Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мужчина Козерог, какой он в семье?

Nasty1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 0

Я рыбы. Мой муж козерог, но для меня это все еще темная лошадка. Так до конца я и не распознала этот знак. Может кому есть, что сказать, добавить. А может кому есть, что добавить по поводу совместимости рыбы+козерог. Хотелось бы больше узнать про совместную жизнь, как они показывают себя в семье, быту. На что обратить внимание?

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Мужчина козерог ценит семейные ценности, семья для него все. Но его твёрдый и немного упрямый характер достаточно сложно воспринимать. На такого мужчину огромное влияние будут оказывать его родители, он будет всегда прислушиваться к их мнению. Поэтому с ними лучше подружиться и никогда не конфликтовать. Муж козерог любит когда его жена содержит дом в чистоте и вкусно готовит. В качестве отца такой мужчина достаточно строгий, но заботливый. Дисциплина для него на первом плане. Для семьи сделает все чтобы она ни в чем не нуждалась.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Я по гороскопу козерог и могу сказать, что люди такого знака отличные семьянины. Совместимость с рыбами у него нормальная. Козерог поначалу немного пугает своей холодностью, он не умеет ярко проявлять свои чувства, хотя он достаточно при этом сильно любит. Нужно учесть, что козерог сильный консерватор во всём, он не любит резких перемен.  Также не стоит пытаться его подмять, если вы чего-то хотите от него добиться, то делать надо это деликатно, нужно просто намекать ему, но не давить на него.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

У меня папа по заку Зодиака Козерог. Хочу сказать, что это очень семейный, добрый и ответственный человек. Всегда для нас опора в жизни. Главное его качество - целеустремлённость. Единственное с чем было трудновато - это то, что он очень упёртый и всегда спорит со всеми и всегда, какой бы не была тема. Так что Козероги люди умные и всё делают для семьи. Примеров среди друзей тоже много и общие черты характера у них схожи.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Козероги очень упертые, от своего отступаются достаточно тяжело и только поле долгих раздумий и убалтываний близких. Мужчины, представители этого знака в то же время добрые и покладистые, очень преданные своей семье и их можно охарактеризовать как добропорядочных и ценящих родных. С таким мужчиной нередко женщина себя может чувствовать как за каменной стеной!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Сколько знаю мужчин Козерогов - мне кажется их них получаются самые лучшие мужья! Ответственные, надежные люди, немного конечно упрямые, но тем людям, которых я знаю, упрямство ни чем не вредит, а только полезно для порядка в семье, сдерживает от ненужных покупок и желаний. И вообще не встречала отрицательного мужчину Козерога, наверное для серьезных отношений это самый подходящий знак.

mariku
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

В моей семье есть козерог, это мой сын. С уверенностью могу сказать, что мужчины-козероги, люди серьезные и прагматичные. Им присвоено хорошее положительное качество. Козероги очень хозяйственные и в быту с ними очень легко. Всегда готовы помочь по дому и делают это с удовольствием. Ценят любой труд и им свойственно звание истинного джентльмена. 

Selena546
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 0

Из личного опыта могу сказать, что мужчина-козерог действительно очень нацелен на семейные ценности. Ценит уют, мой вот сам очень готовить любил)) Есть у них одна черта - не могут сидеть без дела, обязательно надо чем-т озаниматься или куда-то идти. Так, что бы поваляться перед телевизором - раз в год может получится) Меня это иногд адаже подбешивало. Но с дургой стороны - он он тебя не требует, чтобы ты чем-т тоже занималась, можешь лежать отдыхать. В общем трудолюбивый товарищ.

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Мой бывший муж наверное уникальный козерог. Семейных ценностей не знал, гулял и жил в свое удовольствие, хорошо что детей не нарожали. А второй муж Лев, я Овен живем уже 7 лет, ребенком занимается гуляет, играет, деньги все в семью. Вообще влияет ведь не только знак зодиака, а общая дата рождения там разные могут быть черты характера и недостатки.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Козероги мужчины очень ответственные, других и не знаю, работящие, у меня лично только такие знакомые! Есть правда один, руки золотые, семьянин хороший, не гулящий, но пьет к сожалению, что только не делали а как спасти не знают, не помогает ничего.Жаль человека, хороший, пропадает! А гулящие Козероги, и те, кто семью не ценит - это по моему редкое исключение из правил!

Aminka
Аватар пользователя Aminka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Козероги очень скрытые люди, и действительно семьянином он может быть вполне нормальным. А где то там там в глубине души переносить всю боль, об этом даже никто не догадается. Как правило они очень преданы своим детям по этому ради них они готовы терпеть и плохую семейную жизнь. С таким человеком очень тяжело.

Ирина86
Аватар пользователя Ирина86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-05
Репутация: 1
У меня муж козерог и мне кажется, что этот знак идеален в семье- он высоко ценит семейные отношения, трезво мыслит, хорошо просчитывает семейный бюджет.
Козероги не любят ругаться, спокойны и терпеливы, могут вместо ссоры уйти в себя или из дому на время и все обдумать.
Ему очень важен душевный комфорт, поэтому важна теплота и любовь от жены, её внимание. Не ревнив, часто с адекватной самооценкой.
Много капризов могут вынести и заботятся о самочувствии жены.
Но иногда им нужно об это напоминать, об обещаниях и просьбах, просто потому что могу отвлечься какими то делами и хобби, работой. 
Могут не помнить важных дат, но не потому что не ценят кого то, а просто рассеяны.
L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4
Anitka:

Мой бывший муж наверное уникальный козерог. Семейных ценностей не знал, гулял и жил в свое удовольствие, хорошо что детей не нарожали.

    Я вот тоже встречала такого Козерога с взбалмошенным и взрывным характером и к тому же психологического садиста, но это наверное очень редкое исключение. В целом Козероги очень положительны и надежны, это достаточно серьезный знак в хорошем смысле слова. Козероги уже рождаются если так можно выразиться взрослыми, со своими внутренними ценностеми и их трудно сбить с правильного пути даже неправильными воспитанием.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мне кажется, что среди всех знаков Зодиака встречаются люди, которые считаются исключением из общего числа. Уже не первый раз слышу, что тот или иной знак ведёт себя абсолютно противоположно своему гороскопу. У большинства людей всё же есть что-то общее. Каждое исключение только подтверждает правило. 

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Мой папа козерог, поэтому могу рассказать о том, как моя мама с ним уживалась. Человек непростой, но подобрать ключик очень просто оказалось. Главное было ему никогда не перечить. Мама всегда со всем соглашалась, но делала всегда по-своему. Главное было ему не сказать слово:"нет". Ох и доставалось сестре, когда она ему перечила. Кричал на всю квартиру, но быстро отходил, всегда был душой компании, очень добрый, нежный и страстный. Через чур любитель слабого пола, но можно и с этим справиться. Давайте ему понять, что он всё решает, впрочем, а кто из мужчин это не любит? Я хотела именно такого мужа.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

У меня муж козерог. Самовлюбленный нарцисс. Как мужик в постели, ну просто никакой. Зато считает себе чуть ли не плейбоем. Красавец, хоть и стареет, а все думает и уверен, что все женщины его хотят. И просто так ему должны отдаваться. А уж чтобы платить за секс, ну что вы!!! Он же такой красавец, ему просто так все бабы должны отдаваться.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Мой родственник Козерог и сосед Козерог, и я хорошо представляю, что это за птицы. Если они напьются, то туши свет. Будут ходить всю ночь, не будут давать никому спать и с ума сведут своими пьяными бреднями. Это очень противный на счет этого знак, и лучше им не спиртного не употреблять. А то, что они хорошие семьянины – наверное. По крайней мере, и тот, и другой живут со своими женами уже лет по тридцать-сорок.