, полная глупость даже не стоит тратить свое время на прочтение фантазий журналистов.

Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1
smilik:

Мой муж родился 20 апреля около часа ночи. До сих пор не могу разобраться телец он все-таки или овен. Однозначно, время рождения влияет на человека и его характер. При составлении гороскопа с серьезным подходом это обязательно нужно учитывать. А то, что пишут в газетах - вообще, полная глупость даже не стоит тратить свое время на прочтение фантазий журналистов.

Час ночи - это просто формальная временная отметка. Земля относительно звезд не двигается же рывком согласно часовым стрелкам, тем более, что часовые пояса - это вообще вопрос удобства жизнедеятельности. Вполне возможно, что в вашем регионе час ночи вполне себе соответствует астрономическим 23 часам предыдущего дня. Если так важен гороскоп, то стоит копнуть поглубже относительно астрономического времени, и вообще, в пограничных датах, касаемых дел давно минувших дней, практичнее обратиться к специалисту.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

Мой муж родился 20 апреля около часа ночи. До сих пор не могу разобраться телец он все-таки или овен.

Возможно, что ни тот, ни другой. С позиции профессиональной астрологии об этом сказать невозможно, не составив личный гороскоп.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Конечно, обязательно нужно учитывать время. Ведь близнецы, например, рождаются в один день, но вот часто бывает, что характеры у них противоположные. А вся разгадка во времени. Жаль, что спросить когда родилась я уже не у кого. Интересно, а есть ли какая-то возможность с помощью гороскопов узнать это?