Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

хотелбы узнать

zatusin
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-11-08
Репутация: 0

хочу сделать татуировки на спине-- солнце ворот--и обереги-----белбога--и --папородника как вы считаете можно делать их вмести и на запястье правой руки денежную свастику

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

zatusin
Да, можно.

Filosofia
Аватар пользователя Filosofia
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-07-29
Репутация: 0

денежную свастику лучше делать на левой руке

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2
Filosofia писал(а):
денежную свастику лучше делать на левой руке

А еще лучше на ладони левой руки Улыбка

NMarinaW
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-17
Репутация: 0

А еслисделать татуировку руны, например, на спине, важно ли место (лопатки, поясница)? Будет ли руна работать и как ее активировать?

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
NMarinaW:

А еслисделать татуировку руны, например, на спине, важно ли место (лопатки, поясница)? Будет ли руна работать и как ее активировать?

вы хотите себе сделать татуировку? какую именно руну?

руны то будут работать даже если не активируете специально, вопрос в другом - для чего вам делать себя постоянным носителем?

может ограничится амулетом руническим - носить его всегда с собой -  и уже когда вы поймете, что он у вас действительно работает не вызывая у вас осложнений в физическом и психическом здоровье - тогда только переносить на тело ввиде тату...

Неофит
Репутация: 8

Спасибо!

NMarinaW
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-17
Репутация: 0

Спасибо!!

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте. Меня с недавних пор интересует один вопрос: Имеет ли человек выбор или все предрешено,сдьба значит? Так сложилось , что в моей жизни появился человек, который оказал немалое влияние на мое внутреннее состояние. Я до сих пор мучаюсь вопросом кто это. Меня всегда интересовало нечто запредельное. Но я очень настороженно отношусь ко всякого рода гаданиям. Может ли быть так , что при объятии можно сказать, что будет дальше? Если люди все разные, то соответственно могут обладать и разной силой или даром. Можно ли научится этому или все дается от  рождения? Последние вопросы, чтобы прояснить немного для себя этот "другой" мир.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Ответ для Неофита: не существует такой вещи, как 100% предрешенность жизни человека (или как еще это называют Кармой, Судьбой). Человек единственная сущность, из созданий Всевышнего, которой дарована свобода выбора. При вашем движении по жизни, Высшими Силами Ваша жизнь определяется всего лишь на 35%; на 45% ваша жизнь определяется тем, что вас окружает (а это по большей части результаты ваших же выборов в прошлом) и на 20% ваша жизнь определяется вашими же действиями. так что от Высших Сил выаша жизнь зависит всего лишь на 35%, а на 65% вашей дейтельностью, вашими же выборами.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Жрец:

 

Ну да, меня всегда вот интересовало вот это ведическое или не совсем выражение "свобода выбора" человека. О какой свободе идет речь?
Если мы несвободны уже по определению в этом мире, когда рождаемся с одной стороны. Мы ограничены органами чувств, выше головы не прыгнешь.
С другой стороны почему кошка ограничена больше чем человек тогда? Да она находиться в менее осознанном состоянии.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

А я хотела бы знать, можно ли делать приворот на женатого мужчину и грозит ли это какими- либо последствиями. Дело в том, что еще по молодости, мы с одним парнем очень сильно любили друг друга, но так случилось, что судьба развела нас, он женился, но мы до сих пор общаемся по телефону. Он постоянно говорит мне, что любит меня очень сильно, а когда я спрашиваю, любит ли он свою жену, он молчит. Я тоже жить без него не могу.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
malushok85:

А я хотела бы знать, можно ли делать приворот на женатого мужчину и грозит ли это какими- либо последствиями.

Конечно грозит. Не считая того, что его жена может подпортить немного Вашу красоту (не, ну темпераменты разные же у людей!). Кроме этого, Вы нарушаете и свою судьбу тоже. Вы же не случайно тогда расстались, так было суждено. А за то, что чужую семью разобьете, будете потом жалеть - не будет счастья ни с этим мужчиной, ни с другими потом. А этот еще и спиться может или болеть будет - оно Вам надо?

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Я считаю. что лучше не делать приворот на женатого мужчину,особенно,если у него есть маленькие дети в его семье. Ведь уводя мужчину из семьи вы можете сделать несчастными и его детей. Да и вам потом это может вернуться бумерангом, так как он начнет изменять и вам. Поэтому лучше не лезть в чужую семью, а найти свободного парня,который вас полюбит без всяких приворотов.

Viola1305
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: 0

Хочу задать вопрос и спросить у всех форумчан, как вы считаете, кому лучше обращаться со своими проблемами к профессиональным магам или к профессиональным психологам? Или это то же самое? Насколько эффективна их помощь? У меня появилась проблема, и даже не знаю кому обратиться, родные уговаривают пойти к бабке, а подруги к хорошему психологу. Посоветуйте)

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Viola1305:

Хочу задать вопрос и спросить у всех форумчан, как вы считаете, кому лучше обращаться со своими проблемами к профессиональным магам или к профессиональным психологам? Или это то же самое? Насколько эффективна их помощь? У меня появилась проблема, и даже не знаю кому обратиться, родные уговаривают пойти к бабке, а подруги к хорошему психологу. Посоветуйте)

Все зависит от вашей проблемы. Если блоки на ментальном теле - лучше обратиться к хорошему психоаалитику, причем лучше к Юнгианину, а не Фрейдисту. Если блоки на ментальном и астральном телах - то к хорошему эзотерику. Если нужно подправить внешний мир, открыть возможности - то к магам, ведьмам, колдунам.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

После смерти бабушки её дети-моя мама и её брат-переругались из-за наследства. Родители мои еще при жизни бабушки дом в поселке  помогали ей строить. Мама ухаживала за ней до самой смерти.Бабушка дарственную на маму оформила. Вроде все хорошо, но дядя мой успокоиться никак не может. Его "жаба давит", что наследство уплыло. Как выпьет, так приезжает в поселок скандалы родителям устраивает. Надоел до ужаса. У мамы сердце больное, она потом таблетки горстями ест. Посоветуйте, что можно предпринять в такой ситуации, чтобы держался он подальше от дома родителей?