Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Скорпион+Близнецы ну как вам заряд?

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Были у меня отношения с этим знаком, я по идее скорпион, но уже приближен к стрельцу. так что немного добрее, но ревнивый, короче народ и мои дорогие скорпионы научитесь доверять близнецу и вообще доверять своей второй половинке я как скорпион понимаю насколько это тяжело, но жить под постоянным напряжением и давить этим человека тяжело) Но как бы там ни было мы расстались, она просто не выдержала) но хорошие друзья) может у кого был удачный случай связи с близнецом из скорпионов? 

Ариадна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

У меня родители: мама -близнецы, папа - скорпион. Уже живут вместе слава Богу 28 лет вместе. Соорятся редко, и то по мелочам. Мать более такая быстроотходящая от обид. Отец вспыльчивый, строгий, у него все по уставу должно быть. Ну живут в основном мирно, на многое закрывают глаза, где-то смалчивают, страраются не "пилить" друг друга. Так что скажу, что союз "скорпион-близнецы" возможен...

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Скорпион с Близнецами - гремучая смесь. Водный знак, которому обычно присуще спокойствие, стимулируется воздушным - активным и подвижным знаком. У меня есть такая знакомая пара. Их отношения иногда похожи на море с легким бризом, а иногда наступает шторм, который сносит всех, кто ненароком оказался рядом. Наблюдать за этим интересно, а вот участвовать, не советую)))

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я скорпион, одно время встречалась с парнем-близнецом. Было безумно интересно, но я никаких видов на серьёзные отношения не имела, просто не верилось, что мы выдержим долго вместе. Дальше одного дня вообще не заглядывала, сегодня встретились - уже хорошо. Хотя и не ссорились, даже "официально" не обрывали отношения, просто перестали встречаться и всё. Сейчас видимся редко, но общаемся хорошо, интересно узнать что нового друг у друга. У меня к нему только тёплые дружеские чувства, если узнаю, что личная жизнь у него удачно сложилась - только порадуюсь.

Если кто-то хочет жить в близнецом, то да, нужно научиться, во-первых, доверять, а во-вторых, отпускать его, во всех смыслах - как погулять пару суток неизвестно где, так и не сковывать его в отношениях.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Могу вам сказать по своему горькому опыту, что близнец довольно проблемный знак. Его процент совместимости с другими знаками гороскопа достаточно низкий. Этот знак весьма ветреный и непостоянный. Живя в браке с близнецом нужно постоянно ему угождать и хвалить, он крайне не приемлет критики в свой адрес. Можно также сказать, что это в чём-то даже деспотичный знак. Живя с близнецом, нужно принимать какой он есть, и жить по его правилам.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

У нас кумовья она-скорпион, он-близнецы. Живут уже больше 18 лет вместе. Такой дружной и сплоченной семьи я больше не видела.  До сих пор поцелуи, держание за руку, приятно смотреть на такие отношения. Я тоже скорпион, и близнецов во многом не понимаю. Так может быть, у них это настоящая любовь, раз никакие гороскопы не смогли помешать такому союзу?

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Меньше придавайте значения совместимости знаков. Так можно настроиться, что союз невозможен и к неподходящим согласно гороскопу людям и чертам характера будет развиваться предубеждение, они будут казаться неприемлемыми. Или можно разрушить зарождающиеся отношения, испугаться надуманных проблем.
У меня сын-Скорпион и муж-Близнец (не подходит немного пример), но детей и родителей не выбирают, жизнь распоряжается.
Заметила, часто не понимают друг друга, бывает и не разговаривают потом (я переживаю, а вмешиваться бесполезно). Радует, что не выдерживают, мирятся. Иногда нужен серьезный разговор, иногда сближают увлечения и должно быть желание понять.
Думаю, в отношениях также, возможна семья, можно сохранить любовь.

Mokie
Аватар пользователя Mokie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 0

Родственные отношения - это одно, а любовь строить сложно. Ведь по сути, что есть скорпион? Это безумная энергия, желание любить, быть обожаемым, сексуальным, идеальным, самым лучшим. Скорпионы жаждут ревности, ощущений, им даже нравиться самоистязаться, подвергая партнера проверке на "прочность". Это такие садомазохисты, пожирающие не только себя, но и окружающих их близких людей. Если такой знак что-то заподозрил по отношению к себе, ждите беды. Скорпионы любят быть уверенными, поэтому нужно быть внимательным и чётким в своих поступках и ответах. Близнецы же, напротив, эдакие "шалтаи-болтаи". В этом знаке серьезности мало, особенно, что касается отношений. Может показаться, что близнецы достаточно серьезны, романтичны, обаятельны. На самом деле, это их первая личность, вторая же, может оказаться совершенно другой. В то время, когда скорпион требует эмоций, действий, пылкой страсти (более того, хотят, чтобы их "поставили на место", накричали, возможно, ударили), близнец ведет себя пассивно, делая все на своей волне. Это не гармоничный союз. Скорпиону будет хуже всего, в итоге, случится так, что он найдет себе кого-то другого, а близнец устроит пафосную тираду, и исчезнет с горизонта. То, что я высказала - это лишь моё личное мнение, сложившееся не только на основе сравнительной характеристики двух знаков, но и на многих "фатальных" исходов таких отношений между скорпионами и близнецами среди моих друзей, близких и знакомых. Более того, я сама скорпион. Конечно, бывают разные ситуации. Скорпион + Близнецы - это не всегда плохие отношения. Ведь, особую роль играет не только сам знак, но и имя человека, день и время, когда родился, да и вообще, сами чувства по отношению к друг другу. Если изначально их нет, то, соответственно, все будет не очень хорошо.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

У меня сестра с мужем такие. Она скорпион, он близнецы.  Вместе еще со школьной скамьи  и они счастливы. единственное, что было поначалу сложно (как говорит наш зять) это научится прислушиваться к Кристине. Она вспыльчивая и привыкла быть командиром, но сейчас он уже не так буро на это реагирует и они притерлись друг к другу и не представляю жизнь другую.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Ну, если судить по знакам, то заряд нормальный, другое дело если судить по людям в жизни. Встречал много пар, которые уже довольно давно вместе и как раз под этими знаками зодиака, то на мое удивление большинство из них вполне нормально и счастливо уживаются, поэтому не стоит пылко верить в знаки, особенно если по ним строить свои отношения, однако, прислушиваться все же стоит.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Друзья нашей семьи живут в таком сочетнии уже больше 10 лет. Всё у них хорошо. Постоянно подталкивают и стимулируют друг друга на какие-то действия. В принципе, разногласия происходили только по поводу лидерства, причём в начале отношений. А потом начали всё делать совместно. Поэтому, на мой взгляд, союз очень хороший.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Не представляю себе Скорпиона и Близнеца, ну никак и ни с какой стороны. Скорпионы уж очень принципиальные, консервативные. Да, что говорить, все кого я знаю и мужчин и женщин скорпион очень скучные и заурядные, как яркие в большей массе Близнецы могут со Скорпионами ужиться. Тем более в конфликтных ситуациях Скорпионы очень обидчивые и подолгу отходят. Мне кажется союз Близнецов и Скорпиона если бывает, то исключение из правил.