Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Змееносец, что за знак?

Eldarr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-20
Репутация: 0

Подруга недавно увидела по телевизору программу, скорее всего на канале  ТВ-*). И заявила, что я вовсе не стрелец, а змееносец. Хочеться услышать мнения экспертов. Родился 7 декабря

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

В случае если вы появились на свет среди 27 ноября и 17 декабря, в таком случае вам никак не обнаруживаетесь полностью Скорпионом либо полностью Стрельцом, ваш знак это Змей с Свойствами Скорпиона, либо Змей с Свойствами Стрельца, и систематические гороскопы с целью Скорпионов и Стрельцов годятся вас только частично. Мужик-Созвездие и дама данного символа – данное общество невообразимой, нередко непростой, однако постоянно изумительной доли. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Это один из самых загадочных знаков Зодиака. Известно, что под ним родилось немало прорицателей. К примеру, знаменитый Нострадамус родился под знаком Змееносца. Также этот таинственный знак Зодиака наделяет своего подопечного огромным перечнем сверхъестественных способностей. Такие люди становятся сильными магами, они способны видеть будущее, и даже влиять на него.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Если верить древним преданиям и мифологии созвездие Змееносца появилось в результате убийства Зевсом врачевателя Эскулапа.  Эскулап (он же змееносец) своим даром  умел воскрешать умерших, за что и поплатился жизнью. Не все люди, родившиеся под этим знаком, обладают сверхспособностями. Но как минимум из них получаются хорошие врачи.

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
По новому гороскопу говорят, что за долгий период существования нашей планеты немного изменились и наши знаки зодиака. Якобы их теперь не 12, а 13. Новым открытием стал именно Змееносец. Для меня это липа и я не верю, что спустя много лет я стала не лёвой по гороскопу, а теперь рак.Ведь пошло смещение на 1 знак и отсюда вышел змееносец.
Думаю, что нам все же лучше ориентироваться на привычные нам знаки и не замарачиваться над этим.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Stefa:

По новому гороскопу говорят, что за долгий период существования нашей планеты немного изменились и наши знаки зодиака. Якобы их теперь не 12, а 13. Новым открытием стал именно Змееносец. Для меня это липа и я не верю, что спустя много лет я стала не лёвой по гороскопу, а теперь рак.Ведь пошло смещение на 1 знак и отсюда вышел змееносец. Думаю, что нам все же лучше ориентироваться на привычные нам знаки и не замарачиваться над этим.

Астрологических течений существует много и они различаются по методам своих расчётов гороскопов и в другом, однако все они оперируют двенадцатью знаками зодиака и другие варианты пока не рассматривают. Вероятно, это связано с тем, что программы на 13-й знак зодиака пока не придуманы, а даже если появятся, им нелегко будет "прижиться". Старые методы расчётов исправно работают.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Я как и большинство астрологов не признаю знак Змееносца: вот в Международном астрономическом союзе думали-думали и открыли 13 знак зодиака, забыли они при этом что знаки Зодиака только условно связаны с созвездиями. С таким успехом можно и 13 месяц в году создать. А вообще каждый человек сам для себя решает во что ему верить.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Почему такая несправедливость? Получается, что я  тоже не полновластный Стрелец - я родился 26 ноября. И жена - тоже получается неполноценным Стрельцом - она родилась 20 декабря. Получается что все гороскопы для стрельцов нам обоим не подходят? А мы так радовались, когда они по отношению к нас сбывались.Выходит мы сами гороскопы подтянули под свои события?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Почему такая несправедливость? Получается, что я  тоже не полновластный Стрелец - я родился 26 ноября. И жена - тоже получается неполноценным Стрельцом - она родилась 20 декабря. Получается что все гороскопы для стрельцов нам обоим не подходят?

Возможно, ваше удивление существенно возросло бы, узнай вы о том, что никаким боком к стрельцам не относитесь:) Профессиональный метод расчётов по знакам - совсем иной, нежели всем привычный.
 
"Гороскопы для стрельцов" - чтение для развлечения, не углубляйтесь в него особо:) Вот ради любопытства составьте себе гороскоп сами с использованием программы ZET8(бесплатная). Вы узнаете свои знаки зодиака, их будет несколько.
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Обалдеть можно, меня окружают одни Змееносцы. У меня мама, свекровь, муж, куча друзей - все ходят под этим знаком. Но я всегда считала, что они все стрельцы и читала гороскопы именно для них. Честно говоря, я в гороскопы особо не верю, но в последнее время все чаще и чаще читаю именно про этот странный и загадочный знак. Теперь даже не знаю, кому больше доверяю.

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Вообще зодиакальными созвездиями считаются те созвездия, через которые проходит Солнце при своем движении, относительно звезд. И кроме всем известных 12 созвездий зодиака, Солнце проходит и через созвездие змееносца. Существуют самые разные астрологические теории, тут скорее вопрос в том, какой из них вы больше доверяете, потому что сами астрологи састо расходятся во мнениях.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Masha ivanova:

кроме всем известных 12 созвездий зодиака, Солнце проходит и через созвездие змееносца. Существуют самые разные астрологические теории, тут скорее вопрос в том, какой из них вы больше доверяете, потому что сами астрологи састо расходятся во мнениях.

Созвездие змееносца ещё не признано в астрологии. И да, среди астрологов есть расхождения по поводу знаков зодиака. Точнее, по поводу прохождения планет по знакам. Есть разные ответвления в астрологии и поэтому сторонники каждой из них стараются доказать правдивость именно своей, а "неправильную" критикуют.
Те рассуждения о знаке змееносец, которые можно прочитать в литературе, такие же несерьёзные, как и прочие.
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Большинство астрологов не видит Змееносца, но не потому, что это неправильно. Это больше неудобно. Астрологический зодиак – это 12 секторов, каждый из которых составляет ровно 30 градусов. С реальным положением созвездий он совпадает лишь частично. А если учесть, что за время существования астрологии созвездия «переехали» уже на 25 градусов, то о чем можно говорить.

Если мы попытаемся вставить Змееносца в зодиак, то получим множество проблем: меняются управители домов, экзальтанты, противоположные дома и знаки исчезают.… В общем, рушится стройная система.

Итог. Традиционными астрологами сейчас знак не признается, и, скорей всего, никогда этого не случится. Ну а всевозможные «развлечения» на астрологическую тему будут эксплуатировать Змееносца как завлекающий момент.