Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как понять желания Рака?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Моя подруга Рак, очень скрытный человек, личное держит в себе. Любые проблемы, замыкается, закрывается дома, контакта нет. Вижу, что страдает, но помочь не могу. Так же она ведет себя с незнакомыми людьми, избегает знакомств, общается только с родственниками и близкими многолетними друзьями. Как открыть скорлупу Рака, вызвать на разговор?

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

 Попробуйте пойти навстречу, рассказать первой, поделиться своими сокровенными проблемами и желаниями, так вызовите доверие, и подруга сможет в ответ Вам открыться. Раки любят почёт и уважение, попробуйте польстить немного. Но может быть Вашей подруге скрытность не мешает, ей нравится побыть с собой наедине. Тогда лучше просто быть рядом и не лезть в её тайники душевные. 

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я сам Рак, и то, что написано в первом посте, во многом можно отнести и ко мне. Соглашусь с тем, что у нас чаще, чем у людей-представителей других знаков Зодиака возникает потребность побыть в тишине и одиночестве наедине со своими мыслями. И если Рак не хочет о чем-либо говорить - лучше не пробовать "разговорить" его, т.к. эффект скорее будет обратный. Лучше просто общаться на интересные для двоих темы, не задавая лишних и несвоевременных вопросов, и, когда Рак проникнется к Вам доверием, то сам расскажет о волнующих его проблемах.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

Женщины-Раки очень эмоциональны, сразу реагируют на малейший негатив и склонны приписывать высказываниям других какой-то тайный смысл. Из-за этого очень расстраиваются и при этом очень уж любят устраивать себе разбор полетов, в чем  была виновата, что не так сделала, при этом накручивая себя. Но при этом Раки очень не хотят показаться ранимыми и слабыми, вот и ищут укромный уголок для переживаний, конечно же для раков это дом, это их самое важное место.

Возможно и не стоит вызывать Раков на откровенность, зачастую это бесперспективно, может лучше попытаться отвлечь их каким-то интересным времяпровождением, что просто улучшит их настроение и отложит на потом желание грустить.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
L@na:

Женщины-Раки очень эмоциональны, сразу реагируют на малейший негатив и склонны приписывать высказываниям других какой-то тайный смысл. Из-за этого очень расстраиваются и при этом очень уж любят устраивать себе разбор полетов, в чем  была виновата, что не так сделала, при этом накручивая себя. Но при этом Раки очень не хотят показаться ранимыми и слабыми, вот и ищут укромный уголок

Мы долго дружили, всегда думала, что Раки холодные выдержанные люди, оказалось это маска, образ для окружающего мира. Пыталась вызвать подругу на разговор и применила «тяжелую артиллерию», была в шоке – Раки могут кричать, эмоции просто искрами из глаз сыпались, как будто Овен появился передо мной. Насколько далеко с Раками можно заходить в ссоре? Насколько Раки терпеливы? Хотелось бы знать мужчины Раки такие же скрытые как и дамы?

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Моя сестра Рак. Бывает что сидит злая или расстроенная, спрашиваю в чем дело, а она молчит. Мол все хорошо, просто нет настроения,  и ничего не рассказывает. Иногда хочется ее за такое поведение стукнуть. И друзей ее можно пересчитать на пальцах одной руки. Но зато она честна по отношению к другим и не станет льстить в глаза.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Добиться доверия от этого знака Зодиака можно только спустя довольно долгое время. Причём взаимоотношения должны быть исключительно доверительными и теплыми. Такие люди очень редко открываются и доверяют свои секреты другим людям. Мне вот это качество в них как раз и нравится, получается настоящая дружба.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

У меня подруга Рак. Я бы не сказала, что она настолько закрыта, что ее невозможно вывести на откровенный разговор. Я бы сказала, что у Раков есть несколько иного плана проблема: они любят приврать, выдают желаемое за действительность и часто прибедняются. Получается «открытость» больше попахивает враньем.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4
LENOK76:

Хотелось бы знать мужчины Раки такие же скрытые как и дамы?

  Мужчины Раки такие же сложные и загадочные натуры, как и женщины но еще болезненнее воспринимают неудачи и критику и так же прячут свои тайны от окружающих.  У меня есть два знакомых Рака - они друзья уже очень давно, очень часто ссорятся и всегда мирятся. Им как сложным натурам наверное проще понять друг друга, и они как бы немного в стороне от остальных. Они веселые и остроумные, но назвать их простыми никак нельзя.

Ангелина18
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 1

Моя младшая сестра - Рак. Очень часто она проявляет свою чрезмерную эмоциональность, возмущается, иногда кричит, выражая свою точку зрения. Сама же она не может правильно сказать, чего конкретно хочет, а повопить любит. То есть если она хочет, например, чтобы с ней погуляли, то начинает ныть, что ей скучно, обижается, дуется. Иногда с ней просто невозможно общаться

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

Раки скрытны и общаются на темы которые их тревожат крайне редко. Даже если они обижаются на вас отлично это скрывают и вроде бы ничего не изменилось. На самом деле помимо замкнутости и сдержанности Раков, они еще и злопамятны, могут отомстить в самый неудобный момент. Влезать и выпытывать о проблемах смысла нет, придет время и они расскажут сами.

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Да, злопамятные это да, до жути. Может пройти не один день-неделя после размолвки, вы уже и забудете чего там было, а тут  - на тебе! У меня мамулька - Рак, так что говорю из личного опыта. Кстати, со временем привыкаешь и просто не обращаешь на это внимания, но слова надо подбирать , потому что ляпнешь, не подумавши, а Рак обидится надолго.
По поводу откровений - Раки могут быть откровенны, но они должны вам доверять. Раз не открывается человек, значит, доверия не испытывает.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Тоже замечала, что Раки очень скрытные. Сейчас у меня начальница - Рак, с ней мы близко контактируем. Когда вижу, что она пришла не в настроении, сидит и с задумчивым видом молчит, лишний раз ее не трогаю, не расспрашиваю, чтобы не нарваться на грубость. Придет момент, сама все расскажет. Называю ее человек настроения. Недавно у нее муж неожиданно умер, она держит все горе в себе, никому не рассказывает, ведет себя, как и раньше. Но вот смотрю иногда, глаза такие печальные. Мой совет по отношению к Ракам, не надо лезть к ним, если они замкнулись, когда вылезут из своего панциря, сами всем поделятся.