Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

как научиться управлять внутренней энергией?

лили
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-09-03
Репутация: 0

Хотелось бы научиться пользоваться своими внутренними возможностями, понимать какую энергетику несут в себе другие люди и наконец взаимодействовать или наоборот с энергией людей. Как этому научиться?

Неофит
Репутация: 8

Как этому научиться?

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Начинайте процесс изучения теории энергетики используйте как современные, так и старые трактаты. Просматривайте видео уроки, а также прослушивайте аудио книги. После накопления знаний старайтесь переходить к практическим тренировкам. С начала на себе, на членах вашей семьи - когда вы увидите что у вас все получается. Советую посетить любое общественное место и зарядиться энергетикой толпы, которая позволит вам правильно и без ошибочно работать.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Только упражнения, постоянные, ежедневные. Причем не на пару недель, а на годы )))

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Цигун, дао инь , тай цзи и книгу Роберта Брюса "Новые энергетические пути" вам в помощь. Ищите и обрящите :)

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Вы поставили правильную цель в жизни, так как внутренняя энергетика является наиболее мощным оружием при борьбе с темными силами, порчами, сглазами. Многие при возникновении проблем сразу бегут к гадалкам и экстрасенсам, не задумываясь, что могут самостоятельно защитить себя и свою ауру. Энергия в человеке имеет безграничные возможности, с помощью нее можно вылечить любую болезнь. У некоторых одаренных людей получается делиться своей энергией, влияя на состояние других. Таких результатов добить очень сложно, так как это требует невероятных усилий и воли.
В первую очередь, вам необходимо понять для себя, готовы ли вы отдать всего себя на достижении этой цели. И не стоит забывать о опасности такого мероприятия, если вы направите свою энергию не в ту сторону, вы можете привлечь внимание темных сил. Необходимо найти духовного учителя, который сможет вас направить и поддержать в тяжелые моменты, когда ничего не будет получаться и руки опустятся сами собой.
Во вторую очередь, подготовьте свое окружение к лучшему, избавьтесь от всего старого, что напоминает или связано с негативными моментами в вашей жизни.
Если вы будете следовать этим советам, то у вас все получиться и вы станете гордиться собой и своими достижениями.
Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Первым делом, нужно определить значение словосочетания "внутренняя энерги". Что это для тебя!? Слишком размытый смысл.

Если понимать под этим общий уровень энергетики, здоровья, тогда нужно заниматься повышением общего тонуса тела.

В первую очередь это можно сделать посредством питания. Сыроедение поднимает уровень энергетики на неопредлеленную высоту. Но с этим нужно быть очень осторожным, человек должен быть готов к переходу на живое питание.

Также это физическая подготовка. Отказ от вредных привычек, зарядка для глаз, ходьба, уровень потребления жидкостей. Короче, общее здоровье.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Я лично уже около 7 лет занимаюсь здоровым образом жизни, бросил пить курить. Перешел на вегетарианское питание, занимаюсь спортом, не сижу на месте по долгу, двигаюсь. Тут много нюансов.

Большая проблема, если ты на чистом сыроедении с переизбытком энергии. Сталкиваешься с тем, что тебе просто нечем себя занять ибо много сил и много времени, спишь мало на сыроедении, спать не хочеться, хочеться что то делать, высыпаешься быстро, около 6-7 часов. Елси тиы на мясе постоянно, питаешься мясом, то можно почувствовать некую  тяжесть в теле, мало сил, делать ничгео не хочеться, можешь лежать на диване просто хоть целый день, а когда на фруктах и овощах, то неулежишь просто.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Феофаний,  интересно было бы узнать у Вас о опыте сыроедения. Я, например, слышала противоречивые мнения и от знакомых, и от специалистов. Сама начала заниматься йогой и замечаю, как после занятий меня просто воротит от мяса. Видно так тело реагирует, а я стараюсь к нему прислушиваться.Но слушать надо именно себя. А вот про сыроедение много рассказывают разного. Думаю это чревато большими проблемами со здоровьем. Вегетарианство- большая роскошь для обычного человека, которому для работы надо много калорий. Поглощая сырые нитратные овощи с магазина можно себя хорошенько напичкать ядами. Уже не говоря про сбой гормональной системы при дефиците белков и жиров. У моей знакомой, которая отказалась от мяса, посыпались зубы через пару лет. Легкость при сыроедении объясняется очищением от шлаков, вес сбрасывается. Это безусловно плюсы. Но деткам, беременным, пожилым лучше не рисковать, а питаться сбалансировано. Вот так думаю