Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мне приснился странный сон

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Сначала мне снилась песня. Текст там был такой "Тает белый воск свечи, Стынет крепкий чай в стакане..."
Потом мне стал снится белый воск, как будто я сама на себя делала отличвку воском. Причем воск в овальной неровной форме, а когда я его кому-то показывала, то он в моих руках становился ровным.

Причем я сама никогда отливки не делала и мне никогда не делали. Я вообще о них чрезвычайно смутное представление имею

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне кажется, что это очень позитивный сон. То, что воск становился ровным, - это значит, что вы сами кузнец своей судьбы, что все в ваших руках и вы сами сможете изменить все неблагоприятные ситуации в хорошие

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Сны трактовать непросто. Мне вот однажды приснились три огненно-жёлтых столба уходящие из бесконечности в бесконечность, а на утро узнал, что наступил праздник Святой Троицы по православному календарю.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Действительно странным сном был сон, который снился мне во сне. Снились скачки на конях по горнолесистой местности, потом вроде просыпаюсь, но осознаю, сознанием, что не в нашей реальности, так как всё было ещё менее контролируемо. И уже потом просыпаюсь окончательно. Иногда кажется, что наша жизнь это сон сна во сне, причём не нашем сне, а того чьей лишь частью мы являемся.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да уж иногда такая ахинея приснится... Мне вот приснилась планета с огромным каменным изваянием, наподобие ОСКАРА, что в Голливуде вручают, только исполинских размеров, Колосс Родосский рядом у пальцев ног этого изваяния мог быть. Так вот некий летательный аппарат прямо в дыру в голове этого исполина опускался, внутрь посадку делал. Атмосфера причём сгущенная, как сироп, необычная архитектура... Проснулся тогда и подумал: "пожалуй фантастам такое и снится, они не могут в себе держать приходится выливать на страницы книг.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Сны подчас состоят из смеси точной правдивой информации полученной интуитивным путём, а также остаточные впечатления дня и пережитых событий в прошлом. В ощущениях чаще всего даётся понять вещий сон или нет. Деятельность ума продолжается и во сне, достаточно вспомнить хрестаматийный пример с Менделеевым, которому приснилась химическая таблица.

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

а мне сснилась бабушка. её видела сидящей на кровати (застеленой) и она отвечала на вопросы женщиныЮ которую было толькло слышно

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А мне последние 4 ночи снятся сны. Раньше - раз-два в месяц, а вот последнее время - каждую ночь.
Снилась кровь. Другой раз снились выпавшие зубы. А вот сегодня ночью приснилось, что меня положили в родильную палату ждать схваток в роддоме, а я по этажу бегала и всем доказывала, что я совсем не беременна. Вот последний сон действительно заставил задуматься. Интересно, к чему вообще беременность снится?

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

к беременности наяву, помоему

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

На мой взгляд сны, где видите, как теряете зубы - это явное предупреждение. Мне приснился однажды сон, как крошатся и вылетают зубы и в ту же ночь было совершено нападение в астрале. В общем такие сны к потере. Должны по идее существовать техники по предупреждению таких ситуаций.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Виолетта писал(а):
к беременности наяву, помоему

Беременность наяву пока что исключена точно. И в ближайшие полгода-год не планируется.
Отсюда вывод - не к беременности беременность снится

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Возможно Виолетта готова разродиться новой идеей, которая изменит её жизнь Улыбка
Как ни странно, но сонниках не встречал обозначения беременности, к чему она сниться.
Бывают ещё наведённые сны, они не несут изначального символизма.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Сон сулит то, что в реальной жизни с вами кто то из очень близких людей осуществлял энергетическое воздействие, которое по средствам сущностный во время сна дает о себе знать. Советую незамедлительно обратиться за помощью к магу который сможет достоверно назвать того кто воздействовал на вас, а также вы получите четкие рекомендации как защитить себя от такого рода воздействия в будущем.

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Такие сны довольно часто снится людям, которые в меру своей натуры стремятся нравиться окружающим их людям. Ничего страшного в этом нет, так как каждый в жизни любит внимание к своей персоне. 
Сон показывает ваш внутренний мир, ваше подсознание открыло перед вами завесу и позволила подсмотреть за тем, что твориться у вас в душе. Воск - это ваши желания, которые вы отливаете в нужные для вас формы, стремясь сделать что-то красивое и полезное для общества. Вы очень трудолюбивы в попытках осуществить свои желания, но можете и отказаться от них, если кто-то не одобрит ваши рвения. Люди часто отказываются от того, что им интересно только, потому что кто-то этого не понимает. Но вы преследуете благие цели: не жить только ради себя, но сделать добро другим. Вам необходимо поменять отношение к окружающей среде, не соглашаться со всеми, а убеждать в своей правоте и вести за собой к лучшей жизни. 
Также вам необходимо знать, что в вашей жизни появиться что-то светлое, возможно родиться ребенок. Свечи приносят свет в нашу жизнь, поэтому нужно открыться и принять их лучи и энергию. Старайтесь быть терпимее к окружающим и они отплатят вам тем же, не стремитесь быть первым будьте рядом и помогайте своим любимым в любых начинаниях.
Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Лана:

 

Мне когда то приснился сон, давно, я это запомнил, интересно.

Короче вспомнился текст стишка из фильма Брат-2 "Я узнал что у меня етсь огромная семья". Главное я этот фильм давно не смотрел и стишок наверное не вспомнил бы так точно как во все я его услышал.

Если по теме, то когда мы засыпаем, мы проникаем в пространство вариантов, наша душа там перемещаеться, это как бы свой мир, мы можем длеать все что угодно, еще интересно, что во сне, если посмотреть в зеркало, вы можете себя не узнать даже, потому что, вы будете на других линиях жизни, отличных от тех, на которых находитесь.

Во сне линии жизни сменяються мгновенно, вы можете летать даже, елси это осознанное сновидение, но как правило конечно вы бессознательны когда спите, не понимаете что это сон и он свами случаеться, поэтому во сне может быть все что угодно и это не будет каком то мистическим знаком.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Есть специальные техники, с помощью которых вы можете осознать себя во сне. Например такая: ходите целый день и спрашивайте себя внутренне, можно и голосом в принципе, "Не сон ли это", потом когда заснете и будете видеть сон, вы зададите себе этот вопрос машинально при смене обстановки и осознаете себя во сне, тогда вам будет доступно все что только можно представить, типа как Нео в Матрице, можно будет изменять обстановку окружающую.

Есть предупреждение: осознанными сновидениями нужно заниматьс яочень осторожно, это может быть опасно, если чувствуете какой то дискомфорт при мысли об эжтом, лучше не стоит.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

То есть, большинство людей на Земле не осознают, когда видят, что это сон. Почти все замечали такую ситуацию, если во сне вы видите что то страшное, либо за вами кто то гониться, либо еще что то, то человек понимает резко, что это сон, но сразу же просыпаеться. Но есть немногие, которые занимаються до тех пор, пока могут находиться во сне, понимать что это сон и воздействовать на него, не просыпаясь.

Если кто видел фильм "Начало" Кристофера Нолана (а кто не видел, советую посмотреть), он четко передал атмосферу и идею сновидений.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Так вот, в Начале, там можно увидеть сцены, где показаны люди во сне, они как бы не настоящии, проэкции, они етсь отражение вашего подсознания, так же и в реальном сновидении люди лишь как зомби, они не живые, двигаються машинально, в ответ на вашу реакцию, такие вещи, елси говорить их просто человеку рядом, никто тебя не поймет ибо мы находимся в этой конкретной физической реальности, и чтобы такое понять, нужно выйти посмотреть сверху, извне.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Осознанные сновидения они чем то сродни выходам в астрал, но не совсем это ожно и то же. Про осознанные сновидения и астрал в России много пишет и серьезно этим занимаеться Михаил Радуга, кому инетресно, советую почитать его книги. В Америке и мире наиболее известен и англоговорящих Роберт Монро по астралу, очень сильные книги. Монро можно сказать родоначальник этого движения, точнее один из первых его популяризаторов. Выходы в астрал были известны очнеь давно, но широко о них никто не говорил, лишь в закрытых обществах.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Еще выходами в астрал занимаеться Валерия Лукьянова, о ней говорят, что она якобы самый известный человек в рунете, она проводит семинары и так далее по внетелесным путешествиям.

Разница в том, что в астрал ты выходишь, он один на всех как бы общий, и там немного другие законы, чем во сновидении, теоретически нашей реальностью можно управлять, как и в сновидении, но это только в теории, практически до такого уровня никто не доходил конечно. Сновидение это как бы мир каждого в отделности, созданный им самим, а астрал общий и в нем можно делать то же самое что и в сновидении, как то так, примерно.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Что также интересно, Вадим Зеланд в своих книгах по Трансерфингу не упоминает астральные путешествия, надо будет у него спросить, уточнить. Из всего выше сказанного делаю вывод, что снов не нужно пугаться и считать, что они предвесники каких то изменений в жизни или не дай бог проклятий или порчи, не заморачивайтесь. По Фрейду сны это вытесненные желания, но сейчас то кто слушает вобще Фрейда, его учение немного устралео, в свете новой информации.

 

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Роберт Монро писал, что сны это как типа психологическая защита, тебе в жизни требуеться какой то опыт пережить, чтобы тебе стало легче, но ты его тут не можешь пережить в жизни и переживаешь его во сне. Может какой то разговор с человеком, может какая то ситуация. Ты в жизни никак не можешь заговорить на какую то тему, а тут тебе сниться сон с этим человеком и вы разговариваете, становиться легче, но конечно гвоорить нужно лучше в жизни гне вытенстяь в подсознание, что хочешь сказать.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Еще Монро интересно писал, что типа во сне мы можем, наша душа подсознание сверх я, каждый называет как хочет по своему, может общаться с древними душами, советниками и находить решение любых проблем, это конечно как то звучит не совсем правдоподобно, но тем не менее.

осознанные сновидения можно использовать, чтобы бороться со своими страхами и комплексами, но опять же повторяю, нельзя злоупотреблять и нужно придерживаться техники безопасности. много было таких случаев когда люди засыпали и изчезали просто.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Я вообще, когда мне приснится странный сон, начинаю ломать голову, чтобы его разгадать. Конечно понятно, что сны могут трактовать только профессионалы. Можно его не правильно разгадать и потом постоянно думать об этом или накликать беду. Откуда к нам вообще приходят сны, очень интересно. Я одно время много думала о том, есть ли что-нибудь после смерти и мне приснился сон, что я умерла. Больше я думать об этом не стала.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
malushok85:

 

В какой то степени сон это и есть смерть. Мир на некотрое время перестает сущетсвовать вообще, когда мы засыпаем. Каждый живет в своем мире, сколько людей, столько миров. Столько реальностей. Какая разница что, происходит в других мирах когда мы спим, наш мир не подключен к общей физхической реальности пространства времени.

Ну а сны откуда беруться, почитай мои посты выше, я пытался описать, как умею, может не совсем понятно, во время сна мы путешествуем по пространству вариантов. В пространстве вариантов записано все, что есть, что было и что будет.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Обычно во сне можно увидеть нагромождение своих последних мыслей и тревог, или же ожиданий и мечтаний. Но только во сне всё это возникает в каком то своём виде, можно сказать символическом. Люблю читать литературу, в которой разгадываются сны. Иногда сны настолько реально чувствуешь, что после пробуждения не сразу понимаешь где находишься. А есть люди, которые снов не видят никогда. Интересно почему?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

А мне приснилась свекровь. Отношения были с самого начала холодными, а стали не то чтобы натянутыми, их и вовсе нет. Ну я как бы не горюю по этому поводу, обидно, но живется по факту даже спокойнее. И вот вдруг сон, что она лезет ко мне целоваться. Снизу, хотя она на самом деле выше меня. Я успеваю увернуться, и брезгливо прикрываю губы, но она умудряется чмокнуть в щеку, и вот это ощущение мокрого чмока помню до сих пор. К чему это? чего ждать?

Maksimus1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 0

Здравствуйте! Мне долгое время снился кошмарный сон. Во сне всё начинается где то в долеке - с точки и эта точка начинает постепенно приблежаться. В это время со мной происходит непонятный вещи - меня трусит я начинаю кричать среди ночи. Сон заканчивается тем, что эта точка увеличилась в разы меня и раздавливает, в этот момент я просыпаюсь.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

По жизни у себя отмечаю следующую закономерность: если все плохо, навалились проблемы, подводит здоровье, то и сны соответствующие - всегда мрачные, фон у них обычно ночной. Снятся глубокие черные ямы, дремучие непроходимые леса, мутные озера или страшные болота, в которых я тону. Кричу, зову на помощь, но голос пропадает, только рот открывается и все. От бессилия и отчаяния я плачу, и порой бывает, просыпаюсь в слезах. А еще может сниться сырое мясо, туши животных - заметила, что это к болезни, 100% совпадает. Зато если в жизни белая полоса и все удачно, то и сны светлые, солнечные и позитивные. Получается, что не сны предсказывают действительность, а реальность находит отражение в снах. Просто в различной форме.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
moroznajaz:

Обычно во сне можно увидеть нагромождение своих последних мыслей и тревог, или же ожиданий и мечтаний. Но только во сне всё это возникает в каком то своём виде, можно сказать символическом. Люблю читать литературу, в которой разгадываются сны. Иногда сны настолько реально чувствуешь, что после пробуждения не сразу понимаешь где находишься. А есть люди, которые снов не видят никогда. Интересно почему?

Сны могут не запоминаться. Я вообще редко их вижу и моментально забываю, стоит отвлечься и бесполезно вспоминать. Но чаще знаю, что ничего не снилось. Потом неожиданно может разбудить кошмар. Пробовала понять, почему, как-то разгадать, но то ли связывать с прошлым, то ли с настоящим...
Заметила только, что после сновидений не высыпаюсь. Странно.